Жизнь соло осознанный выбор...

И кстати, заметили что люди тоже ему надоедают. Жил у нас его братан пару дней, так к вечеру уже канючки, надоел ему братюня.
Он не надоел - он перегрузился.. Если ребенок вечером плачет - значит перегружена НС и надо просто спать идти.. Он еще маловат - перегружается быстро.
 
Он не надоел - он перегрузился.. Если ребенок вечером плачет - значит перегружена НС и надо просто спать идти.. Он еще маловат - перегружается быстро.
Ну я так выразился, а так да - перегруз НС. Сейчас реже, раньше чаще бывало.
 
Мне кажется, с головой дяденька не очень дружит.
Он оказывается не просто брякнул. ))
Болгар стало обидно за своих деток, мол они обижаются, про двоих старших в интернете пишут, а о них ничего нет. Ну и обратилась в Форбс, с просьбой исправить в рейтинге миллиардеров количество детишек с 2х до 5.
Дуров заявление Болгар никак не прокомментировал. Вместо этого он сообщил в Telegram, что у него уже есть 100 биологических.

Forbes поговорил с двумя адвокатами, специалистами по гражданским делам, мужчиной и женщиной. Оба ответили однозначно — дело в деньгах. «Цель здесь чисто материальная, которую в непубличном общении с Дуровым, полюбовно, мирно и тайно, достичь не удалось», — сказал адвокат-мужчина. По его мнению, возможно Болгар попросила у Дурова больше денег на детей или каких-то гарантий для них, а он отказался. 5 из 100: Forbes полÑÑил подÑвеÑждение подлинноÑÑи докÑменÑов об оÑÑовÑÑве ÐÑÑова
 
Ну я так выразился, а так да - перегруз НС. Сейчас реже, раньше чаще бывало.
Наш парень под эту дуду и в садике иногда дрался - было дело. .А сейчас он вырос - это ушло - он перестал драться. Просто он выдерживает нагрузку уже.
 
Ну, помните, как он начинал)
Был скандал лет 10-15 наверное назад, он выкидывал из своего офиса на последнем этаже в Доме книги на Невском 5000е купюры и наблюдал, как челядь за ними носится- собирает.
Не..я вообще о нем как то не начитана)
 
А зачем их всех приглашать к себе домой? =-O Вот он один живет вообще.

Для этого есть приятные встречи, поездки и так далее... Почему надо всех селить у себя в доме, чтобы с трудом привыкать к каждому?
Зачем пОСТОЯННАЯ женщина в доме? Одна и та же?
Вот же. Я про твое сообщение. Женщина в доме.
 
А зачем их всех приглашать к себе домой? =-O Вот он один живет вообще.

Для этого есть приятные встречи, поездки и так далее... Почему надо всех селить у себя в доме, чтобы с трудом привыкать к каждому?
Вот согласна ..Домой не надо. Пусть лучше в путешествие или в театр. Домой- это серьезно. Чет я тоже таких отношений боюсь уже. И не очень хочу .
 
Вот же. Я про твое сообщение. Женщина в доме.
Ну вот я и спрашиваю - зачем постоянная женщина в ДОМЕ? Молодому мужчине без каких либо ограничений?

Ему не нужно налаживать быт,готовить еду. ему не интересны дети.
Поэтому - он может иметь и постоянных партнерш - но почему именно в доме это делать в собственном?
 
Вот согласна ..Домой не надо. Пусть лучше в путешествие или в театр. Домой- это серьезно. Чет я тоже таких отношений боюсь уже. И не очень хочу .
Так его и тем более понять можно.. Я думаю - он уже наелся охотниц за его деньгами...
 
Я тоже больше за формат встреч на нейтральной территории. Удобнее всем. Никто за кинутое на пол полотенце не будет возмущаться, пообщались, посексились, разошлись по домам
 
Факт. Но она же обыденность, двух-трехлетке еще интересны все эти птички и белочки, а постарше уже пофик, видел не раз.

Но я не в мегаполисе, я в провинции на окраине причем, леса болота, луга - 20 минут пешком, не считая местных парков.
У меня поближе было, прям за домом лесная тропа начиналась. Лет 8, сидела на тропинке и наблюдала, а как же быстро растет белый. ))) И в течении дня несколько раз его навещала, подрос и на сколько. ))
 
Ну вот я и спрашиваю - зачем постоянная женщина в ДОМЕ? Молодому мужчине без каких либо ограничений?

Ему не нужно налаживать быт,готовить еду. ему не интересны дети.
Поэтому - он может иметь и постоянных партнерш - но почему именно в доме это делать в собственном?
Вопрос был в доме.
Если просто - зачем постоянная женщина? То ответ- не нужна
В если зачем постоянная в доме- то в доме лучше постоянная , чем каждый день новая
 
Я тоже больше за формат встреч на нейтральной территории. Удобнее всем. Никто за кинутое на пол полотенце не будет возмущаться, пообщались, посексились, разошлись по домам
Мне даже кажется, что скоро такой формат будет популярнее браков.
 
Я тоже больше за формат встреч на нейтральной территории. Удобнее всем. Никто за кинутое на пол полотенце не будет возмущаться, пообщались, посексились, разошлись по домам
Я где-то читала, что он даже спать не может с кем то в одной кровати.. Именно спать - вот в прямом смысле - не высыпается... В принципе - тут тоже можно понять - если человек интенсивно работает - ему нужно быть максимально выспанным..
 
Мне даже кажется, что скоро такой формат будет популярнее браков.
Для тех, кому материально не напряжно- да.
Молодых много кто хочет засыпать и просыпаться вместе. Это тоже хорошо, браки должны быть.
 
Сейчас многие так. Секс без обязательств. Для здоровья и тп.
Я знаю
. Искать не хочу. Оносамо если только. Но за 4 года не случилось)) . Я принимаю то что возможно это навсегда. Я не первая и не последняя
Никто не умер)
Для здоровья достаточно разрядки. Партнер необязателен.
 
А зачем их всех приглашать к себе домой? =-O Вот он один живет вообще.

Для этого есть приятные встречи, поездки и так далее... Почему надо всех селить у себя в доме, чтобы с трудом привыкать к каждому?
Свободные мужчины мало кто живет один. Точнее на своей территории Метят на ПМЖ куда-нибудь. Мужчина без жилья это дно. Такие на с-з и болтаются. 99 проц
 
И кстати, заметили что люди тоже ему надоедают. Жил у нас его братан пару дней, так к вечеру уже канючки, надоел ему братюня.
К нам частенько двоюродные приезжают погостить на неск дней. Обычно первые два дня они прям сильно заинтересовываются делами друг друга и ничего не замечают больше, а потом вау-эффект пропадает и начинают притираться. Дальше - либо развозить по домам, либо несколько дней конфликтов и поисков границ и норм)
 
Вот согласна ..Домой не надо. Пусть лучше в путешествие или в театр. Домой- это серьезно. Чет я тоже таких отношений боюсь уже. И не очень хочу .

Я тоже больше за формат встреч на нейтральной территории. Удобнее всем. Никто за кинутое на пол полотенце не будет возмущаться, пообщались, посексились, разошлись по домам
Ну я как бы с таким запросом пришла на СЗ,но со временем формат встреч перешел в практически семейный,живем правда на два дома :CRAZY: ,иногда ночуем отдельно.Но мне проще,нет мелких детей,такой вариант не подходит тем,у кого есть неподрощенные дети.
 
Назад
Сверху Снизу