Жизнь соло осознанный выбор...

Я потеряла нить - а крошить булку в суп - это что-то из области Mommy kink?
Это из области Дед - пердед который волочится за молодухами а шубу не покупает. Только волочится)
 
Озвучили. Под оклада за пол месяца. Старого. :-D
А за месяц был бы оклад, но старый? Всем прибавка, а ты в пролете?
Я так понимаю возвращать меня не очень хотят. Ну и ладно)
Да и хрен с ними, ты на кой на таких условиях работаешь.
Плюшка, я чот ничего смешного не нахожу.
 
А за месяц был бы оклад, но старый? Всем прибавка, а ты в пролете?
Да и хрен с ними, ты на кой на таких условиях работаешь.
Плюшка, я чот ничего смешного не нахожу.
Да я чет за коллегу больше переживаю.... (( когда и как выйдет теперь. Правда расстроилась
 
Такс, анкету от моего имени не нужно заполнять! Нет у меня шуб, не ношу я их)
Ну по зубам и булке ты не прошёл.
А по шубам уже на скользкой дорожке, мда :-X
 
Да я чет за коллегу больше переживаю.... (( когда и как выйдет теперь. Правда расстроилась
Коллегу жалко.

Смысл в том, что у них сейчас нет другого кандидата, кроме тебя, и можно ставить условия.

Почему ты вдруг сейчас молча соглашаешься, я хз.
 
Да я чет за коллегу больше переживаю.... (( когда и как выйдет теперь. Правда расстроилась
Коллега тут при чем? Ну навести ее с гостинцами, коль переживаешь. Работать за нее зачем?
 
А причем тут 4 часа в маршрутке, или машине, например? Не пойму. Или ты о чем?
Да что то не та цитата вставилась, удаляла и что то не то. Там было у тебя про комаров и слепней и дачу мол купили что бы ребенок не в городе был.
Мои не хотели на дачу, но это уже постарше твоего были. А на рыбалку с нами всегда ездили, на машине, в буераки с комарами. На даче и когда выросли, только на шашлыки появлялись. Не угадаешь.
 
Да я чет за коллегу больше переживаю....
А что переживать? Не ты ведь ей пневмонию обеспечила. У всех свои проблемы. Кмк, приоритетно надо свои решать. Тем более, обрати внимание: ты даже не проблемы коллеги собралась решить, а вашего руководства! Которое на тебя бочку катило. Да и сейчас словно ТЕБЕ одолжение делают: ну, ладно, дескать, работайте, может и заплатим по старому тарифу.
Я бы даже разговаривать не стал бы с ними.
 
Назад
Сверху Снизу