Жизнь соло осознанный выбор...

Ты как то определись уже.
Или крестик сними или трусы надень.
Если ты получила деньги,значит ты не израсходовала ресурс,а поменяла время на деньги.
Я по поводу Химэ переживаю).
 
Она с масей жрать пойдет в выходные,чо за нее переживать то?)
Имт ! Лучше Спа какое-нибудь))
Или духовная пища. Концерт какой.
Ну это мне завидно. Я сама себя приглашаю теперь)
 
Сижу на кресле, смотрю как тренер занимается сухим плаванием.
Восхитилась, практически занимаюсь спортом)) мысленно.
 
Сижу на кресле, смотрю как тренер занимается сухим плаванием.
Восхитилась, практически занимаюсь спортом)) мысленно.
понравилось очень. Почувствовала себя женщиной с Буминой аватарки))
Весь цикл понравился "фитнес против вируса"
https://okko.tv/movie/sukhoe-plavanie-20-minutnaja-trenirovka-dlja-vsekh-vozrastov
 
А я прикола не поняла. 1е только завтра, с 1го зп выросла, девочка с пневмонией быстро не выйдет, Плюшка продолжает работать, но без записи в трудовой. Ей за две недели рукодство замену найдет?
А мне интересно, на много ли з.п.выросла.
 
Очень много чего. Вирт, разговоры о сексе, фотки, собственно секс.
Так это и просто так можно жешь.. А че не поговорить о сексе с приятным человеком? Или все за деньги токмо?
 
Очень много чего. Вирт, разговоры о сексе, фотки, собственно секс.
У меня есть пара знакомых мужиков, которые говорят, что дешевле всего обходится та женщина, которой приходится платить сразу, по прайсу. Иначе, говорят, как только приехала на свидание, ты уже должен и дальше буквально за все внутренний счетчик тикает.
Ну я ж с юмором к этому всегда относился, а тут вона что!

Блин, в этой жизни и так очень сложно найти друг друга, что бы совпало множество факторов, ожиданий. А тут еще переменные добавляются. Чет грустно стало за моих подрастающих парней. Остается только надеяться, что это не массовое явление среди молодежи(
 
У меня есть пара знакомых мужиков, которые говорят, что дешевле всего обходится та женщина, которой приходится платить сразу, по прайсу. Иначе, говорят, как только приехала на свидание, ты уже должен и дальше буквально за все внутренний счетчик тикает.
Ну я ж с юмором к этому всегда относился, а тут вона что!

Блин, в этой жизни и так очень сложно найти друг друга, что бы совпало множество факторов, ожиданий. А тут еще переменные добавляются. Чет грустно стало за моих подрастающих парней. Остается только надеяться, что это не массовое явление среди молодежи(
Да фигня. Посмотри при случае на молодежь - все на своей волне, в своей скорлупе и фиг что из них выманишь. Конечно, есть и травматики, но не массово.
 
Да фигня. Посмотри при случае на молодежь - все на своей волне, в своей скорлупе и фиг что из них выманишь. Конечно, есть и травматики, но не массово.
Как посмотреть? У меня нет в радиусе общения молодых девчонок. Я совершенно не осведомлен что там у них в головах)
У меня старшему 17, по нему вижу, что есть полнейшее несовпадение требований и ожиданий, что в целом нормально для этого возраста. Но из его компании парней +- постоянная девушка есть только у самого богатого. Что в целом подтверждает теорию.

С другой стороны, к нам устраиваются на работу периодически парни сразу после института (есть у конторы такая программа поддержки молодежи), так они все женатые в свои 22-23 года.
 
Как посмотреть? У меня нет в радиусе общения молодых девчонок. Я совершенно не осведомлен что там у них в головах)
У меня старшему 17, по нему вижу, что есть полнейшее несовпадение требований и ожиданий, что в целом нормально для этого возраста. Но из его компании парней +- постоянная девушка есть только у самого богатого. Что в целом подтверждает теорию.

С другой стороны, к нам устраиваются на работу периодически парни сразу после института (есть у конторы такая программа поддержки молодежи), так они все женатые в свои 22-23 года.

Да на улице, в транспорте, в ТЦ, в парке. Как же еще. Я часто слышу их базары - ой, да какие девушки, у все свои тараканы и довольно тщательно бабло считают. На свои нужды.

Но! Есть и нюансы - девки в тусовках чаще страшненькие, на мой 17-ти летний вкус. Но так всегда вроде было.

И заметил вот еще что - много конфликтов, счастливых пар не так то много, ощущение, что все ругаются постоянно, если не сидят в телефонах. Не думаю, что из за бабла.
 
Но из его компании парней +- постоянная девушка есть только у самого богатого.
вроде так всегда и было. точно так же никуда не делись девки "пусть постарше но с баблищем".
 
И заметил вот еще что - много конфликтов, счастливых пар не так то много, ощущение, что все ругаются постоянно, если не сидят в телефонах. Не думаю, что из за бабла.
Дело же не только в бабле. Речь скорее о подсчетах, что кому за что должен, отсюда и конфликты. Вон как с Химэ. Заговорил? Уже должен)
 
вроде так всегда и было. точно так же никуда не делись девки "пусть постарше но с баблищем".
У нас так не было, в мое время. Ну конечно были и такие, но их было не больше 3%) И то было оно ближе годам к 25.
 
Да на улице, в транспорте, в ТЦ, в парке. Как же еще. Я часто слышу их базары - ой, да какие девушки, у все свои тараканы и довольно тщательно бабло считают. На свои нужды.
Из того что до меня доходит, именно что все хотят вырвать поболее. Парни удовольствий, девчонки ресурсов. Про романтику отголосков не долетает)
 
Назад
Сверху Снизу