Жизнь соло осознанный выбор...

Его рожу не видеть уже хорошо
Вот скажите мне, пожалуйста, как мне не проецировать все на себя?
Ну вот Плюшка так думала? Думала. Жила при этом с алкашом? Жила.
Я бухал? Бухал. Жена со мной жила? Жила. Думала она так же? ***

Получается так. Несу ли я спроецированную ответственность за то, что Плюшка ненавидела своего алкаша, перед своей женой?
 
Ну есть конечно неудобства. Они ж на 1 день всего. Даже меньше.
Ну да, вопрос в том, стоит ли условная неделя в отеле этой пары дней перелетов.

Алкаш тоже бухает жи не постоянно, а по графику. Например выходные. Но остальные дни, то норм. Стоит того?
 
Вот скажите мне, пожалуйста, как мне не проецировать все на себя?
Ну вот Плюшка так думала? Думала. Жила при этом с алкашом? Жила.
Я бухал? Бухал. Жена со мной жила? Жила. Думала она так же? ***

Получается так. Несу ли я спроецированную ответственность за то, что Плюшка ненавидела своего алкаша, перед своей женой?
Т. Е. если я алкаш, то мне надо обязательно, к примеру, Кикишины перлы на своего мужа проецировать?
Ой, чота ржу прям...
 
А я как-то и сложностей не запомнила. )) Что втроем, что вдвоем.
Дорога -- поезд около 2-х суток, условия в деревне не городские. Не, непросто было. Да еще погодка резко поменялась: приехали: +32, уезжали: -2!:-D
 
@Xex, на каждый товар обычно находится свой купец .Ну ты понял.Встретят твои пацаны девушек со сходными тараканами.
Если еще этим пацанам надо, что не факт( я кнч по своим сужу, но как то они не очень, чтобы встречаться с девами... Общаются, но как друзья
Старший вообще сказал в очередной беседе про пора про дам думать, это ж ходить куда то надо, выгуливать... готовься, мать, я буду твоим 40 летним кукусиком :-D вроде и шуткой, но чот я не скажу, что удивлюсь
 
Ну да, вопрос в том, стоит ли условная неделя в отеле этой пары дней перелетов.

Алкаш тоже бухает жи не постоянно, а по графику. Например выходные. Но остальные дни, то норм. Стоит того?
Секрет открою. Надо ездить на 2 недели)
 
Дорога -- поезд около 2-х суток, условия в деревне не городские. Не, непросто было. Да еще погодка резко поменялась: приехали: +32, уезжали: -2!:-D
ЖД, не , и трое как-то было, вот автобус несколько часов мне не понравился) , деревенские условия, ну так у ребенка же горшок дб, дитя помыть тоже не проблема, а контраст температуры, эт да, серьезно. Мы так с юга однажды вернулись, там жарища, а в Питере град, мокро, и ветер ледяной, июль месяц, бррр. )))
 
Секрет открою. Надо ездить на 2 недели)
Ну т.е. неделя того не стоит, а две уже стоят? Ну т.е. дело все таки в цене. За сколько продать детские переживания.
Сами же детей приучаем к качелям, "потерпи за конфетку", получается.
 
автобус несколько часов мне не понравился)
у меня так от Воронежа до родителей, 4 часа. чтобы что? чтобы "показать внука"? ну будет интерес максимум на час, а потом "все, устали".
и до Воронежа 11 часов на поезде, но это комфортнее, естесно
 
Ну т.е. неделя того не стоит, а две уже стоят? Ну т.е. дело все таки в цене. За сколько продать детские переживания.
Сами же детей приучаем к качелям, "потерпи за конфетку", получается.
Как я дорогу переношу это тоже так себе. С пакетиком под рукой))
На неделю сама мучаться не буду
 
Если еще этим пацанам надо, что не факт( я кнч по своим сужу, но как то они не очень, чтобы встречаться с девами... Общаются, но как друзья
Старший вообще сказал в очередной беседе про пора про дам думать, это ж ходить куда то надо, выгуливать...
Вот именно. Необоснованно раздутый мыльный пузырь какой-то) А ведь смысл в том, чтоб в радость должно быть обоим, даже если спектакль и традиции. Я ж про это и говорил.
 
Секрет открою. Надо ездить на 2 недели)
С учетом специфики перелетов, которые реально 2 дня с подстраховкой, меньше чем на 2 недели с северных районов вообще смысла нет пилить. От 2 недель. А если прямым часа 4, то можно и на неделю.
Мы с 3,5 года ездили. Норм все, никаких акклиматизаций.
 
Я тут порой на дачу еду через "дальнюю", около часа, так малой весь чуть по салону не бегает уже, не может долго сидеть. а автобус, а самолет? да нууу. нет.
 
у меня так от Воронежа до родителей, 4 часа. чтобы что? чтобы "показать внука"? ну будет интерес максимум на час, а потом "все, устали".
и до Воронежа 11 часов на поезде, но это комфортнее, естесно
Нее, тока если самому отдохнуть интересно. И не час, конечно.
 
Назад
Сверху Снизу