Жизнь соло осознанный выбор...

быть идейными одиночками.
на НД самые настоящие идейные одиночки это я и Стило. может кого забыла? кто ещё?
тех, кто с детьми живёт, у меня язык не поворачивается одиночками назвать.
 
на НД самые настоящие идейные одиночки это я и Стило. может кого забыла? кто ещё?
тех, кто с детьми живёт, у меня язык не поворачивается одиночками назвать.
Ребенок не может быть партнером. Вроде тема про личную жизнь, соло без партнера.
 
Вроде тема про личную жизнь, соло без партнера.
Ну, совсем-то без этого самого никак, разве что в очень древнем возрасте, когда забываешь уже зачем это надо.
Понятно, что какие-то партнеры имеются где-то там, просто мы не рассматриваем всерьез совместную жизнь с ними.
 
:-D для выбравших жизнь соло сегодня вместо колясок и памперсов предлагается поговорить о свиданиях, о паре и отношениях.

Так их, так! Нечего быть идейными одиночками.
Ну у меня тоже удалась. Соло. А что у одной не может быть удачных прогулок?
Аж срубило на час)
 
Ну, совсем-то без этого самого никак, разве что в очень древнем возрасте, когда забываешь уже зачем это надо.
Понятно, что какие-то партнеры имеются где-то там, просто мы не рассматриваем всерьез совместную жизнь с ними.
Это как? Немножечко беременная?
Секса нет. Если конкретнее. Не то что житья))
 
Ну, совсем-то без этого самого никак, разве что в очень древнем возрасте, когда забываешь уже зачем это надо.
Понятно, что какие-то партнеры имеются где-то там, просто мы не рассматриваем всерьез совместную жизнь с ними.
А почему "мы"? Сходила перечитала первый пост Плюши, не, не ошиблась))). Кто заводит отношения - тот выбывает :-D .
 
Ну у меня тоже удалась. Соло. А что у одной не может быть удачных прогулок?
Аж срубило на час)
Почему? Тоже люблю быть одна и гуляю одна, для этого же не обязательно быть одиночкой.
 
на НД самые настоящие идейные одиночки это я и Стило. может кого забыла? кто ещё?
тех, кто с детьми живёт, у меня язык не поворачивается одиночками назвать.
Стило женоненавистник. И нарцисс. Не только алк. Чет я сомневаюсь что он без секса живет.
 
Имеется ввиду живешь без отношений и без секса.
Много ли мужчин так смогут?
Женщины да. Даже если либидо не сдохло. Разовые перепихи врядли будут бегать искать абы засунуть.
 
Кто заводит отношения - тот выбывает
Правильно: отношения!
А у меня и у Химэ какие на фиг отношения? Изредка встречаемся со своими знакомыми, это ни к чему никого не обязывает.
 
Правильно: отношения!
А у меня и у Химэ какие на фиг отношения? Изредка встречаемся со своими знакомыми, это ни к чему никого не обязывает.
А пух в пупке ковырять? Это прелюдия извините
 
Чет я сомневаюсь что он без секса живет.
я не сомневаюсь. он к женщинам относится "овчинка выделки не стоит." я тоже так же к мужчинам отношусь. игра не стоит свеч. вот если бы мне эта половая возня давала ресурсы и гарантии, то я бы ввязалась в эту игру. но я давно живу и смотрю на всё реально, без розовых очков.
 
А пух в пупке ковырять? Это прелюдия извините
Я, конечно, старик, но все же иногда случается и секс с женщиной, я ведь не евнух и не монах. Точно так же, как бывает обедаю, сплю -- жизненные потребности закрываю. А "отношения" ИМХО, это несколько иное -- там подразумеввается связь более тесная, нежели просто знакомство без взаимных обязательств.
 
вот если бы мне эта половая возня давала ресурсы и гарантии, то я бы ввязалась в эту игру. но я давно живу и смотрю на всё реально, без розовых очков.
Какие, например?
 
Какие, например?
материальные. остальные аспекты-потребности у меня закрыты. точнее, у меня нет потребности быть в отношениях. это ежедневный труд. я очень не люблю трудиться бесплатно.
 
Я, конечно, старик, но все же иногда случается и секс с женщиной, я ведь не евнух и не монах. Точно так же, как бывает обедаю, сплю -- жизненные потребности закрываю. А "отношения" ИМХО, это несколько иное -- там подразумеввается связь более тесная, нежели просто знакомство без взаимных обязательств.
Но иногда случаются запои.
Нет. Тут потрахушкам места нет.
Либо так либо никак
 
Я, конечно, старик, но все же иногда случается и секс с женщиной, я ведь не евнух и не монах. Точно так же, как бывает обедаю, сплю -- жизненные потребности закрываю. А "отношения" ИМХО, это несколько иное -- там подразумеввается связь более тесная, нежели просто знакомство без взаимных обязательств.
Эк ты примазался удобненько.
 
Назад
Сверху Снизу