Жизнь соло осознанный выбор...

Доче 1 г 1 м впервые в Турцию.
Моя тоже, первый авиаперелет в год. Я очень хорошо помню, Турция была дешевле Крыма, почему уже не вспомню. Но для меня Крым, это еще и друзья, и не в одном городе. Ну и всегда можно было снять у соседки, море в конце улицы, пять - десять что ли домов.
 
Моя тоже, первый авиаперелет в год. Я очень хорошо помню, Турция была дешевле Крыма, почему уже не вспомню. Но для меня Крым, это еще и друзья, и не в одном городе. Ну и всегда можно было снять у соседки, море в конце улицы, пять - десять что ли домов.
Я привыкла к комфорту . На Крым бы не решилась с малышкой. Отели имела возможность тогда дорогие выбирать
 
Я привыкла к комфорту . На Крым бы не решилась с малышкой. Отели имела возможность тогда дорогие выбирать
А я там как дома, с одной разницей, дверь открыл и ты в саду.
 
Кстати, вспомнила. В детстве я норм переносила только поезд, самолёт/авто всё время с пакетами. Вокзалы ещё терпеть не могла и ожидания
Да я до сих пор вспоминаю иной раз крик ребенка при посадке самолета .Он жестко садился - очень закладывало уши - у меня прям ощущение рвется перепонка - а ребенок чей то визжал просто ужасно!! Просто ужас - на весь салон - ему же не объяснишь, что происходит. Годик наверно - полтора..

Вот оно надо вообще??
 
Сосалки в помощь. Конфетка, соска, чупачупс или грудь матери..

Сосалки как раз убирают это давление и его уравновещывают.

Взрослым у которых чувствительные уши и которые не могут сами уши регулировать

Можно найти проблемы. А можно решения.
 
Другой вопрос же - когда тебе это самой не нужно.

Потому что лень, самой не очень хочется или ещё что-то


Но не надо за уши притяшивпть аргументы.
 
Да. Моим детям все равно где играть в песке, кататься на качелях и есть мороженое.

Но мне не все равно. И на этом вопрос закрыт.

Мои дети не стоят на пьедестале чтоб ставить мою жизнь на паузу пока они там чтото захотят, поймут, вспомнят и ппрочее

Свою жизнь я не буду откладывать на потом.
 
Доче 1 г 1 м впервые в Турцию. Отель огромный хороший , с отдельной детской кухней. Волновалась за 4 часа в самолёте. Пока взлетал и садился была на груди. Даже не заметила. На зелёной лужайке в тени с ней время проводили. Играли, книжки очень любила слушать. Стихи именно, Хармса :-D и Мориц тогда. Днём спала в коляске рядом, а мы в ресторане пообедаем посидим. Много людей было с грудничками там. С ними даже лучше. Они никуда не лезут, в сумках переносках или слингах на маме папе. Прям с ребеночком в обнимку люди заходили в воду и выходили. Как единое целое.
Потом каждые полгода куда-нибудь так. Единственное, отель выбирала под реба.
Дочь спит а мы.......? Т.е вторые руки присутствовали?

У меня проблема была пожрать. Пока я ходила за едой дите уходило со стула и все что было поставлено официант успевал унести. Типа ушли. И так все дни
 
Сосалки в помощь. Конфетка, соска, чупачупс или грудь матери..

Сосалки как раз убирают это давление и его уравновещывают.

Взрослым у которых чувствительные уши и которые не могут сами уши регулировать

Можно найти проблемы. А можно решения.
Мою на взлете и посадке прикладывала к груди. Вообще без проблем
 
Дочь спит а мы.......? Т.е вторые руки присутствовали?

У меня проблема была пожрать. Пока я ходила за едой дите уходило со стула и все что было поставлено официант успевал унести. Типа ушли. И так все дни
С бм тогда. В поездках он не пил, потом, дома отрывался
 
в 5???? точно не в 3?????? и с коляской странно, не верится, что такого взрослого можно в коляску запихнуть. мой в 2 уже - фиг усадишь, а если "не туда поехали" - вывернется но вылезет. и домой обычно с воплями возвращались, потому что ему то надо было "туда".
Точно )) Ты же помнишь, что все люди (дети) разные? )
Моей нравилось в коляске ездить. Она раскладывалась в горизонталь и была с большим капюшоном - до бампера - спать тоже было удобно. Где сон застиг, там и спи.
Садик был далеко от дома, на даче от электрички/автобуса тоже далеко - коляска решала эти проблемы. Я за руль села аккурат перед карантином, как раз дитячке 5 исполнилось. Иначе бы и в 5 возила, и пофиг кто что думал об этом (комментаторов хватало, конечно) :smug:
 
Мою на взлете и посадке прикладывала к груди. Вообще без проблем
Я моим до сих пор сосательные конфетки даю.
На всякий случай
Да по сути уже из-за традиции такой

Када малые были - соску мазала сладким и все. Просто они соску не сильно любили.
 
У меня проблема была пожрать. Пока я ходила за едой дите уходило со стула и все что было поставлено официант успевал унести. Типа ушли. И так все дни
Моя не уходила, просто одна там боялась оставаться, поэтому ходили всюду вместе. И нужно было за раз принести все, что собираешься съесть, не отходя потом. Чай-кофе вторым заходом пить приходилось. Или третьим, как повезет )
 
Точно )) Ты же помнишь, что все люди (дети) разные? )
Моей нравилось в коляске ездить. Она раскладывалась в горизонталь и была с большим капюшоном - до бампера - спать тоже было удобно. Где сон застиг, там и спи.
Садик был далеко от дома, на даче от электрички/автобуса тоже далеко - коляска решала эти проблемы. Я за руль села аккурат перед карантином, как раз дитячке 5 исполнилось. Иначе бы и в 5 возила, и пофиг кто что думал об этом (комментаторов хватало, конечно) :smug:
Мне в Швеции и Финляндия понравилось
Во всяких парках, музеях или даж больших торговых центров можнл было брать коляски на детей разных возрастов на прокат..
Всунул монетку...коляска отцепилась и ходишь с ней.

А потом сдаешь обратно. И монетку получаешь
 
Я моим до сих пор сосательные конфетки даю.
На всякий случай
Да по сути уже из-за традиции такой

Када малые были - соску мазала сладким и все. Просто они соску не сильно любили.
Моя ни разу в своей жизни соску не сосала. Сразу от груди к ложечке
 
Моя не уходила, просто одна там боялась оставаться, поэтому ходили всюду вместе. И нужно было за раз принести все, что собираешься съесть, не отходя потом. Чай-кофе вторым заходом пить приходилось. Или третьим, как повезет )
Ну мы так же делаем...
Просто как-то странно прийти вместе на ужин..и оставить детей сидеть одних.


Ну мы изначально правила грим,
Первый подход - овощи и белок (ну там мясо, рыба то сё) если все съели
То уже можно там картошку фри например брать.

Мы Если с бюфетом то только там где и без глютена есть. Те и пицца может быть такая и макароны 🤷‍♀️

И десерт только если ещё лезет. Как третий подход 😂
 
Сразу от груди к ложечке
Так ложка ж в параллели с грудью была. Недавно наблюдала в автобусе(городском) Ребенок заплакал, мама сиську и в рот. Так всю дорогу сиська и кочевала.))
 
Так ложка ж в параллели с грудью была. Недавно наблюдала в автобусе(городском) Ребенок заплакал, мама сиську и в рот. Так всю дорогу сиська и кочевала.))
Ща Химэ ругаться будет
Опять про соски коляски памперсы
 
Назад
Сверху Снизу