Жизнь соло осознанный выбор...

Хим, придется ездить в Москву, нормальные парни не поедут на первую встречу два часа на электричке гулять по пустырю :PARDON:тупо испугаются.
Так я их и не приглашаю на пустырь. Но до Меги Химки, к примеру, они вполне могут доехать. Где их половые инстинкты, в конце концов? Похоже, атрофировались совсем.
 
Ну вы сила ))):THUMBS UP:!
Мне когда то хотелось, на машине в далеко вот так попутешествовать. Сегодня и без детей не поеду :-D . Романтика хорошо, а поездка от сих и до сих, да по трассе а не проселочным, как то уже ближе))).
А я бы рванул, можно и без детей. И это я все один за рулем) Мне вообще нужен движ в отпуске, а не пляж)
 
У меня вот так, но иной раз возникает желание: увидеть море! Оно ведь другое, чем озеро или река. А жена вот так же хотела вновь увидеть горы.
У меня на ПМЖ есть все, только лета нет
 
Малолетка не отдает отчет себе в том, что ему придется пережить, что бы добраться до этого моря. Это ответственность родителей, подумать об этом.
Я устал чет уже писать одно и тоже, извините)
Может, надо сначала определиться кому и зачем все это было писать? А не манипулировать чувствами ребенка Извините. )
 
А я бы рванул, можно и без детей. И это я все один за рулем) Мне вообще нужен движ в отпуске, а не пляж)
Я токмо пассажир, мне хорошо и уютно, очень люблю дорогу, ехать и ехать. :ph34r: :-D
 
Вот кстати да. Если и на пмж хорошее лето и есть где плавать, нафига вообше тащиться в даль дальнюю за кучу денег?
Если. Бы у меня на пмж было норм лето и тёплая вода в водоемах, я бы никуда не выезжала.
Я все же ездила не только ради ребенка. Мне самой интересно было. А его просто брала с собой. Учитывала интересы и его и свои.
 
Отожмет пади у них потом(
Пользовались дисконтом?
Нет. Не было необходимости: мы были молоды и у нас хватало подруг.
А вот один начальник, из небольших, как-то притащил себе девчонку отуда: ментовская облава была, они разбегались кто куда и он ее затащил к нам в здание: там охрана, посторонним не пройти было. И, что интересно: потом девчонка часто забегала к нему.
 
Я все же ездила не только ради ребенка. Мне самой интересно было. А его просто брала с собой. Учитывала интересы и его и свои.
Вот и у меня такая ситуация. Мне надо на море, ребенка оставить не с кем на долгий срок. Или я 5-10 или сколько там лет не увижу моря, или буду подстраиваться под его бытовые потребности в поездке и каждый останется при своём
 
Ты не сравнивай. С близкими знакомыми о сексе говорить или с каким-то левым извращенцем которого ты даже не видела и который дрочит на всю эту писанину или влажные разговоры. Платить за удовольствие надо. А Химэ чет с ними еще время теряет. Хотя, это время ее конечно. И развлечения тоже разные. Я вот тут вязание достала. Думала с 1 августа начать. Обратно убрала))
Согласна полностью. Сейчас я более решительно отсеиваю любителей халявы, но их много, и время они всё равно отжирают. Единственный, кто нормально ухаживал, это бывший МЧ. Он о сексе речь не заводил, мы мило болтали обо всём на свете. Потом он деньги на карту закинул. Потом ещё закинул, и мы посидели в Гагаве. Юному красавчику с нежной кожей, который всегда шикарно пахнет, можно давать :))
 
Может, надо сначала определиться кому и зачем все это было писать? А не манипулировать чувствами ребенка
Я что-то кому-то не тому написал? Или что-то не то? Я ничего не понял.
 
Химэ нас троллит конечно, но посыл все равно выдает линейный:
он деньги на карту закинул
Потом ещё закинул
мы посидели в Гагаве

↓​

можно давать :))
там есть еще какое-то бла-бла, по сути белый шум, который для "яжнитакая":
Юному красавчику с нежной кожей, который всегда шикарно пахнет

P.s. Ну не верю я в Химэнину писанину. Плюшке верю, а Химэно не могу воспринять серьезно)
 
родители должны отпуск в городе проводить, ну чтобы чувства малолетки не задеть?
мы вот дачу купили, чтобы он там тусил а не в городе. только для этого и взяли. а как надо?
 
Назад
Сверху Снизу