Жизнь соло осознанный выбор...

С этим все понятно, я просто зацепилась за твое выражение - то, что он делает (семья для ширмы и гулять) - это не разумный подход.
Не, у товарища разумный подход, не разумный - это когда мыслят шаблонами, не оценивая свои потребности. Пошел перечитал, вроде бы я так и написал)
 
Не, у товарища разумный подход, не разумный - это когда мыслят шаблонами, не оценивая свои потребности. Пошел перечитал, вроде бы я так и написал)
А у его жены глаз может дергается. От этого. Хотя можно и на развод подать. Подергается еще но не остаток жизни
 
А у его жены глаз может дергается. От этого. Хотя можно и на развод подать. Подергается еще но не остаток жизни
Она постоянно раньше ко мне, в том числе, приходила с просьбами повлиять на мужа. Ко мне вообще часто приходят жены товарищей с такими запросами. Поэтому да, она была недовольна своей жизнью и с ее точки зрения брак действительно не успешный. Но как раз она тут со стороны шаблонов и неразумного подхода.
 
@Плюшка, просто речь была о мужчинах, поэтому я о них (нас) и писал, без оглядки на вторую сторону, которая есть, безусловно.
 
Свободные мужчины мало кто живет один. Точнее на своей территории Метят на ПМЖ куда-нибудь. Мужчина без жилья это дно. Такие на с-з и болтаются. 99 проц
Плюш, ну вот в Москве любая однуха стоит миллионы. От 10. Обеспеченных людей не так много, чтобы сыночке сразу предоставить жилье. Остальным закопаться и не сметь думать про женщин?)
 
мало того - эти мужчины понимают, что если я сейчас "влюблен" - то это не на всю жизнь, поэтому я осторожен.

Ну довольно разумный подход. Поэтому я и написала, что понимаю Дурова.

на опред этапе, он может и созреть для брака.
Так он был в браке. В браке родил двоих. Потом появилась другая, в отношениях с ней родилось 3!!! А это не год, и даже не 2. Дети им признаны. Почему он должен вообще хотеть брака ??? При чем тут какая-то настороженность? Вы Клуни вспоминали, ну сходил в брак , развелся, и менял дам, пока не решил семьей обзавестись. сколько там ему было? Долгозреющий))) И что брак между публичными людьми это всегда про любовь? Чот я Галкина вспомнила. ))) Да, тут разведенный Лепс предложение 18летней деве сделал. Она счастлива. Это про что? )))
 
Да, тут разведенный Лепс предложение 18летней деве сделал. Она счастлива. Это про что? )
Какой порядоШный мужчина :old:
Максим Дунаевский ещё 150 раз женился, и каждый раз женился)
 
Да, тут разведенный Лепс предложение 18летней деве сделал. Она счастлива. Это про что? )))
Про успех же. Дорого продала свою молодость, смогла, все по заветам. Теперь будет что-то нам петь и/или в кино сниматься. Талант, все дела)
 
Арамис? Чот не знала про него такоэ)
"В его жизни было пять официальных браков. Игорь Владимирович любил шутить: "Пес я исключительно дворовый, кто приласкает, к тому и пойду".
 
Про успех же. Дорого продала свою молодость, смогла, все по заветам. Теперь будет что-то нам петь и/или в кино сниматься. Талант, все дела)
Насчёт продажи молодости у меня всегда ассоциация с женой Диброва.
Прост мне Дибров как-то особенно омерзителен.
 
А зачем их всех приглашать к себе домой? =-O Вот он один живет вообще.

Для этого есть приятные встречи, поездки и так далее... Почему надо всех селить у себя в доме, чтобы с трудом привыкать к каждому?

это же по желанию - хочешь живешь вместе, не хочешь не живешь
Не обязательно же быть богатым чтобы не жить в коллективе )
достаточно быть самодостаточным индивидуалистом )
я бы сказала даже, что жить одному дешевле для мужчины чем жить семьей или с постоянной женщиной 🤔

так что не деньги главный фактор, а мозги
 
Насчёт продажи молодости у меня всегда ассоциация с женой Диброва.
Прост мне Дибров как-то особенно омерзителен.
Пришлось гуглить, я ж капец темнота.
Это мы завидуем просто)
 
Прекрасно. Главное - что ты себе в этом откровенно признаешься и никаких противоречий у тебя внутренних нет.

Я говорю про тех людей, у которых противоречия между декларируемым и реальным.

Вот у Дурова тоже нет противоречий. Он мне поэтому симпатичен.
откуда мы знаем что в голове у Дурова? мб там куча противоречий, комплексов и тд? если бы не было кнута в виде комплексов у него внутри - как бы он всего того достиг чего он достиг? 🤔
 
Назад
Сверху Снизу