Жизнь соло осознанный выбор...

Ну конкретно на моем примере. Если бы жена (тогда подруга) стала бы мне включать счетчик за "разговоры о сексе", то семьи бы не состоялось. Вера заставляет нас мириться с некоторыми вещами, ради какой-то "высокой" цели. Что сильно упрощает процесс))
В реализме другой подход, он тоже может выдать результат конечно. Но что бы выстоять на торгах, нужно быть к ним готовым.
Ой, ну ты странный прям.
Плюшка и Химэ сильно отличаются, вон даже на фоне большинства форумчанок. По ним делать какие то выводы смешно.
Во все времена были разные женщины и девушки, и меркантильных хватало и ипанутых, но нормальных все равно больше.
Таракашки так то у всех есть, но прям с явными не так уж и много.
 
@Xex, на каждый товар обычно находится свой купец .Ну ты понял.Встретят твои пацаны девушек со сходными тараканами.
Наверняка так и будет, спасибо!)
Просто чет задумался, почитав тут, как я вообще смогу все это принимать, как к этому относиться. И будут ли вообще мои переживания на что-то влиять.
 
о том, что материальные блага и ресурсы не должны быть причиной установления отношений между полами.

разве нет?
Я такого не говорил.
Я говорю о том, что это не должно быть единственным фактором.
 
Ой, ну ты странный прям.
Плюшка и Химэ сильно отличаются, вон даже на фоне большинства форумчанок. По ним делать какие то выводы смешно.
Во все времена были разные женщины и девушки, и меркантильных хватало и ипанутых, но нормальных все равно больше.
Таракашки так то у всех есть, но прям с явными не так уж и много.
Прям странный?)
Ну да, качнуло чет на переживания. Все нормально, в целом. Просто задумался о массовости явления, на фоне полнейшей неосведомленности.
 
ну добавим сюда совместимость психики, привлекательность, общность планов. что еще?
Это она и есть, романтика. В моем выдуманном мире. Степень фанатичности может быть разная.
Ты, короче, опять о том же самом, но на каком-то своем языке.
 
А так то по теме - опять мысленно пробежался по судьбам знакомых.

Стабильнее и успешнее именно те, кто четко понимал и понимает, чего он/она хочет и сколько готов(а) за это платить.
 
Прям странный?)
Ну да, качнуло чет на переживания. Все нормально, в целом. Просто задумался о массовости явления, на фоне полнейшей неосведомленности.
Моей дочери 25.
С молодым человеком раздельный бюджет.
Хотя у нас,ее родителей, было по другому.
Ну правда мамой( т е мной) вбито насмерть -учись,работай,надейся на себя.
 
Это она и есть, романтика
Рома́нтика — эмоционально-возвышенное мироощущение, создаваемое различными идеями, чувствами, эмоциями и условиями жизни.

Вот. по сути состояние психики. Которое меняется весьма просто и быстро, нам ли не знать.
 
Рома́нтика — эмоционально-возвышенное мироощущение, создаваемое различными идеями, чувствами, эмоциями и условиями жизни.

Вот. по сути состояние психики. Которое меняется весьма просто и быстро, нам ли не знать.
Ну хорошо, что из названного тобой в цитате ниже не вписывается в стабилизацию того самого психо-эмоционального состояния?
ну добавим сюда совместимость психики, привлекательность, общность планов. что еще?
 
Наверняка так и будет, спасибо!)
Просто чет задумался, почитав тут, как я вообще смогу все это принимать, как к этому относиться. И будут ли вообще мои переживания на что-то влиять.
Ты не сравнивай. С близкими знакомыми о сексе говорить или с каким-то левым извращенцем которого ты даже не видела и который дрочит на всю эту писанину или влажные разговоры. Платить за удовольствие надо. А Химэ чет с ними еще время теряет. Хотя, это время ее конечно. И развлечения тоже разные. Я вот тут вязание достала. Думала с 1 августа начать. Обратно убрала))
 
Ну хорошо, что из названного тобой в цитате ниже не вписывается в стабилизацию того самого психо-эмоционального состояния?
эмоционально-возвышенное мироощущение

явно не стабилизация же. наоборот )))))))
 
с каким-то левым извращенцем которого ты даже не видела и который дрочит на всю эту писанину или влажные разговоры.
Секундочку, но ты же сама стремительно ищешь таких и хочишь денях от них. Может потому что больше ничего особо не можешь? Откуда они в твоей жизни?
 
Зову иногда, но они ленятся. Надо активнее звать. Хотя не сказать, чтобы прямо совсем никто не приглашает. Коллега из Самары недавно переехал в Москву и звал в музей в центре. Ещё один парень приятной внешности с большими голубыми глазами приглашал на днях в парк "Остров Мечты". Но тут мне уже самой лень выбираться в Москву, я всё откладываю...
Хим, придется ездить в Москву, нормальные парни не поедут на первую встречу два часа на электричке гулять по пустырю :PARDON:тупо испугаются.
 
Назад
Сверху Снизу