Жизнь соло осознанный выбор...

Кмк это еще рано в статистику давать. Ну хз, я кнч далека профессионально, но так то уже давно, до прививок, говорили о помолодевшем инсульте например
я не расположена тут читать лекции о вреде шмурдизации. я и так уже много часов жизни на это потратила. сейчас я совершенно не против, чтобы все желающие ширнуться ширялись. это их личное дело. я же где-то глубоко в душе садист. мне это даже удовольствие доставит. :girls2:
 
У вас на дачах нет детских тусовок?
смотря где - у нас мало совсем мелких. а если есть - то тоже сидят у себя там. у нас вообще 2 улицы старперов на доживании.
 
смотря где - у нас мало совсем мелких. а если есть - то тоже сидят у себя там. у нас вообще 2 улицы старперов на доживании.
Я помню :-D в детстве у нас тАКАЯ туса на даче была из детей.. Я с улицы и не вылезала все детство .Только дай бог обедать приходила и вечером меня уже слком буквально домой зазывали.
Но это было наше уличное поколение - тогда и бэби бумеров много было и Х-ов с кллючами на шее. .Но воспоминания очень сильные от этого...
 
к тому, что если вам поставили диагноз пневмония, то у вас, на самом деле,
Спасибо за участие, муж и так под регулярным наблюдением. И о постанове диагноза я не писала.
 
@Xex, приятный молодой человек. на робота Вертера немного похож.
 
Я помню :-D в детстве у нас тАКАЯ туса на даче была из детей.. Я с улицы и не вылезала все детство .Только дай бог обедать приходила и вечером меня уже слком буквально домой зазывали.
Но это было наше уличное поколение - тогда и бэби бумеров много было и Х-ов с кллючами на шее. .Но воспоминания очень сильные от этого...
с другой стороны - на детской площадке во дворе всегда адище, значит детей не меньше чем было. и на дачах тоже сильно зависит от поселка и улицы.
 
Я думаю, результат эксперимента мы если и узнаем, то лет через 30
Дедушка нежно погладил внучку по голове... "дедушка, а ты прививался в своё время от ковида?" - да, конечно, ответил дедушка, и погладил внучку по второй голове... :-D
 
с другой стороны - на детской площадке во дворе всегда адище, значит детей не меньше чем было. и на дачах тоже сильно зависит от поселка и улицы.
Трудно сказать. Все говорят о падении рождаемости. .

Я помню - в школу шла - у нас в параллели было классов до 1ого Е.. и в каждом по 40 человек - сидели спереди и сзади парты..

Но это были новые микрорайоны - Москва расширялась... Там все новое было и полно детей.
 
Назад
Сверху Снизу