Жизнь соло осознанный выбор...

Мы недавно вот совсем летали, видели в аэропорту мелких детей, которые прям мучились, мне было их очень жалко, о чем и написал.
Зато на отдыхе всем хорошо обычно.
 
Я тут порой на дачу еду через "дальнюю", около часа, так малой весь чуть по салону не бегает уже, не может долго сидеть. а автобус, а самолет? да нууу. нет.
Гиперреактивный деть.
Не все такие.
 
да и детям в машине наверно сложнее чем в самолете где и побегать межу рядами можно))).
На машине да) У меня вот было в 20м году:
Закончилось трехнедельное путешествие из Сибири в Крым, 10 тыс км. Посещены города Новосибирск, Омск, Ишим, Курган, Тюмень, Екатеринбург, Уфа, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапа. И еще множество пунктов помельче. По Крыму проехали по южной дороге - Керчь, Феодосия, Коктебель, Судак, Алушта, Ялта, Форос, Балаклава, Севастополь. Обратно через Симферополь по трассе.

Очевидно, что за такие временные рамки все хорошо не посмотреть, но такой цели и не было. Программа получилась очень насыщенная, почти каждый день новые ощущения (кроме пляжных дней, а такие пришлось делать, дети же и два моря). До сих пор все под впечатлением.

Из происшествий, был разговор с гибдд, завернул неправильно в Саратовской области прям перед носом сотрудников, поворот слепой, а двойная сплошная оказалась сильно дальше середины дороги и я ее зацепил. Обошлось. Второе - это закосячил машину об столбик в Мисхоре. Пришлось около 300 метров корячиться задним ходом по очень сложному участку. Как просмотрел до сих пор не понимаю. В ремонт уже отдал, около 20к. Все остальное отлично, машина - без нареканий.

Дети на удивление поездку перенесли хорошо, видимо было интересно, им больше всего понравились канатная дорога на Ай-петри (это топ, пришлось дважды ехать), сама гора, ее достопримечательности, Генуэзская крепость, пляжи в Пересыпи и Алупке, Мамаев курган, парк Галицкого в Краснодаре, паром в Севастополе и, внезапно, Екатеринбург.

В общем и целом все хорошо. По профилю сказать нечего, я хоть и насмотрелся на это дело, не тянуло совершенно, видимо руль, а может уже просто стало пофиг. Радостно, что планы исполняются ни смотря ни на что внешнее. А планов этих на год еще много, так что идем дальше.
Я там писал, что дети норм перенесли, но когда потом, года через 2 я предложил повторить, только в другую сторону, они как-то без энтузиазма восприняли. Еще мы много катались по Башкирии и Татарстану, до которых ехать 2 дня)
Но теперь дети говорят, что проще самолет)
 
Вот скажите мне, пожалуйста, как мне не проецировать все на себя?
Ну вот Плюшка так думала? Думала. Жила при этом с алкашом? Жила.
Я бухал? Бухал. Жена со мной жила? Жила. Думала она так же? ***
Ну спроси у жены)
Но вообще ты не думаешь, что мы оцениваем поступки близких, то есть сделал плохо - взбесил. Сделал хорошо - порадовал. Реакции есть, конечно.
 
А я не догоняю. Ты о каких чувствах? Не, когда ребенка старших классов родителя гонят=тащат с собой на ту же дачу, а он не хочет, я понимаю, им пофиг на его чувства, а малышня, родители должны отпуск в городе проводить, ну чтобы чувства малолетки не задеть?
Малолетка не отдает отчет себе в том, что ему придется пережить, что бы добраться до этого моря. Это ответственность родителей, подумать об этом.
Я устал чет уже писать одно и тоже, извините)
 
Слушай, по твоему опыту, а правда бывают мужики, которые к профессионалкам ездят за поговорить и поныть?

Вспомнил, как работали мы в смену на Ленинградском, у нас рядом с офисом постоянно ночами девочек привозили: выстроят их, осветят фарами -- выбирай, какую надо.
И их сутенер оказался хорошим знакомым моего напарника, предлагал по себестоимости девочек.;-)
И у меня вот была мысль: интересно было бы с ними поговорить, о их жизни, о работе, вообще откуда это все... Я любопытный, а таких знакомых не имел, чтобы расспросить.
Но напарник мой сразу отсоветовал:
-- А о чем с ней говорить? Привезли ее, дуру, откуда-нибудь из Зажопинска, накрасили, научили кой-чему в постели и рот не открывать, если не по делу. :-D
 
Так и дети все разные, как и взрослые. Внучка года в 2 с родителями во Вьетнам летала. В самолете нормально ей было, много спала, ночью рейс был. На всех фотографиях счастливый ребенок. С восторгом пыталась рассказывать кого там видела, всё жирафа вспоминала.

Почему ты считаешь что в отпуск с маленьким ребенком - это обязательно плохо? Родителям наверно сложнее чем вдвоем, а дети по разному же.

