Жизнь соло осознанный выбор...

Вот именно. Необоснованно раздутый мыльный пузырь какой-то) А ведь смысл в том, чтоб в радость должно быть обоим, даже если спектакль и традиции. Я ж про это и говорил.
Я вообще не планирую ни с кем и ни с чем бороться. Ну будут "кукусики", значит будут.
Главное, чтоб комфортно было и мне и им
 
Я тут порой на дачу еду через "дальнюю", около часа, так малой весь чуть по салону не бегает уже, не может долго сидеть. а автобус, а самолет? да нууу. нет.
Если не ночь то как ремни можно расстегнуть они там все по салону бегают.
Хорошо ночью лететь. Вырубит рано или поздно.

Уф.... Как хорошо что это в прошлом)
Конечно одной лучше кто ж спорит))
 
а к одной поехал ночевать и там старательно рыдал, чот накатило )))) она меня жалела и прижмала к груди 4 наверное номера.
Слушай, по твоему опыту, а правда бывают мужики, которые к профессионалкам ездят за поговорить и поныть? За бабки
Мне один знакомый рассказывал такое истории, по прайсу не тр@хаться, а именно прибухнуть и послушать, что он молодец и красавчик. Говорит, многие так делают. Я что-то не поверила. Подумала, что пытается передо мной, так сказать, держать лицо)
Мне кажется, ну тут как бы не для того оно очевидно. У каждого своя функция.
Но я не пробовала :-D Может мне тоже надо :-D
 
Слушай, по твоему опыту, а правда бывают мужики, которые к профессионалкам ездят за поговорить и поныть? За бабки
Мне один знакомый рассказывал такое истории, по прайсу не тр@хаться, а именно прибухнуть и послушать, что он молодец и красавчик. Говорит, многие так делают. Я что-то не поверила. Подумала, что пытается передо мной, так сказать, держать лицо)
Мне кажется, ну тут как бы не для того оно очевидно. У каждого своя функция.
Но я не пробовала :-D Может мне тоже надо :-D
Так по пьянке разговоры ж
Слушать ересь нюхая перегар? Где-то это я уже видела....
 
Плюш, мы тут о детях. У них тоже есть чувства)
Так и дети все разные, как и взрослые. Внучка года в 2 с родителями во Вьетнам летала. В самолете нормально ей было, много спала, ночью рейс был. На всех фотографиях счастливый ребенок. С восторгом пыталась рассказывать кого там видела, всё жирафа вспоминала.

Почему ты считаешь что в отпуск с маленьким ребенком - это обязательно плохо? Родителям наверно сложнее чем вдвоем, а дети по разному же.

Ну я с ДВ, всегда летали, и я маленькая и мои лет с 2-3. Ничего этакого не происходило.
Конечно если родители зная своего ребенка понимают что не стоит его куда то везти, то так правильно и будет.
 
Слушай, по твоему опыту, а правда бывают мужики, которые к профессионалкам ездят за поговорить и поныть? За бабки
Мне один знакомый рассказывал такое истории, по прайсу не тр@хаться, а именно прибухнуть и послушать, что он молодец и красавчик. Говорит, многие так делают. Я что-то не поверила. Подумала, что пытается передо мной, так сказать, держать лицо)
Мне кажется, ну тут как бы не для того оно очевидно. У каждого своя функция.
Но я не пробовала :-D Может мне тоже надо :-D
Ну дак есть же народная пословица

"Думала еп-рь -затейник. а оказался алкоголик - собеседник"))))

Тут надо просто созоагенство уже открывать - думаю именно созам это просто зайдет феерически - из серии "выслушаю и прижму к груди, утру пьяные сопли кружевным платочком, соглашусь, что основная соза - сцука сучная, вытру лужу с пола, продезинфицирую матртас".

Должно пользоваться большим спросом...
 
