Жизнь соло осознанный выбор...

Согласна полностью. Сейчас я более решительно отсеиваю любителей халявы, но их много, и время они всё равно отжирают. Единственный, кто нормально ухаживал, это бывший МЧ. Он о сексе речь не заводил, мы мило болтали обо всём на свете. Потом он деньги на карту закинул. Потом ещё закинул, и мы посидели в Гагаве. Юному красавчику с нежной кожей, который всегда шикарно пахнет, можно давать :))
Это душитель который?
 
свежесть не имеет значения. это уже навсегда. в этом и заключается опасность, что это необратимые изменения. та генная терапия, которую вкололи населению под неправомерным словом "вакцина", разрушает иммунитет.
Я думаю, результат эксперимента мы если и узнаем, то лет через 30
 
Блиин, думала в теме одиночек поболтать о свиданиях и сексе, а тут опять пришли семейные и заполонили всё разговорами о дитачках и подгузниках... :bes::bes:мне если такое интересно, то только в плане фетиша ab/dl.
А ничо ,что Плюшка в своей теме пишет про своих дитяточек? :-D
 
Последнее редактирование:
Мне ничо не кололи, но иммунитет весь последний год на 0.
у тебя есть свои версии с чем связана просадка твоего иммунитета?
Я думаю, результат эксперимента мы если и узнаем, то лет через 30
УЖЕ узнаЁм: увеличение тромбозов-инсультов среди молодых, резкое увеличение случаев рака в молодом возрасте, причём это "турбо-рак" очень быстро приводящий к смерти.
 
Ты не представляешь какой мне попался красавчик с татуировками из Румынии лет 40 просил быть его мамочкой :IN LOVE:

А так ни за что не подумаешь. С виду прямо альфа-самец. Я б его реально не знаю что.... Аж спать не могла как завел красавчик
Такое устраивает?:LOL:
Чистая правда.
Мамочкой это сисю дать и подгузник одеть ,я стесняюсь спросить? =-O
 
у тебя есть свои версии с чем связана просадка твоего иммунитета?

УЖЕ узнаЁм: увеличение тромбозов-инсультов среди молодых, резкое увеличение случаев рака в молодом возрасте, причём это "турбо-рак" очень быстро приводящий к смерти.
Кмк это еще рано в статистику давать. Ну хз, я кнч далека профессионально, но так то уже давно, до прививок, говорили о помолодевшем инсульте например
 
химический пневмонит даёт на снимках "матовое стекло". неопытные врачи легко спутают пневмонит с пневмонией.
Я даже в википедию слазила просветиться, но так и не поняла к чему твой пост.
 
Там ничего нового, все из терема. Такс, неразводити тут мне!
А может всё же? ...

Ну не могут все в один момент зайти в Терем. В тот момент когда ты фото запостил.
Я конечно одно фото видела, но тут ты написал что страшный, может что изменилося.
:-[ страшного то я не видела (:-D)
 
Я даже в википедию слазила просветиться, но так и не поняла к чему твой пост.
к тому, что если вам поставили диагноз пневмония, то у вас, на самом деле, может быть химический пневмонит--чувствуете вы себя относительно нормально, а по снимкам у вас такие поражения в лёгких, что впору лечь и помирать, а вы спокойно ходите и даже не задыхаетесь. Это повод задуматься, что рентген показал "матовое стекло"--обширные поражения которые показываются при химическом пневмоните.
 
Назад
Сверху Снизу