Жизнь соло осознанный выбор...

Это хитрость такая, быстро убрать, пока никто внимательно не посмотрел)
ВДАшка. Много нас таких(((.
Сталкиваюсь регулярно, фото и тут же мол я такая страшная и толстая ... И сама я такая же (.

Симпатишшшный:wub:!
 
ВДАшка. Много нас таких(((.
Сталкиваюсь регулярно, фото и тут же мол я такая страшная и толстая ... И сама я такая же (.

Симпатишшшный:wub:!
Неправда ваша!
Я толстая,но красивая :-D
 
Нет, не все так просто, к сожалению. Самооценка сильно сложная штука, если у тебя за плечами тяжелый груз прошлого.
В целом мне пофиг на внешность, но меня она волнует именно в этом контексте, как часть самооценки.
 
Красавец-мужчина.
приятный молодой человек.
отлично выглядишь, красавчик!!!
Очень симпатичный мужчина.
Симпатишшшный
Спасибо! Но я все еще не могу в эту вашу безусловную любовь к себе. Не умею я воспринимать комплименты нормально, прошу понять и простить)
Посему давайте опять про знакомства и секс, а я буду писать какая пошлятина! Бенефис закончили, не сбиваемся!
 
Там вообще мужиков не было. Кроме главных героев. Ну и "мадам"
когда пересматривала, я чётко ощутила насколько сильно поменялась мировая повестка, внушаемая через фильмы: раньше основная идея была "бабы, вам без мужиков никуда. они вам капец как нужны. это смысл вашей жизни.", а сейчас "эти мужики только проблемы создают и нервы телепают. без них лучше, спокойнее и безопаснее. опирайтесь на себя, а не на мужика. секс это хорошо, но это дело на 5 минут, а жизнь надо жить опираясь и надеясь только на себя."
 
когда пересматривала, я чётко ощутила насколько сильно поменялась мировая повестка, внушаемая через фильмы: раньше основная идея была "бабы, вам без мужиков никуда. они вам капец как нужны. это смысл вашей жизни.", а сейчас "эти мужики только проблемы создают и нервы телепают. без них лучше, спокойнее и безопаснее. опирайтесь на себя, а не на мужика. секс это хорошо, но это дело на 5 минут, а жизнь надо жить опираясь и надеясь только на себя."
Боюсь, что повестка изменилась даже еще "глубже")))
 
да ничо, счас поголовье поубавят и будет как в 1945-м, кривой, косой, отсидевший, зато мой!
Скоро мальчики перестанут вообще интересоваться девочками. Сложно это вообще все - иметь дело с девАчкаме...
 
Спасибо! Но я все еще не могу в эту вашу безусловную любовь к себе. Не умею я воспринимать комплименты нормально, прошу понять и простить)
Посему давайте опять про знакомства и секс, а я буду писать какая пошлятина! Бенефис закончили, не сбиваемся!
До форума мне в ответ на комплимент хотелось какую-нибудь гадость сказать. Прошло потихоньку, и тебя вылечим ))).
 
да ничо, счас поголовье поубавят и будет как в 1945-м, кривой, косой, отсидевший, зато мой!
мне таааак интересно кааак будет на этом витке. :girl_in_dreams: ведь на прошлом витке не было сатисфаеров и прочих приблуд. мужчину чисто для секса уже никто держать у себя дома не будет. Сатисфаер жрать не требует и нервы не треплет. более того, после сатисфаера мужчина кажется такой..ниочём в общем. Современные сексологи уже озвучивают эту проблему.
 
Назад
Сверху Снизу