Жизнь соло осознанный выбор...

Не-а. До сих пор нет

И вообще даже не проглядывается.

Просто так фантазии которые никак на фактах не основаны.
Тут у всех фантазии)) алкаши что сделаешь...
 
Нет. В этом разделе не алкаши.
Первым делом нужно на раздел внимание обращать? Милая или не милая девушка отсюда не видно. Вы на сайте где все мы одинаковые. Не нравится? Пишите письма королевским особам. Это другой сайт. Адрес дать?
 
Первым делом нужно на раздел внимание обращать? Милая или не милая девушка отсюда не видно. Вы на сайте где все мы одинаковые. Не нравится? Пишите письма королевским особам. Это другой сайт. Адрес дать?
А истерить то зачем? 🤔
 
Первым делом нужно на раздел внимание обращать?
Нет, тем более, что это тема-флудилка. Мы здесь каждый в силу своих, совершенно различных причин, предпочли жить без партнера, ты, видимо, тоже. И мне интересен твой опыт.
 
Кто днём немного ел а пришёл с работы и поужинал на 1000 ккал тот я.
20.07 по Москве. Вред от этой работы. Приходишь уставшая нажираешься и на диван. В выходные я такую хрень не делаю
 
Кто днём немного ел а пришёл с работы и поужинал на 1000 ккал тот я.
Я так в ранней молодости жил: с работы куда-нить срочно понестись нужно: то на концерт, то к девчонке, то в компанию... Приходил в час-два ночи и отъедался за весь день. :-D А поутру снова на работу.
Худой был как волчара весной.
 
Я так в ранней молодости жил: с работы куда-нить срочно понестись нужно: то на концерт, то к девчонке, то в компанию... Приходил в час-два ночи и отъедался за весь день. :-D А поутру снова на работу.
Худой был как волчара весной.
Ну я до 34 лет 45 кг весила. А потом...
 
Нет, тем более, что это тема-флудилка.
флудилка в Обовсеме
а здесь профильный раздел, и если кто среди ежедневной болтовни не вычленяет рациональное зерно, то жаль конечно
 
флудилка в Обовсеме
а здесь профильный раздел, и если кто среди ежедневной болтовни не вычленяет рациональное зерно, то жаль конечно
Ну как это? А соседская тема Терем?

Почему какая то двойная мораль?)))
 
Ну как это? А соседская тема Терем?

Почему какая то двойная мораль?)))
почему двойная? тема изначально называлась СЗ на СЗ, она как раз про знакомства, налаживание личной жизни и проч., и вообще, про жизнь после алкоголика. Ну, если не забывать, что раздел называется Для тех, кто не живет с алкоголиками.
Но некоторым там не нравится, и они лезут в тему соло с сексом и прочими пьюрами и тиндерами.
 
Ну как бы я жирная)) но не мешало мне находить любовь. 164 рост 112 вес. У меня немного приоритеты сменились. Я раньше замуж хотела. Теперь не хочу. Хочу чтобы мой сын был жив. Но нет, он погиб на войне. Вес на жизнь не влияет. Как оказалось
Счетчик верный? Не уходи))) .
Не знаю как такое пережить.....
 
тема изначально называлась СЗ на СЗ, она как раз про знакомства, налаживание личной жизни и проч., и вообще, про жизнь после алкоголика
Это когда было! Сейчас обычная флудилка. Да, некоторым там не нравится.
Я рассматривал данную тему именно как флудилку, но без завсегдатаев "СЗ на СЗ". У всех разные взгляды, предпочтения, мои абсолютно не подходят для сложившегося сообщества "СЗ на СЗ", разумно было покинуть ту тему и перейти туда, где более близкие по взглядам, по отношениям люди.
Одного понять не могу: зачем писать в теме у людей, которые непонятны, неприятны и вообще ненормальны по мнению комментатора? Пусть они о своем, о девичьем, меж собой рассуждают.
 
Это когда было! Сейчас обычная флудилка.
я поэтому в первоначальном сообщении и написала - мне жаль, что видение темы таково
для меня прекрасный пример жизни после
 
Назад
Сверху Снизу