Жизнь соло осознанный выбор...

Свободные мужчины мало кто живет один. Точнее на своей территории Метят на ПМЖ куда-нибудь. Мужчина без жилья это дно. Такие на с-з и болтаются. 99 проц
Ну дак он как бы честен.. зачем ему иметь домашнюю женщину, которая будет от него требовать верности например? Если он к этому не готов..
 
Успешно женаты? Как это оценить? Хочу себя взвесить в молодости, хоть я и не такой успешный)
Ну - вот мне трудно оценить.

Вобщем то - что греха таить я встречала по жизни женатых мужчин, которые с удовольствием ходили налево.. Не знаю - это успешно или нет?
 
Ну - вот мне трудно оценить.

Вобщем то - что греха таить я встречала по жизни женатых мужчин, которые с удовольствием ходили налево.. Не знаю - это успешно или нет?
а почему все прям соотносят женатость и налево? это же просто моральные установки и все. или кто то думает, что восприятие других теток прям отключается? серьезно?
 
а почему все прям соотносят женатость и налево? это же просто моральные установки и все. или кто то думает, что восприятие других теток прям отключается? серьезно?
А как же..
Штамп в паспорте это ж прям сразу изменение характера

Раз готов идти в Загс то значит по умолчанию ответственный и не важно какой пистабол
 
А как же..
Штамп в паспорте это ж прям сразу изменение характера

Раз готов идти в Загс то значит по умолчанию ответственный и не важно какой пистабол
ну так то да, загс это ответственность.
 
Ну - вот мне трудно оценить.

Вобщем то - что греха таить я встречала по жизни женатых мужчин, которые с удовольствием ходили налево.. Не знаю - это успешно или нет?
В моем понимании - успех, это когда удается достигать поставленных целей. Если стояла такая цель, быть в браке и ходить налево, то, видимо, успешно)
У меня другая цель стояла, поэтому успех в других единицах)
 
В моем понимании - успех, это когда удается достигать поставленных целей. Если стояла такая цель, быть в браке и ходить налево, то, видимо, успешно)
У меня другая цель стояла, поэтому успех в других единицах)
Вот ты занудаааа
 
а почему все прям соотносят женатость и налево? это же просто моральные установки и все. или кто то думает, что восприятие других теток прям отключается? серьезно?
Понятия не имею))

А зачем тогда жениться? Самому себе трудности создавать?

Чего не признаться - мне нужно много разных хороших женщин - я живу один и прекрасно провожу время)) Как Дуров. Не вижу проблем)))
 
Вот ты занудаааа
Да какой зануда, я просто немного в шоке, что Амариш тут мужиков рассматривает в очень плоском виде. И не понимает, почему не видит ответа на свой вопрос)
 
Последнее редактирование:
Да какой зануда, я просто немного в шоке, что Амариш тут мужиков рассматривает в очень плоском виде. И не понимает, почему не видит ответа на свой вопрос)
В смысле в плоском?

наоборот - в честном ключе..

не готов к моногамии - не женись.))) В чем плоскость?
 
В смысле в плоском?

наоборот - в честном ключе..

не готов к моногамии - не женись.))) В чем плоскость?
Бывает случается так, что мужчинам женщина нужна не только посуду помыть, приготовить и секс. Особенно у молодых мужчин)
 
Тогда можно говорить о многослойности в виде - я женюсь. но с условием походов налево. Это такая - хитровыделанная "объемность")))
 
Бывает случается так, что мужчинам женщина нужна не только посуду помыть, приготовить и секс. Особенно у молодых мужчин)
Ну разные есть мужчины.

Есть достаточно моногамные. А есть те, которым не нужна моногамия.

Поэтому ему например интересно это делать с несколькими женщинами .И он откровенно готов себе в этом признаться.

Почему нет то?
 
Тогда можно говорить о многослойности в виде - я женюсь. но с условием походов налево. Это такая - хитровыделанная "объемность")))
Ты опять ничего не поняла, не вышла с плоскости. Мужики мыслят не только удовлетворением сексуальных потребностей.
 
Поэтому ему например интересно это делать с несколькими женщинами .И он откровенно готов себе в этом признаться.

Почему нет то?
Пожалуйста. Такому действительно не нужна одна женщина в доме.
 
Пожалуйста. Такому действительно не нужна одна женщина в доме.
Про это и речь.

мало того - эти мужчины понимают, что если я сейчас "влюблен" - то это не на всю жизнь, поэтому я осторожен.

Ну довольно разумный подход. Поэтому я и написала, что понимаю Дурова.

на опред этапе, он может и созреть для брака. Но тогда это будет по размышлениям зрелым. А не по юношеской невротичности - "типа одна на всю жизнь". Именно во втором юношеском случае и бывают все эти бунты среднего возраста.
 
Назад
Сверху Снизу