Жизнь соло осознанный выбор...

Если мне вдруг нужен будет секс, то я и в 50-60 лет заведу себе 20-25 летнего красавчика для этого дела. Но я сама себя полностью в этом смысле обеспечиваю, и мне это нравится.
 

Выбрал жизнь в одиночестве​

Павел Дуров никогда не афишировал своей личной жизни. Его знакомые утверждают: Павел женат на работе, увлечен своими проектами и никогда не заводит длительных отношений. Папарацци иногда ловят его на свиданиях с девушками, но официальных комментариев от Дурова на этот счет не поступает.


durov_29738986_2513932432165718_3449891893071052800_n-420x280.jpg

@durov
Зато известно его жизненное кредо, которым он поделился в день своего 36-летия:

«Живите в одиночестве. Удивительно, но все молодые на вид мужчины среднего возраста, с которыми я разговаривал, большую часть своей жизни жили в одиночестве. Это может быть результатом их независимости от моделей сна / еды / поведения другого человека. Или это просто корреляция, и люди, независимые от нездоровых социальных норм, также независимы в своей личной жизни».
 

Выбрал жизнь в одиночестве​

Павел Дуров никогда не афишировал своей личной жизни. Его знакомые утверждают: Павел женат на работе, увлечен своими проектами и никогда не заводит длительных отношений. Папарацци иногда ловят его на свиданиях с девушками, но официальных комментариев от Дурова на этот счет не поступает.
но зато...он биологический отец более чем ста детей....прям впечатляет масштаб и гениальность его сделки с природой. детей дохрена, как у морского конька, а алименты платить не надо...он гений...
 
@КВЛ,

Я кстати реально думала об этом - зачем богатому успешному молодому мужчине., который может себе позволить все, что угодно, постоянная женщина в доме?
 
@КВЛ,

Я кстати реально думала об этом - зачем богатому успешному молодому мужчине., который может себе позволить все, что угодно, постоянная женщина в доме?
Зачем женщина в доме? На это вопрос, даст ответ.)))
 
он говорит, что первый раз сдал биоматериал 15 лет назад. ну вот за 15 лет ещё 100+ родилось. а сейчас, после такой рекламы, ещё больше ломанулись бабы на его сперму. я думаю, он лет через 10 станет самым плодовитым папашей в мире.
 
А если он влюбится, и захочет, чтобы она была с ним всегда, и у них были дети?
Насчет влюбится - он же написал про нездоровые отношения - поэтому думаю, что эмоциональные крючки его напугают сразу же...

А вот насчет детей - я не знаю.. наверно когда нибудь у него возникнет потребность иметь официальных детей.. Но опять же - это не обязывает его жениться. Достаточно просто признать детей. Можно от разных женщин...
 
Зачем пОСТОЯННАЯ женщина в доме? Одна и та же?
На вопрос в такой его постановке ответ очевиден: незачем. От слов "постоянная женщина" веет какой-то больницей.

Просто так случается, что чувствуешь: без вот именно этой женщины жизнь не нужна. Её никто не заменит.
 
А вот насчет детей - я не знаю.. наверно когда нибудь у него возникнет потребность иметь официальных детей.. Но опять же - это не обязывает его жениться. Достаточно просто признать детей. Можно от разных женщин...
Так у него уже есть трое, зачаты естественным путем, отцовство им признано.
Пардон, их даже пятеро. )
 
Последнее редактирование:
Джордж Клуни же женился. Хотя долго считался убеждённым холостяком. Хотя я его секс-символьности никогда не понимала. Уж очень старый он.
Ну вот когда постарел, тогда и женился)) Раньше ему просто не надо было))
 
наверно когда нибудь у него возникнет потребность иметь официальных детей.. Но опять же - это не обязывает его жениться. Достаточно просто признать детей. Можно от разных женщин...
я думаю, он даст время детям повзрослеть, а потом из любопытства заценит чтО выросло. он уже говорит, что хочет чтобы у детей была возможность перезнакомиться друг с другом. после 18 лет так и случится, он это организует. это же круто, знать, что у тебя СТО братьев и сестёр по отцу.
 
у Дурова были и есть постоянные подруги и жены

зачем постоянная женщина мужчине? 🤔 мб для общения?
 
а сейчас, после такой рекламы, ещё больше ломанулись бабы на его сперму.
Каким образом?
Банк спермы предполагает анонимность.
Значит не узнают, это Дурова сперма или сантехника Василича.
Дурову в первую очередь самому нужна эта анонимность, чтоб лишние алименты не платить.
 
Дурову в первую очередь самому нужна эта анонимность, чтоб лишние алименты не платить.
дети рождённые таким образом не имеют права на алименты.
Банк спермы предполагает анонимность.
Значит не узнают, это Дурова сперма или сантехника Василича.
когда Ж выбирает донора, она просматривает анкеты: там указан возраст, вес, рост, цвет глаз волос, образование, сколько языков знает, кем работали родители и тд. И Дуров слил эту инфу. теперь по этой анкете его можно легко узнать.
 
у Дурова были и есть постоянные подруги и жены.
Может он просто решил выступить в роли оппозиции 🤔

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что в России нужно запретить показ фильмов и сериалов, где у главного героя - бездетного мужчины за 40 лет нет семьи и детей. Милонов таким образом ответил на предложение детского омбудсмена Татарстана Ирины Волынец о запрете пропаганды разводов и одиночества. Он считает, что подобная мера является хорошей, а любая пропаганда разводов должна быть наказуема." Нужно запретить вот этот образ одиночки, одинокого мужика, который в 40 лет детей не имеет, жены не имеет. У нас в сериалах на телеканалах постоянно такие образы присутствуют. Что это за человек такой, что это за мужик? Если у мужика в 40–44 года нет ни жены, ни детей — есть серьезный к нему вопрос", — сказал Милонов.Кроме того, он отметил, что подобные положительные герои должны быть запрещены на телевидении, их роль должна быть отрицательной. Счастливыми нужно показывать многодетных отцов, заключил он
 
Назад
Сверху Снизу