Ну я с ДВ, всегда летали, и я маленькая и мои лет с 2-3. Ничего этакого не происходило.
Конечно если родители зная своего ребенка понимают что не стоит его куда то везти, то так правильно и будет.
Всегда путешествовала с ребенком, каждый отпуск. Где только не побывали. А, да, кроме Египета и Турции)) не мое это
 
Вспомнил, как работали мы в смену на Ленинградском, у нас рядом с офисом постоянно ночами девочек привозили: выстроят их, осветят фарами -- выбирай, какую надо.
И их сутенер оказался хорошим знакомым моего напарника, предлагал по себестоимости девочек.;-)
И у меня вот была мысль: интересно было бы с ними поговорить, о их жизни, о работе, вообще откуда это все... Я любопытный, а таких знакомых не имел, чтобы расспросить.
Но напарник мой сразу отсоветовал:
-- А о чем с ней говорить? Привезли ее, дуру, откуда-нибудь из Зажопинска, накрасили, научили кой-чему в постели и рот не открывать, если не по делу. :-D
Все из травмы в детстве.
Обычно стандартно
 
Я тут порой на дачу еду через "дальнюю", около часа, так малой весь чуть по салону не бегает уже, не может долго сидеть. а автобус, а самолет? да нууу. нет.
У вас там такие озера, природа, можно вообще только по своей стране ездить. Песочек и зеркальная вода.. Для ребенка самое то.
 
На машине да) У меня вот было в 20м году:

Я там писал, что дети норм перенесли, но когда потом, года через 2 я предложил повторить, только в другую сторону, они как-то без энтузиазма восприняли. Еще мы много катались по Башкирии и Татарстану, до которых ехать 2 дня)
Но теперь дети говорят, что проще самолет)
Ну вы сила ))):THUMBS UP:!
Мне когда то хотелось, на машине в далеко вот так попутешествовать. Сегодня и без детей не поеду :-D . Романтика хорошо, а поездка от сих и до сих, да по трассе а не проселочным, как то уже ближе))).
 
Вспомнил, как работали мы в смену на Ленинградском, у нас рядом с офисом постоянно ночами девочек привозили: выстроят их, осветят фарами -- выбирай, какую надо.
И их сутенер оказался хорошим знакомым моего напарника, предлагал по себестоимости девочек.;-)
И у меня вот была мысль: интересно было бы с ними поговорить, о их жизни, о работе, вообще откуда это все... Я любопытный, а таких знакомых не имел, чтобы расспросить.
Но напарник мой сразу отсоветовал:
-- А о чем с ней говорить? Привезли ее, дуру, откуда-нибудь из Зажопинска, накрасили, научили кой-чему в постели и рот не открывать, если не по делу. :-D
Сколько интересных историй)))

Просто в моей картине мира интим услуги - это интим услуги. Поговорить это к ПТ. Прайс одинаковый вроде.

Ой. У ПТ бухать нельзя. Забыла 🤣
 
Ну я вот не выспросил (:-D), а напарник полагал, что не от большого ума и мышления на уровне животных инстинктов.
Нашла специально для тебя.


Психологическая работа с девушками, занимающимися проституцией, очень сложна и длительна. Отказаться от этой профессии просто так, как уволился бы любой человек с обычного предприятия, невозможно. Неверие в собственные силы и заниженная самооценка здесь главенствуют. Но при этом каждая девочка по вызову считает себя независимой! Удивительно, но факт: получая оплату от своих клиентов, ни одна из них не хочет быть зависимой от них. Именно поэтому многие не стремятся замуж, а если такое случается, то супруг, как правило, тихий, простой и нередко ленивый. С активными самодостаточными мужчинами у таких девушек, почему-то, не складываются отношения, но среди подобных особ есть очень покладистые жены и отличные мамы. Конечно, при условии, если она окончательно исчерпала себя в профессии и остепенилась.

Как строится терапия? Во-первых, качество самой работы для девушки и снижается, и улучшается. То есть, выбор клиентов становится иным: если раньше выбор был минимален, то теперь это только постоянные поклонники и те, кто нравится лично ей. Постепенно снижается количество часов работы, проработка психологических травм уменьшает потребность в насилии и повышает самооценку. В конечном итоге девушка начинает видеть другие перспективы в своей жизни, находит более достойные способы заработать и открывает в себе множество талантов и достоинств, которые помогут ей развиваться в дальнейшем. Это очень сжатый план выхода из зависимости, но четкое следование ему меняет жизнь к лучшему.
 
У вас там такие озера, природа, можно вообще только по своей стране ездить. Песочек и зеркальная вода.. Для ребенка самое то.
Вот кстати да. Если и на пмж хорошее лето и есть где плавать, нафига вообше тащиться в даль дальнюю за кучу денег?
Если. Бы у меня на пмж было норм лето и тёплая вода в водоемах, я бы никуда не выезжала.
 
Если и на пмж хорошее лето и есть где плавать, нафига вообше тащиться в даль дальнюю за кучу денег?
У меня вот так, но иной раз возникает желание: увидеть море! Оно ведь другое, чем озеро или река. А жена вот так же хотела вновь увидеть горы.
 
Назад
Сверху Снизу