Жизнь соло осознанный выбор...

мы вот дачу купили, чтобы он там тусил а не в городе. только для этого и взяли. а как надо?
А хз, каждый же сам решает. А так-то хорошо ж, что ребенок лето не в городе проводит. Кстати, то что сама вижу, очень многим дача нужна, покупают, ради детей, и никак не огородов. )))
 
А хз, каждый же сам решает. А так-то хорошо ж, что ребенок лето не в городе проводит. Кстати, то что сама вижу, очень многим дача нужна, покупают, ради детей, и никак не огородов. )))
Я к тому, что если ребенок важен, то делать что то ему во вред то такоэ, дичь.
 
а малышня, родители должны отпуск в городе проводить, ну чтобы чувства малолетки не задеть?
Может, надо сначала определиться кому и зачем все это было писать? А не манипулировать чувствами ребенка
А, дошло, кажется) Нельзя свои чувства привносить в жертву ради ребенкиных? Просто очень уж не про меня, мне море вообще не особо.
Если так, то тут тоже нужен баланс, как и везде. В идеале учесть интересы всех, если не выходит, то компромисс с обязательными жертвами с обеих сторон, да. Что бы ни у кого корона не росла)

Но у нас все нормально, чувства ребенка не угнетены. Взрослые тоже побывали в своих горах/болотах)
 
Я к тому, что если ребенок важен, то делать что то ему во вред то такоэ, дичь.
Я уже на форуме поняла, что давала детям то что было важно мне а не им.

То что тебе дичь, для ребенка может оказаться очень даже интересным и важным. У родителей была лодка с мотром, моё детство прошло на реке. Не было чем то навязанным, я сама туда рвалась, к комарам и мошке, к костру ночью и спать в палатку, лет с 3х))). Родной брат отца всю жизнь в походы по тайге ходил, его сын и сейчас ходит. Это все же выбор каждого, но если не любишь ты, то вряд ли сможешь показать красоту таких увлечений. Другое дело что сходив один раз с родителями куда то, если ребенок не захотел идти ещё раз, то тащить его не надо. Подрастет и сам выберет себе увлечение.

Так что дичь - это ... ну у тебя так, что то твоё. И конечно в любом случе это тебе и вам решать, ваш ребенок.
 
Блиин, думала в теме одиночек поболтать о свиданиях и сексе, а тут опять пришли семейные и заполонили всё разговорами о дитачках и подгузниках... :bes::bes:мне если такое интересно, то только в плане фетиша ab/dl.
 
А, дошло, кажется) Нельзя свои чувства привносить в жертву ради ребенкиных? Просто очень уж не про меня, мне море вообще не особо.
Если так, то тут тоже нужен баланс, как и везде. В идеале учесть интересы всех, если не выходит, то компромисс с обязательными жертвами с обеих сторон, да. Что бы ни у кого корона не росла)

Но у нас все нормально, чувства ребенка не угнетены. Взрослые тоже побывали в своих горах/болотах)
Море - это вообще серьезная процедура. Инсоляция огромная. Перемена климата колоссальная. Я уж молчу про ротавирусы, которыми переполнены все мамские чаты в Сочах и в Турции)) ТОлько для выносливых организмов)))
 
Блиин, думала в теме одиночек поболтать о свиданиях и сексе, а тут опять пришли семейные и заполонили всё разговорами о дитачках и подгузниках... :bes::bes:мне если такое интересно, то только в плане фетиша ab/dl.
Ты не представляешь какой мне попался красавчик с татуировками из Румынии лет 40 просил быть его мамочкой :IN LOVE:

А так ни за что не подумаешь. С виду прямо альфа-самец. Я б его реально не знаю что.... Аж спать не могла как завел красавчик
Такое устраивает?:LOL:
Чистая правда.
 
Блиин, думала в теме одиночек поболтать о свиданиях и сексе
Мы б с удовольствием почитали) Ну там конечно пофукали бы, мол какая пошлость, нам же тоже нужно марку держать!
Но с вас днем с огнем не вытащишь же) Одна Плюшка вон выдает иногда)
 
Море - это вообще серьезная процедура. Инсоляция огромная. Перемена климата колоссальная. Я уж молчу про ротавирусы, которыми переполнены все мамские чаты в Сочах и в Турции)) ТОлько для выносливых организмов)))
Все так, все так. Может и стрельнуть, но риски в целом считаются приемлемыми)
 
Голосовое от директора. "Пока работайте так а потом я решу этот вопрос" :-D
Я бы не стала на таких условиях работать.
Что значит "так".
Утром деньги- вечером стулья.
А у тебя я так понимаю, ни договора, ничего.
 
Все так, все так. Может и стрельнуть, но риски в целом считаются приемлемыми)
Ну для сформированного организма -конечно .При разумном пользовании..
 
Ты не представляешь какой мне попался красавчик с татуировками из Румынии лет 40 просил быть его мамочкой :IN LOVE:

А так ни за что не подумаешь. С виду прямо альфа-самец. Я б его реально не знаю что.... Аж спать не могла как завел красавчик
Такое устраивает?:LOL:
Красавчик лет 40?? Хмм... хотя, может, и такое бывает. Ох уж этот mommy kink! Мой тоже говорил, что я его мама. Но меня такое не заводит. Мне больше нравится pet play :)) тату на парнях не очень нра.
 
Все так, все так. Может и стрельнуть, но риски в целом считаются приемлемыми)
Нам толи везло, Толи чисто было, но ни разу не ловили ни ротавирус, ни солн удар. Ни инсоляцию, хз чо это
С переменой климата и часовых поясов тоже проблем не было
 
Красавчик лет 40?? Хмм... хотя, может, и такое бывает. Ох уж этот mommy kink! Мой тоже говорил, что я его мама. Но меня такое не заводит. Мне больше нравится pet play :)) тату на парнях не очень нра.
Какая пошлость, конечно!)
 
Красавчик лет 40?? Хмм... хотя, может, и такое бывает. Ох уж этот mommy kink! Мой тоже говорил, что я его мама. Но меня такое не заводит. Мне больше нравится pet play :)) тату на парнях не очень нра.
Ты русских то 40 летних не сравнивай с ними :-D
 
Назад
Сверху Снизу