Я вообще не планирую ни с кем и ни с чем бороться. Ну будут "кукусики", значит будут.
Главное, чтоб комфортно было и мне и им
Ну я тоже бороться не буду, видимо. Это скорее из разряда, блин как много они теряют, вот в наше время!!)
Может быть они и нормально все это примут, просто жизнь поменялась, а я отстал. Ну штож, повод крепче жену обнять тогда)
 
Именно, что родителям сложнее при долгих добираниях. Дети в самолёте или утухают или с другими в кружки объединяются.
Сейчас всем авиакомпании выдают какие то раскраски или еще что то. Можно что то свое взять, да тот же телефон дать с играми или мультами на время полета
 
Плохо взрослому.) не купнуться спокойно не бухнуть ни ночное шоу не посмотреть. Если дите неспящее.

А так то море солнце фрукты отдых.
Мое в шапочке) . Вернулись и 2 года исполнилось как раз1722499250225.jpg1722499261356.jpg
 
Почему ты считаешь что в отпуск с маленьким ребенком - это обязательно плохо? Родителям наверно сложнее чем вдвоем, а дети по разному же.
Я так не считаю, ни в коем случае. Мои летают нормально) Старшему правда это уже фиолетово все.
Я про тех детей, которые терпеть не могут ждать. Прям видно как они страдают.
 
Я тут порой на дачу еду через "дальнюю", около часа, так малой весь чуть по салону не бегает уже, не может долго сидеть. а автобус, а самолет? да нууу. нет.
Так тебя ж никто не уговаривает. И потом, ты знаешь, в авто кмк, тяжелее усидеть. Я тут в понедельник чуть не помирала, солнце с моей стороны. , духатища, все мокрое и поприлипало к телу. А еще идиотов на дороге тож хватило. Ну и муже канеш досталось )))
 
Я так не считаю, ни в коем случае. Мои летают нормально) Старшему правда это уже фиолетово все.
Я про тех детей, которые терпеть не могут ждать. Прям видно как они страдают.
Обычно детям хорошо с родителями, только что маленьким больше внимания надо.
А так бывает вон и в автобусе и в магазинах капризничают и истерики устраивают, дети все разные.
 
Мне ваше грех жаловаться про отпуска. Кроме перелетов этих долгих и стыковок, все было отлично.
Мы летали толпой всегда, я, алкомуж, мама моя и дети. И я сама как бы спокойно относилась, что надо присматривать, но и не была обременена прям совсем, все размазывалось по всем, все что то делали.
И на экскурсии мы могли спокойно рвануть, дети с мамой...
 
Обычно детям хорошо с родителями, только что маленьким больше внимания надо.
А так бывает вон и в автобусе и в магазинах капризничают и истерики устраивают, дети все разные.
Ну так я с тобой согласен. О чем разговор?
Грант сказал, что у него сын плохо переносит поездки и оно не стоит того, пока что. Мы недавно вот совсем летали, видели в аэропорту мелких детей, которые прям мучились, мне было их очень жалко, о чем и написал.

Понятное дело, что все зависит от ситуации и ребенка. Мы без своих никогда не летали. Но если бы мои так тяжело переносили, я бы тоже вопрос ставил, а стоит ли?
 
Ну так я с тобой согласен. О чем разговор?
Грант сказал, что у него сын плохо переносит поездки и оно не стоит того, пока что. Мы недавно вот совсем летали, видели в аэропорту мелких детей, которые прям мучились, мне было их очень жалко, о чем и написал.

Понятное дело, что все зависит от ситуации и ребенка. Мы без своих никогда не летали. Но если бы мои так тяжело переносили, я бы тоже вопрос ставил, а стоит ли?
Это да, не знаю что бы делала если бы мои плохо переносили. В отпуск то на море хотелось, Владивосток тогда был городом закрытым, летали на море через Москву. 7-8 часов лёта до Москвы норм, для нас как то и привычное. На машине вон во Владик дольше ехать, да и детям в машине наверно сложнее чем в самолете где и побегать межу рядами можно))).
 
Плюш, мы тут о детях. У них тоже есть чувства)
А я не догоняю. Ты о каких чувствах? Не, когда ребенка старших классов родителя гонят=тащат с собой на ту же дачу, а он не хочет, я понимаю, им пофиг на его чувства, а малышня, родители должны отпуск в городе проводить, ну чтобы чувства малолетки не задеть?
 
Назад
Сверху Снизу