Жизнь соло осознанный выбор...

А, дошло, кажется) Нельзя свои чувства привносить в жертву ради ребенкиных? Просто очень уж не про меня, мне море вообще не особо.
Так не обязательно ж море, это про солнце , воздух и вода, наши лучшие друзья. )))
Если так, то тут тоже нужен баланс, как и везде. В идеале учесть интересы всех, если не выходит, то компромисс с обязательными жертвами с обеих сторон, да. Что бы ни у кого корона не росла)
По-моему, это уже о детях постарше. А маленьким хорошо там, где родителям хорошо. В метро смотришь, сколько приезжих с детьми. И лето у нас не ах, а туристов с детишками много. Не знаю, может это и про воспитание чувств.
 
Последнее редактирование:
Я бы не стала на таких условиях работать.
Что значит "так".
Утром деньги- вечером стулья.
А у тебя я так понимаю, ни договора, ничего.

Озвучили. Под оклада за пол месяца. Старого. :-D
Я так понимаю возвращать меня не очень хотят. Ну и ладно)
 
"Пока работайте так а потом я решу этот вопрос"
Однако...

Ходжа Насреддин сидел и ел халву. Прохожий спросил:
-- Что это ты ешь?
-- Так.
-- Это не ответ!
-- Я говорю кратко -- ответил Ходжа. Если я скажу, что ем халву, ты попросишь угостить и тебя, я отвечу, что не угощу, ты спросишь почему, я отвечу тебе: "Так". Короче будет сразу сказать "Так".
 
Озвучили. Под оклада за пол месяца. Старого. :-D
Я так понимаю возвращать меня не очень хотят. Ну и ладно)
А зачем ты согласилась то, я не пойму?
Ты же уволилась потому что хотела лето и отдых.
 
Так, спокойно. Не проецируем. Вдох-выдох. Это какие-то Плюшкины русские 40 летние. Не наши. Не мы!))
Конечно, это беззубые ну и чо там дальше по списку, нищеброды, etc
Не ты)
 
Конечно, это беззубые ну и чо там дальше по списку, нищеброды, etc
Не ты)
Опухшие и без жилья. А тут одни керамогранитчики. Правла пока в лица не зайдешь не разберешься сразу. В письме не видно
 
Я уже на форуме поняла, что давала детям то что было важно мне а не им.

То что тебе дичь, для ребенка может оказаться очень даже интересным и важным. У родителей была лодка с мотром, моё детство прошло на реке. Не было чем то навязанным, я сама туда рвалась, к комарам и мошке, к костру ночью и спать в палатку, лет с 3х))). Родной брат отца всю жизнь в походы по тайге ходил, его сын и сейчас ходит. Это все же выбор каждого, но если не любишь ты, то вряд ли сможешь показать красоту таких увлечений. Другое дело что сходив один раз с родителями куда то, если ребенок не захотел идти ещё раз, то тащить его не надо. Подрастет и сам выберет себе увлечение.

Так что дичь - это ... ну у тебя так, что то твоё. И конечно в любом случе это тебе и вам решать, ваш ребенок.
А причем тут 4 часа в маршрутке, или машине, например? Не пойму. Или ты о чем?
 
Назад
Сверху Снизу