Жизнь соло осознанный выбор...

Первым делом нужно на раздел внимание обращать? Милая или не милая девушка отсюда не видно. Вы на сайте где все мы одинаковые.
Конечно, нужно. Вот ты когда в общественном месте решишь нужду справить, в любую дверь ломиться будешь, или надписи на дверях почитаешь? )))
Не нравится? Пишите письма королевским особам. Это другой сайт. Адрес дать?
Молодца, лучшая защита это ж нападение. ))) А так-то обычный штамп.
 
Последнее редактирование:
Конечно, нужно. Вот ты когда в общественном месте решишь нужду справить, в любую дверь ломиться будешь, или надписи на дверях почитаешь? )))
Не нравится? Пишите письма королевским особам. Это другой сайт. Адрес дать?
[/QUOTE]Молодца, лучшая защита это ж нападение. ))) А так-то обычный штамп.
[/QUOTE]
У кого? 8-)
 
Не нравится? Пишите письма королевским особам. Это другой сайт. Адрес дать?
Молодца, лучшая защита это ж нападение. ))) А так-то обычный штамп.
[/QUOTE]
У кого? 8-)
[/QUOTE]Что у кого?
 
Я рассматривал данную тему именно как флудилку, но без завсегдатаев "СЗ на СЗ". У всех разные взгляды, предпочтения, мои абсолютно не подходят для сложившегося сообщества "СЗ на СЗ", разумно было покинуть ту тему и перейти туда, где более близкие по взглядам, по отношениям люди.
А чой эт ты так о теме Плюшки? Почему флудилка?
 
Согласна полностью. Сейчас я более решительно отсеиваю любителей халявы, но их много, и время они всё равно отжирают. Единственный, кто нормально ухаживал, это бывший МЧ. Он о сексе речь не заводил, мы мило болтали обо всём на свете. Потом он деньги на карту закинул. Потом ещё закинул, и мы посидели в Гагаве. Юному красавчику с нежной кожей, который всегда шикарно пахнет, можно давать :))
А конструктору в счет чего дала?
* пытаюсь осознать логику экселя
 
А конструктору в счет чего дала?
* пытаюсь осознать логику экселя
Я не "даю" за что-либо материальное. Я отмечаю хорошее поведение человека согласно этикету, которое оставляет о нём благоприятное впечатление. В счёт приятной внешности и интеллекта.
 
почему двойная? тема изначально называлась СЗ на СЗ, она как раз про знакомства, налаживание личной жизни и проч., и вообще, про жизнь после алкоголика. Ну, если не забывать, что раздел называется Для тех, кто не живет с алкоголиками.
Но некоторым там не нравится, и они лезут в тему соло с сексом и прочими пьюрами и тиндерами.
То есть? Когда я там писала про знакомства, то мне говорили, что это никому не интересно, и что там какая-то ваша флудилка. Теперь я пишу здесь, а вовсе никуда не "лезу". Если неинтересно кому про знакомства и секс, то можно не читать же, а сидеть в своём Тереме.
 
Нет, не все так просто, к сожалению. Самооценка сильно сложная штука, если у тебя за плечами тяжелый груз прошлого.
В целом мне пофиг на внешность, но меня она волнует именно в этом контексте, как часть самооценки.
Да ты нормис, не скуф. Тянычам ещё заходишь. Так держать!
 
Как посмотреть? У меня нет в радиусе общения молодых девчонок. Я совершенно не осведомлен что там у них в головах)
У меня старшему 17, по нему вижу, что есть полнейшее несовпадение требований и ожиданий, что в целом нормально для этого возраста. Но из его компании парней +- постоянная девушка есть только у самого богатого. Что в целом подтверждает теорию.

С другой стороны, к нам устраиваются на работу периодически парни сразу после института (есть у конторы такая программа поддержки молодежи), так они все женатые в свои 22-23 года.
Я смотрю по нашим парням и девочкам. Никто особо замуж не стремится. До 30 лет карьеру делают если мозги есть. Рожают как не в себя только деревенские. А парни вообще многие не интересуются девушками молодыми. Часто тем кому 25-30 встречаются с 35-45 летними.
 
Плохо взрослому.) не купнуться спокойно не бухнуть ни ночное шоу не посмотреть. Если дите неспящее.

А так то море солнце фрукты отдых.
Мое в шапочке) . Вернулись и 2 года исполнилось как разПосмотреть вложение 1537731Посмотреть вложение 1537732
А в палатке в 10 мес.не хохо?))и по пляжу с коляской? До сих пор со мной везде оба)) турция..ишь)) В первый раз в этом году дети в Китае побывали.
Доча прехорошенькая)
 
Дети живут по всему миру в разных условиях, и адаптируются под жизнь семьи, в которой они родились и растут. Если семья путешествующая и дети растут путешественниками. Если семья ремесленная и земледельческая - и дети участвуют в разных работах и помогают взрослым. Если семья любит отдыхать на море - дети едут на море. В горах - значит в горы и тд.
Дети живут жизнью семьи, в которой приоритет задают взрослые и нагрузку посильно распределяют с учётом возраста и проблем со здоровьем, если они есть и оказывают ограничение на какие-то мероприятия.
Если же всё в порядке семья не крутится только вокруг интересов детей, дети живут жизнью семьи и приспосабливаются к ней.
Ездить только из-за детей на море, если самому не нравится, смысла тоже не вижу.
Но и сидеть дома, избегая исследовательской активности и трудностей, для меня тоже как-то не айс.
Дети имеют большой потенциал к развитию, путешествия обогащают представления о мире и жизненный опыт ребенка. Преодоления трудностей, совместные приключения с поддержкой надёжного близкого взрослого закаляют характер и жизнестойкость, повышают уверенность и самостоятельность ребёнка, совместные эмоции и хорошие впечатления укрепляют эмоциональные связи в семье и приятно греют памятью о детстве всю жизнь.

Можно всегда организовать интересный совместный отдых. И в общем-то это тоже важная родительская задача - знакомство с миром и с самим собой, укрепление жизненнозначимых навыков. А в путешествиях это сделать гораздо проще.
 
А в палатке в 10 мес.не хохо?))и по пляжу с коляской? До сих пор со мной везде оба)) турция..ишь)) В первый раз в этом году дети в Китае побывали.
Доча прехорошенькая)
У нас дача есть всегодичная) это мужчин удивляет. Женщин нет) когда дите оставить не с кем везде берешь. Дело то привычное. А шо поделать. Турция это олинклюзив женщина не готовит не стирает. Мужчинам не понять короче.
Главное от ротавирусов и кондиционеров подальше
 
Я не "даю" за что-либо материальное. Я отмечаю хорошее поведение человека согласно этикету, которое оставляет о нём благоприятное впечатление. В счёт приятной внешности и интеллекта.
Вишь как. Я то мужчинам не "даю" - это твое выражение, я с мужчинами сексом занимаюсь, обоюдный как бэ процесс.
Но твое представление о сексе тобой транслируется весьма противоречиво, потому разъясни:
- бесплатного секса мужчинам не положено
- этому дала от приличного поведения
- этому дала от свежей тушки
То есть секс тому, кто хоть как-то обычным образом тебе внимание уделил и не совсем безобразен на вид? Ну отработал программу минимум и ты ему секс - так это работает, типа вознаграждение?
 
Назад
Сверху Снизу