Жизнь соло осознанный выбор...

мне таааак интересно кааак будет на этом витке. :girl_in_dreams: ведь на прошлом витке не было сатисфаеров и прочих приблуд. мужчину чисто для секса уже никто держать у себя дома не будет. Сатисфаер жрать не требует и нервы не треплет.
ну посмотрим.
 
мне таааак интересно кааак будет на этом витке. :girl_in_dreams: ведь на прошлом витке не было сатисфаеров и прочих приблуд. мужчину чисто для секса уже никто держать у себя дома не будет. Сатисфаер жрать не требует и нервы не треплет. более того, после сатисфаера мужчина кажется такой..ниочём в общем. Современные сексологи уже озвучивают эту проблему.
По-моему, так только продвинутые думают в крупных городах... которые и за границу могут уехать, если что. Для остальных мужик ещё ооочень долго будет главным смыслом и ценностью жизни.
 
По-моему, так только продвинутые думают в крупных городах... которые и за границу могут уехать, если что. Для остальных мужик ещё ооочень долго будет главным смыслом и ценностью жизни.
а народ потихоньку сгоняют в города. фермеров методично уничтожают как класс. скоро сельхозом будут заниматься только корпорации.
 
а народ потихоньку сгоняют в города. фермеров методично уничтожают как класс. скоро сельхозом будут заниматься только корпорации.
о, я в незнайке такое видел
 
мне таааак интересно кааак будет на этом витке. :girl_in_dreams: ведь на прошлом витке не было сатисфаеров и прочих приблуд. мужчину чисто для секса уже никто держать у себя дома не будет. Сатисфаер жрать не требует и нервы не треплет. более того, после сатисфаера мужчина кажется такой..ниочём в общем. Современные сексологи уже озвучивают эту проблему.
А кукол-роботов видела японских?)
Что там еще? Виртуальная реальность. Тоже ничего себе, пишут)
Дело не в мужчинах или женщинах, а в целом, все хотят всё получить как можно проще, без этих ваших долгих взаимодействий)
 
А кукол-роботов видела японских?)
Что там еще? Виртуальная реальность. Тоже ничего себе, пишут)
Дело в мужчинах или женщинах, а в целом, все хотят всё получить как можно проще, без этих ваших долгих взаимодействий)
И не хотят вообще в чем-то находить компромисс.

Либо как я сказала - либо иди накер

Желания общатся, узнавать друг друга или искать компромиссы у многих не видно.

Одни королевы да короли. И требования такие.

А потом обычно как в сказке про одежду оказывается.
 
@ПыШкА ты давай нам рост вес гони.
Мы тут худеем иногда еще. Ники у нас говорящие)).

И вообще у нас нет мужика потому что мы жирные).
Ну как бы я жирная)) но не мешало мне находить любовь. 164 рост 112 вес. У меня немного приоритеты сменились. Я раньше замуж хотела. Теперь не хочу. Хочу чтобы мой сын был жив. Но нет, он погиб на войне. Вес на жизнь не влияет. Как оказалось
 
По-моему, так только продвинутые думают в крупных городах... которые и за границу могут уехать, если что. Для остальных мужик ещё ооочень долго будет главным смыслом и ценностью жизни.
Ну если я могу себе купить квартиру машину дачу сама. Живу в городе обычном . Но лет 15 назад цеплялась по инерции за трусы))). Только проблемы от этих трусов
 
Ну жила бы в старой квартире, не ездила бы на машине на дачу.
Ну просто связь логическая в предложении интересна..

Типа раз могу купить - мужик не нужен

Вот и возник вопрос в прямой связи покупке квартиры и машины и мужиком
 
Ну просто связь логическая в предложении интересна..

Типа раз могу купить - мужик не нужен

Вот и возник вопрос в прямой связи покупке квартиры и машины и мужиком
И что? Связь теперь есть?)))
 
Назад
Сверху Снизу