Жизнь соло осознанный выбор...

Каким образом?
Банк спермы предполагает анонимность.
Значит не узнают, это Дурова сперма или сантехника Василича.
Дурову в первую очередь самому нужна эта анонимность, чтоб лишние алименты не платить.
Тотошка, несколько дней назад читала. Сам брякнул, что планирует открыть свой ДНК-код, чтобы биологическим детям было легче находить друг друга. Накой ему непонятно, но адвокаты уже предестерегают. ))
 
Всмысли, а сами не видят что ли? Мой видит. Сегодня скандалил, что лягушку домой не повезли, она сбежала под фундамент.
Всмысли, что не только горы. Но и рядом с домом природа есть
 
он говорит, что первый раз сдал биоматериал 15 лет назад. ну вот за 15 лет ещё 100+ родилось. а сейчас, после такой рекламы, ещё больше ломанулись бабы на его сперму. я думаю, он лет через 10 станет самым плодовитым папашей в мире.
А че годная сперма?
 
Тотошка, несколько дней назад читала. Сам брякнул, что планирует открыть свой ДНК-код, чтобы биологическим детям было легче находить друг друга. Накой ему непонятно, но адвокаты уже предестерегают. ))
Мне кажется, с головой дяденька не очень дружит.
 
Ради детей ехать на море, типа мол чтоб не болели или там что-то показать. Такой же бред как не ездить на море, потому что ребёнок там что-то.
Почему бред? У ребенка астма, рекомендован санаторий - мы и ездили два раза в год с ним в санаторий на море.
 
@КВЛ,

Я кстати реально думала об этом - зачем богатому успешному молодому мужчине., который может себе позволить все, что угодно, постоянная женщина в доме?
Тем не менее большинство богатых и успешных женаты.
 
Зачем пОСТОЯННАЯ женщина в доме? Одна и та же?
Ответ в другой плоскости. Не в той, которая тут обсуждается.
Хотя, наверное, степень богатства и успешности может влиять)
 
Почему бред? У ребенка астма, рекомендован санаторий - мы и ездили два раза в год с ним в санаторий на море.
Есть мед. Показания..как астма например

А есть псевдоаругменты типа показать мир, не болел и прочее. Так как тут сразу ясно
- эти аргументы не имеют научные показания. 2 недели олинклюзив это не для не болел. И всем это ясно. Так как времени мало и прочее.
Это кто-то притягивает за уши ребёнка, лишь бы не признаться, что это имено он сам хочет погреться на солнце и зачемто впрягает мнимое здоровье. Хотя Желание погреться в удобстве на солнце самое нормальное и придумывать оправдания не надо.

Посмотреть мир - можно и в походах и прочее. Валятся в отеле 2 недели и делать 2-5 вылазки в организованых турах для туристов. Это как сравнить похож в музей и учёбы на историка в универе. С "познавать мир" ничего не имеет общего. Это все понимают. И тут тоже. Вполне нормально, Если родители вот имено так хотят провести отпуск. И немного моря и солнца. И немного музеев чтоб хоть как-то узнать страну куда приехал. Но и тут притягивают зачемто детей, вместо того чтоб честно сказать я хочу.

Про такое шла речь
 
Мне кажется, с головой дяденька не очень дружит.
Ну, помните, как он начинал)
Был скандал лет 10-15 наверное назад, он выкидывал из своего офиса на последнем этаже в Доме книги на Невском 5000е купюры и наблюдал, как челядь за ними носится- собирает.
 
К одному человеку не просто привыкнуть. А если это калейдоскоп лиц в доме... Хз. Если норм партнёр, то одного достаточно.
А зачем их всех приглашать к себе домой? =-O Вот он один живет вообще.

Для этого есть приятные встречи, поездки и так далее... Почему надо всех селить у себя в доме, чтобы с трудом привыкать к каждому?
 
Но и рядом с домом природа есть
Факт. Но она же обыденность, двух-трехлетке еще интересны все эти птички и белочки, а постарше уже пофик, видел не раз.

Но я не в мегаполисе, я в провинции на окраине причем, леса болота, луга - 20 минут пешком, не считая местных парков.
 
Почему бред? У ребенка астма, рекомендован санаторий - мы и ездили два раза в год с ним в санаторий на море.
Мать так сеструху мою исцелила, помогло прям реально, месяц там жили. Но вот от аллергии - не вышло, особенно после переезда в село накрыло.
 
Факт. Но она же обыденность, двух-трехлетке еще интересны все эти птички и белочки, а постарше уже пофик, видел не раз.

Но я не в мегаполисе, я в провинции на окраине причем, леса болота, луга - 20 минут пешком, не считая местных парков.
Детям постарше компания нужна из таких же детей.
 
Детям постарше компания нужна из таких же детей.
И кстати, заметили что люди тоже ему надоедают. Жил у нас его братан пару дней, так к вечеру уже канючки, надоел ему братюня.
 
Мать так сеструху мою исцелила, помогло прям реально, месяц там жили. Но вот от аллергии - не вышло, особенно после переезда в село накрыло.
Ну там сколько всяких растений. Для аллергиков - село - это прям самая опасная зона. им надо сидеть в городской квартире с закрытыми окнами и кондеем.
 
Назад
Сверху Снизу