Жизнь соло осознанный выбор...

Моей дочери 25.
С молодым человеком раздельный бюджет.
Хотя у нас,ее родителей, было по другому.
Ну правда мамой( т е мной) вбито насмерть -учись,работай,надейся на себя.
Я не против раздельного бюджета) Но, блин, это немного другой уровень отклонения от родительских ожиданий))
Но Грантотерапия работает, почти смирился уже с фактом того, что каждый сам решит, без меня)) Не переживать бы еще.
 
явно не стабилизация же. наоборот )))))))
Пока ищешь в раздрае, как нашел, так стабилизировался) Две стороны медали, да.
Не знаю, Грант. В те смутные времена именно вера в идею, в эту придуманную конструкцию позволяла мне сохранять ценности внутри себя. Надежда что все еще будет. Еще до того как жену встретил. Не было бы этой идеи в голове, хз куда бы завел себя.
 
Секундочку, но ты же сама стремительно ищешь таких и хочишь денях от них. Может потому что больше ничего особо не можешь? Откуда они в твоей жизни?
Я про Химэ. Я на этом зарабатываю. А на сз пытаются это получить на халяву. Вот и все. Люди то одни и те же. В прямом смысле. Кучу окон наоткрывали и сидят рыбачат где кусок секса обломится. Желательно бесплатно
 
Пока ищешь в раздрае, как нашел, так стабилизировался
Опачьке. А что мотивирует искать? Затыкание душевных дыр? Нет? И откуда раздрай при поиске? Ась?

Стабилизация и "возвышенное" - сильно разные вещи, не хитри.
 
а зачем еще сз? разве не для этого?
Я туда и не хожу.) лет несколько. Не думаю что что-то изменилось.
А женщины там мужа ищут или любовь. Или и то и то. Ну на здоровье как говорится
 
Опачьке. А что мотивирует искать? Затыкание душевных дыр? Нет? И откуда раздрай при поиске? Ась?

Стабилизация и "возвышенное" - сильно разные вещи, не хитри.
Это ж сарказм. Скобка стоит.
Серьезное ниже. Лично мне эта вера в людей помогла. Я действительно так считаю.
 
Ты не сравнивай. С близкими знакомыми о сексе говорить или с каким-то левым извращенцем которого ты даже не видела и который дрочит на всю эту писанину или влажные разговоры. Платить за удовольствие надо. А Химэ чет с ними еще время теряет. Хотя, это время ее конечно. И развлечения тоже разные. Я вот тут вязание достала. Думала с 1 августа начать. Обратно убрала))
Плюш, у меня к тебе только один вопрос. Если убрать все эти ярлыки извращенцев, маньяков и т.д, вот просто вынести за скобки. Тебе самой нравится это внимание?
 
Я серьезно же. Ну вот что может интересовать взрослого человека в противоположном поле кроме секаса и ресурсов? Личность? Извините )))))
Таки схожие тараканы.
Секс гуд,ресурсы гуд,таракашки не совпали-ппц котенку. :PARDON:
 
Я серьезно же. Ну вот что может интересовать взрослого человека в противоположном поле кроме секаса и ресурсов? Личность? Извините )))))
Эмоции, удовольствие, радости разделить.
 
Смешались в кучу кони, люди... И опять же - ты в голову своей жене не залезешь и что там ты не знаешь )

К примеру моя вот открытым текстом говорит - ее жизнь изменилась в плюсовую ресурсную сторону из за брака. Угадай, откуда эти ресурсы? )
Твоя жизнь тоже изменилась в плюс в целом жы, да?
 
Жена его замотивировала больше зарабатывать?))
По его постам - за последние годы Грант напокупал дофига всего)) все в семью, все в семью))
Но я имела в виду его эмоциональное состояние. Жена благотворно на него влияет
 
Твоя жизнь тоже изменилась в плюс в целом жы, да?
Конечно, у меня теперь есть четкий и понятный план.
Жена его замотивировала больше зарабатывать?))
Я просто перестал пропивать. У меня и раньше с баблом ок было )
 
В 80-е вообще к девушке из "не своего круга" на козе не подъедешь.
Согласен. 100%.

Это всегда было и будет. Исключения только подтверждают общее правило: "Не в свои сани не садись!"
 
Но я имела в виду его эмоциональное состояние. Жена благотворно на него влияет
Я когда то писал об этом.

У меня был период, когда в ее отсутствие я радостно погружался в свои психические дебри, а при ее появлении возвращался обратно, она - сама реальность, мне повезло. С появлением Пашки у меня вообще очень долгие периоды привязки к реальности. Ибонех.
 
Назад
Сверху Снизу