Жизнь соло осознанный выбор...

Меня на лето отдавали деду с бабкой лет этак с пяти.
Не хочешь это? Ну не хоти, пистуй грядки полоть, сиди на печке, следи там за инкубатором, пчела укусила, некуй было к ульям подходить, после обеда спать, сказано тебе, вечером отдых, вон палка, иди пи#ди крапиву, развлекайся, или вон деревяхи и гвозди, можешь машинку себе сколотить.
Я сколотил танк.
 
почему баловство то? норм же, удобно и прикольно.
Норм да,
Но посути это просто дополнение. не жизненно важное.😂

Самоё прикольное было наверное что в том году почти полетели на Корсику...в палатке жить
Но при этом на этом участке для палаток был бассейн 25м, сауна, теннисный корт и бюфет 😂
 
от ненависти? )))) я дорос только до деревянного автомата и мотоцикла из табуретки
Ну хоть окопы в огороде не рыл.
У меня тема была по какому-либо жилью или гнезду для ночного сна))
 
А один раз отнял и освоил 2 больших собачьих будки ) Решил там поселиться.
 
вот палатки да - совсем другое. и в рюкзаке на спине покататься ))))
Что приспичит захотеть в отпуске то и будет 😂

Но если допустим что в хорошем месте не будет отеля с бассейном или доплата будет огромная - это не повод для нас туда не ехать. Те значит будет отпуск без бассейна
 
Часто видели детей прям копии - так же орали и валялись и все прочее. И с родителями дрались и орали на бабушек, например.
Возможно вы их просто выделяете вниманием больше, так как вам отзывается (это как беременные например начинают видеть чаще беременных на улицах и тд - настройка восприятия согласно своим приоритетам) и это поведение ещё более шумное, внимание привлекает.
Детей не истерящих и не дерущихся гораздо больше
 
Все, понесло( отпуск заканчивается. Меня выворачивает. Внутренний ребёнок орет, увольняйся, пох на все, домой не едем. Взрослый предпенс приводит аргументы, что осталось всего ничего.
Реб орет, продай одну недвигу. Предпенс, терпим, еще есть ребёнок, который в 10 класс идёт, мы же с ним живём, Алле!
Реб, да что ж такое?!
И смешно, и плохо.
Плюш, ну пишу у тебя, ты поймешь
 
Взрослый предпенс приводит аргументы, что осталось всего ничего.
Ты его слушай -- он опытнее!;-)
Есть способ: если не очень уж нужны деньги, поискать спокойное место за маленькую зарплату и отдохнуть.
 
Все, понесло( отпуск заканчивается. Меня выворачивает. Внутренний ребёнок орет, увольняйся, пох на все, домой не едем. Взрослый предпенс приводит аргументы, что осталось всего ничего.
Реб орет, продай одну недвигу. Предпенс, терпим, еще есть ребёнок, который в 10 класс идёт, мы же с ним живём, Алле!
Реб, да что ж такое?!
И смешно, и плохо.
Плюш, ну пишу у тебя, ты поймешь
Ну вот я какого то черта на хед Хантер лазаю
Читаю описания вакансий и внутри все аж скукоживается от отвращения. Зачем я это делаю хз. Везде все то что и было раньше для моих возможней 40 тыс и соковыжималка.

Астеничная я кстати. С детства. А сейчас чет совсем. Сегодня так никуда и не рыпнулась. Лежу колодой. Ни бассейн ни палки даже ненадолго. Прибило к дивану и все тут. Не зря на пенсию то в 55 отправляли. Нет запала и все тут. Ну не может человек работать сколько раньше. Хоть убей его. Лучше сразу убить наверное...
 
Назад
Сверху Снизу