Жизнь соло осознанный выбор...

которая квартира?
Был еще домик в деревне. Вода в колодце туалет в сенях. С 9-месячным летом жила марлю стирала на солнышке сушила. И жрать нечего было.
А кто-то там круглый год живет. Родина.
 
Ладно, если уж меня тут все равно стало внезапно много со вчера, напишу свое мнение.

Ты по-прежнему продолжаешь торговаться, за чебурек стремно, а за шубу норм. Нищебродам не положено, а богачам пожалуйста. Это все элементы торга, которые неизбежно приводят к рынку. А на рынке конкуренция. В наш век доступности (не 90е же) все прозрачно и определено, спрос и предложения достаточны сбалансированы, что бы не было колебаний. Тут уж не поторгуешься, что конечно злит.

Теперь про постарше и потерю интереса к сверстницам. Дело, Плюшка, не в чебуреке, шубе, отпусках или брильянтах. Дело в принципиальной возможности купить женщину. А именно максимально выгодная продажа сейчас активно культивируется, молодёжь клюет, потому как самая уязвимая. Учат быть дорогими (в деньгах), а в реальности оказываются дешевыми (не в материальных ценностях). А купить - это же самое простое что можно сделать (пусть на своем уровне, да). Но это совершенно не интересно или очень быстро становится не интересно. Такую женщину большинство мужчин (это не истина, а внутренние ощущения) не рассматривают как потенциальную жену и мать своих детей. Поэтому мужчины очень быстро понимают, что по чем, чего от них ждут и не хотят в это ввязываться. Терять время, как тут пишут.

Имхо, канеш.
Мне это уже абсолютно параллельно. Я вполне в удовольствие живу одна. И дальше планирую. Не надо мне уже ни мужа ни детей слава богу)
Все уже было и не по одному разу. Тема закрыта так скажем.
 
так ведь "ребенок должен адаптироваться" же? нет? как он может быть недоволен?
Может, почему бы и нет. Есть индивидуальные особенности например, когда дети-ворчуны и тогда тем более странно пытаться угодить такому ребёнку. Более того - у него в семье тоже такой пример может подкрепляться недовольными взрослыми, которые, например воспринимают жизнь как вечные проблемы и борьбу.
Вот ребёнок и адаптируется к этому отношению.
Тут и неважно дома они все сидят недовольные или колесят, им везде борьба. Но это не про путешествия уже, про образ мышления
с детства, когда впервые не помню. с возрастом - все чаще. мне пытались вдолбить, что жизнь это преодоление, борьба и вот это все. но почему-то вокруг особо никто не преодолевал ничего.
 
где ты там нашла навоз в 2 х комнатной квартире,я стесняюсь спросить?)
Несет с коровника) когда ветер с той стороны. Совхоз же) и трактора ездят возят)) туда сюда. .
Однокомнатная там)
 
У меня 15-летка на оллинклюзив 5 звёзд тоже страдала и ныла все время. Песок горячий море соленое улитки мерзость . от кого это как думаешь? Во всём страдания видеть?
Да и прошлый год она чёт там ныла последние дни. Почти 16 было.
Тут любой мужик забухать захочет извините)) доконает нытьём
но и отпуск превратится в ад, если мелкий все время стродает.
 
У нас дача есть всегодичная) это мужчин удивляет. Женщин нет) когда дите оставить не с кем везде берешь. Дело то привычное. А шо поделать. Турция это олинклюзив женщина не готовит не стирает. Мужчинам не понять короче.
Главное от ротавирусов и кондиционеров подальше
Что мужчинам не понять?
Или пора всетаки взять ответственность за свои выбор мужчин?
 
На

это вполне можно не обращать внимания.
Ну ворчит...как фон пусть ворчит.
это если ворчит, наш не ворчит, наш рыдает и поднывает. хез как не обращать внимания
 
Вы слишком много хотите от детей)
У детей недозрелая нервная система,им сложнее справлятся с повышенной эмоциональной нагрузкой.
И даже самый спокойный и долюбленный ребенок может внезапно заистерить.
Не считаю,что прям из за этого стоит откладывать какие то несложные путешествия( понятно,что на Эльбрус там в поход 2 х месячного ребенка не попрешь).
Другой вопрос,что многим взрослым самим отдых не отдых с повышенными детскими капризами.Так что не надо прикрываться комфортом ребенка,прежде всего вы пишите про ваш личный комфорт)
 
На пляж большую часть времени тока в слезах шёл
Потому что 600м это далеко
А на пляже жарко

Потом - что тока в нарукавниках в воду. А он их не любит.
Так пару дней под зонтиком и просидел. Ноя. И ворча. На неисправедливость вседенной.

Старший таким не был.
 
Несет с коровника) когда ветер с той стороны. Совхоз же) и трактора ездят возят)) туда сюда. .
Однокомнатная там)
Это ужасно. Без преувеличения: кошмар.
Так-то мне как раз очень импонирует такое: городские удобства, но в загородной местности. Типа отеля получается.
Но вот близость ферм -- жопа-жопа.
 
У меня 15-летка на оллинклюзив 5 звёзд тоже страдала и ныла все время. Песок горячий море соленое улитки мерзость . от кого это как думаешь? Во всём страдания видеть?
Да и прошлый год она чёт там ныла последние дни. Почти 16 было.
Тут любой мужик забухать захочет извините)) доконает нытьём
От осинки не родятся апельсинки?
 
Другой вопрос,что многим взрослым самим отдых не отдых с повышенными детскими капризами.Так что не надо прикрываться комфортом ребенка,прежде всего вы пишите про ваш личный комфорт)
ну я так и написал - что это за "отдых" если мелкий вопит и все ему не так.
 
Назад
Сверху Снизу