Жизнь соло осознанный выбор...

А что опять ковидная волна пошла под шумок?
Не думаю . У нас жара стояла, в метро сквозняки. а тут еще дожди были приличные. Муж тоже отличился, утром по дороге на работу промок, ноги вымочил, к вечеру кудахтать начал. Ну и температуру выдал к ночи. Вот ждем КТ, что покажет, до сих пор сопливит, но с кашлем вроде справились., а то свистел прям. Жуть. Я в первый раз услышала, думала телефон в коридоре звонит.
 
Да я чет за коллегу больше переживаю.... (( когда и как выйдет теперь. Правда расстроилась
Страшное дело, сочувствую. Я бы тоже переживал. Но это уже не в твоей власти((
 
Не думаю . У нас жара стояла, в метро сквозняки. а тут еще дожди были приличные
Обычно процент поражения только при ковидной пневмонии озвучивают.
Мы зимой болели, не ковидной, нам говорили количество поражённых сегментов, а не процент, там совсем отличная картина.
 
Да что то не та цитата вставилась, удаляла и что то не то. Там было у тебя про комаров и слепней и дачу мол купили что бы ребенок не в городе был.
Мои не хотели на дачу, но это уже постарше твоего были. А на рыбалку с нами всегда ездили, на машине, в буераки с комарами. На даче и когда выросли, только на шашлыки появлялись. Не угадаешь.
он тоже скоро перехочет, уверен. уже заметна тяга к тусовкам. но проблема было в том, что сидеть в раскаленном городе - совсем трэшак. везде асфальт, он адово жаркий. значит дома под кондеем? он там с ума сходит. поэтому вариант - дача.
 
А тут одни керамогранитчики. Правла пока в лица не зайдешь не разберешься сразу. В письме не видно
Хм, Плюшка, это в мой огород был камень?) Меня не было в лицах, но на форуме в целом и разделе в частности было достаточно. Страшный я, не видела что ли?)
 
Вот какой ты нарцисс!
Всё сразу на свой счёт принимаешь!
Золотые зубы есть хоть?
Да не, не принял сначала, потом увидел, что в контексте обсуждения моих комплексов) Мож и про меня, хз)
Какие еще золотые зубы? Их еще ставят вообще?
 
Обычно процент поражения только при ковидной пневмонии озвучивают.
Мы зимой болели, не ковидной, нам говорили количество поражённых сегментов, а не процент, там совсем отличная картина.
Я не в курсе. Хотя , у меня была мысль, что муж чот и подцепил в поликлинике, накануне несколько раз посещал, записаться на кт, анализы сдать, потом их еще получить надо было. В прошлом году так же было .
 
Так, спокойно. Не проецируем. Вдох-выдох. Это какие-то Плюшкины русские 40 летние. Не наши. Не мы!))
Где она таких "не очень" их находит... :-D :-D
А вообще мне тоже резануло, правда....
мужчин и женщин в форме 40+, 50+, 60+ как очень так и не очень одинаково как русских, так и нет

Клише какое то.
 
Хм, Плюшка, это в мой огород был камень?) Меня не было в лицах, но на форуме в целом и разделе в частности было достаточно. Страшный я, не видела что ли?)
Я вообще тебя не видела)
 
Я сейчас никого не знаю, чтоб свеже вакцинированные были)
свежесть не имеет значения. это уже навсегда. в этом и заключается опасность, что это необратимые изменения. та генная терапия, которую вкололи населению под неправомерным словом "вакцина", разрушает иммунитет.
 
Ну вот муж тоже адиот, да не было у меня никакой пневмонии, а я ему в нос резальт КТ. -разрешенная пневмония.
химический пневмонит даёт на снимках "матовое стекло". неопытные врачи легко спутают пневмонит с пневмонией.
 
свежесть не имеет значения. это уже навсегда. в этом и заключается опасность, что это необратимые изменения. та генная терапия, которую вкололи населению под неправомерным словом "вакцина", разрушает иммунитет.
Мне ничо не кололи, но иммунитет весь последний год на 0.
 
Назад
Сверху Снизу