Жизнь соло осознанный выбор...

куча злых нетраханных теток :-D
я уже говорила, но повторюсь, что злыми раздражительными становятся не те тётки у которых секса нет, а те, у кого секса мало, меньше, чем хотелось бы. они на полуголодном пайке, с протянутой рукой, в вечном дефиците секса, в попытках выкружить-заслужить-вымутить себе секс. хуже нет такого положения.
проведу аналогию с сахаром: все знают, что гораздо легче не употреблять ни грамма сахара, чем употреблять его дозированно, меньше, чем хотелось бы. вот с сексом то же самое. надо переломаться и отпустит.
 
я уже говорила, но повторюсь, что злыми раздражительными становятся не те тётки у которых секса нет, а те, у кого секса мало, меньше, чем хотелось бы. они на полуголодном пайке, с протянутой рукой, в вечном дефиците секса, в попытках выкружить-заслужить-вымутить себе секс. хуже нет такого положения.
проведу аналогию с сахаром: все знают, что гораздо легче не употреблять ни грамма сахара, чем употреблять его дозированно, меньше, чем хотелось бы. вот с сексом то же самое. надо переломаться и отпустит.
Я то это понимаю). В очереди за куями стоять не хочу).

@Кикиша еще раз доказал что мужчина не будет жить без секса если он не на необитаемом острове.
 
С Масей в чайхане были?
А я пропустила, куда мажор-то делся?
Ну не именно в чайхане. Сначала в привокзальной кафешке, а в конце прогулки - в Бургер Кинге. С мажором мы поругались несколько недель назад, и я его заблочила. Потом разблочила, но он не пишет. Тянет к нему, но держусь пока. Не знаю, кто чего видел, но повторю фотоотчётик.
 
я уже говорила, но повторюсь, что злыми раздражительными становятся не те тётки у которых секса нет, а те, у кого секса мало, меньше, чем хотелось бы. они на полуголодном пайке, с протянутой рукой, в вечном дефиците секса, в попытках выкружить-заслужить-вымутить себе секс. хуже нет такого положения.
проведу аналогию с сахаром: все знают, что гораздо легче не употреблять ни грамма сахара, чем употреблять его дозированно, меньше, чем хотелось бы. вот с сексом то же самое. надо переломаться и отпустит.
По-моему, злость и раздражительность зависят не от наличия или отсутствия секса, а от характера. Разрядку всегда можно самой себе дать, если что.
 
По-моему, злость и раздражительность зависят не от наличия или отсутствия секса, а от характера. Разрядку всегда можно самой себе дать, если что.
тем не менее, и у мужчин и у женщин наблюдается раздражительность, если не удовлетворены основные физиологические потребности: человек голоден, не высыпается, давно не было секса, которого хочется так же сильно, как хочется кушать или спать.
Если человек не хочет секса и у него его нет, то никакой раздражительности не будет.
Раздражительность будет даже у сытого выспавшегося натраханного человека, если, например, он алкоголик на просушке. Наркомания она вообще слабо совместима с уравновешенностью.
 
Разрядку всегда можно самой себе дать, если что.
мастурбация, как форма суррогата сексуальной жизни...наверное, интересная тема, но не для меня. у меня потребность в мастурбации бывает в среднем 1 раз в месяц в период овуляции. если я в стрессе или апатии\депрессии, то я могу 2 месяца вообще не вспоминать про такую потребность. или даже 3 месяца. я не считаю.
 
мастурбация, как форма суррогата сексуальной жизни...наверное, интересная тема, но не для меня. у меня потребность в мастурбации бывает в среднем 1 раз в месяц в период овуляции. если я в стрессе или апатии\депрессии, то я могу 2 месяца вообще не вспоминать про такую потребность. или даже 3 месяца. я не считаю.
Ох... Овуляция до сих пор. Наказание
 
Зашла сказать,что мне сейчас так хорошо с собой, что трудно представить,что мне так же хорошо будет еще с кем то.
 
Зашла сказать,что мне сейчас так хорошо с собой, что трудно представить,что мне так же хорошо будет еще с кем то.
Нормальный человек должен жить один.(с)
1722787271934.png
 
@КВЛ, ну примерно хотя бы.
ну год я думаю. не меньше. важно же ещё что ты будешь думать в этот год, на что настраиваться. если программировать себя, что это временная передышка и через год надо будет заводить мужчину, то наверное организм через год потребует обещанного секса. Всё как с алкоголем. Я ХОТЕЛА избавиться от сексуальной зависимости. А кто не хочет, то у того и не получится. Всё как с алкголем.
 
Это скорее всего от ненормальности. Что ужиться ни с кем не можешь,что некомфортно с кем то.
это тебе мама внушила или кто? опроси своих семейных друзей, пускай они тебе расскажут как им комфортно в семье живётся))))) Ненормально как раз таки терпеть дискомфорт, приспосабливаться к нему. А жить в комфорте--нормально. Но это инфа не для всех. Государству нужны рабы, которые могут и хотят уметь терпеть дискомфорт.
 
Ну это немного другое. Это естественно.
если наркота эндогенная, то это не значит, что она хорошая и полезная. Природа специально придумала такой механизм оглупления особей, чтобы они, влюбившись, кайфанув от секса, добровольно сунули голову в процесс приводящий к деторождению. Хотя это, по сути, дискомфорт, разрушение здоровье, потеря ресурса. Без наркоты в такой провальный убыточный проект хрен заманишь.
 
Назад
Сверху Снизу