Жизнь соло осознанный выбор...

Ну да, примерно так )))) Сисьски письки прикольно канеш было, но более актуальная была проблема, что с бабами надо "держать лицо", а с этими не надо, так чего бы не потрындеть, если не тупые.
Это, кстати, интересная мысль. Мне вот держать лицо не надо было только с теми, кто попадал в мою романтику, в мой мир) Потому что я понимал чего ожидать. А с этой категорией мне всегда было очень сложно даже просто разговаривать, я хз почему. Хотя куда уж понятнее) Но тут срабатывали внутренние заморочки какие-то, комплексы. Мне кажется они у меня до сих пор. Поэтому же я и переживаю за вот это вот все "заговорил - должен".
 
Поэтому же я и переживаю за вот это вот все "заговорил - должен".

у меня только на рынке такое, со старых времен. не нужен товар - не подходи и не трогай. а если полез смотреть, спрашивать - некомильфо не купить. но это из персонального опыта - псевдопокупатели доставали в свое время, а порой отвлекали внимание чтобы их напарник чет успел спереть.
 
Улыбки детей в море - бесценны. Больше никакого смысла я так и не нашел.
Мне интересно другую культуру посмотреть, природу красивую, но это экскурсии, не просто на пляже сидеть)
 
у меня только на рынке такое, со старых времен. не нужен товар - не подходи и не трогай. а если полез смотреть, спрашивать - некомильфо не купить. но это из персонального опыта - псевдопокупатели доставали в свое время, а порой отвлекали внимание чтобы их напарник чет успел спереть.
Чет продавцы из нас не очень)). За себя точно могу сказать.
Я таких отжирателей времени ненавижу если сидишь не на окладе
 
Всему свое время, Пашка пока что маловат и лететь с пересадками - ну такоэ. Ради чего?
Я со своей летала ей 2 лет не было. Без билета. На руках у меня. Это конечно тяжко) но в Турции мы побывали. Я и она.
 
Мне интересно другую культуру посмотреть, природу красивую, но это экскурсии, не просто на пляже сидеть)
Ну да, хоть как-то спасает. У нас это прям обязательно закладывается. Но чисто ради этого я бы не полетел, наверное.
Есть еще несколько заморочек, с детства. Вот где бы я хотел побывать. Когда доедешь, то удовлетворение приходит, галочка закрывается. Это стоит того)
 
Ну да, хоть как-то спасает. У нас это прям обязательно закладывается. Но чисто ради этого я бы не полетел, наверное.
Есть еще несколько заморочек, с детства. Вот где бы я хотел побывать. Когда доедешь, то удовлетворение приходит, галочка закрывается. Это стоит того)
у меня с этим все спокойно. а вот "побывать в прошлом" - порой накатывает, да. но понимаю, что это дичь, проверяю на своем городе - хожу по местам боевой славы, не особо цепляет, особенно если поменялось все.
 
Да нет, почему дичь?
Авантюризм, конечно, но многие так делают. Мы вот с женой взяли маленькую (2года) дочку из Москвы на Южный Урал: жена соскучилась по родне и захотела показать дочь. Непросто, но и не ужас-ужас.
 
Да нет, почему дичь?
Авантюризм, конечно, но многие так делают. Мы вот с женой взяли маленькую (2года) дочку из Москвы на Южный Урал: жена соскучилась по родне и захотела показать дочь. Непросто, но и не ужас-ужас.
да, я такое слышал и от своих родителей тоже, как меня таскали туда-сюда.

по мне так это дичь потому что ребенко в таком возрасте непредсказуем, акклиматизация, чет не то съел да и еще много чего случается. ну и зачем эти все поездки?
 
Ну да, хоть как-то спасает. У нас это прям обязательно закладывается. Но чисто ради этого я бы не полетел, наверное.
Есть еще несколько заморочек, с детства. Вот где бы я хотел побывать. Когда доедешь, то удовлетворение приходит, галочка закрывается. Это стоит того)
А я почти везде бы повторила, где была))
 
Тоже в аэропорту обсуждали недавно. Везде очереди, границу пройти. Ребенок чей-то бедный плачет, уже все лицо красное, духота, толпы, жалко так. Вот стоит оно того? Вопрос.
Хотя мои всегда переносили нормально)
 
да, я такое слышал и от своих родителей тоже, как меня таскали туда-сюда.

по мне так это дичь потому что ребенко в таком возрасте непредсказуем, акклиматизация, чет не то съел да и еще много чего случается. ну и зачем эти все поездки?
Блин, у нас север, без вариантов летом надо выезжать с детьми.
Не вижу в этом ничего особо сложного и героического. Ну то есть сложно, но те же сложности и дома.
 
да, я такое слышал и от своих родителей тоже, как меня таскали туда-сюда.

по мне так это дичь потому что ребенко в таком возрасте непредсказуем, акклиматизация, чет не то съел да и еще много чего случается. ну и зачем эти все поездки?
Ну дома алкаш оставался. Тот предсказуем вполне. Его рожу не видеть уже хорошо

Путевку он оплачивал.)
 
Тоже в аэропорту обсуждали недавно. Везде очереди, границу пройти. Ребенок чей-то бедный плачет, уже все лицо красное, духота, толпы, жалко так. Вот стоит оно того? Вопрос.
Хотя мои всегда переносили нормально)
Ну есть конечно неудобства. Они ж на 1 день всего. Даже меньше.
Женщин меньше пугает. Привыкли детские оры слушать. Самое важное избавиься от чемодана!!! Дальше легче
 
Назад
Сверху Снизу