Жизнь соло осознанный выбор...

С 2013 примерно осознанно не пытаюсь завести отношения. Не хочу не каких душевных переживаний. Не чего. Мне в в сентябре 49 лет. Любила раньше. Только проблемы. Не хочу не кого пускать в свою жизнь
А что с имт? Страдает?
 
С 2013 примерно осознанно не пытаюсь завести отношения. Не хочу не каких душевных переживаний. Не чего. Мне в в сентябре 49 лет. Любила раньше. Только проблемы. Не хочу не кого пускать в свою жизнь
Тогда ты по адресу!
Милости просим к нам в тему. Мы тут как раз междусобойчик устроили: те, кто не хочет больше близких отношений. Правда зачем-то "парные" заглядывают... Ну, пускай -- нас не переубедить уже.
 
Парные заглядывают поболтать)). Переубеждать задача не стоит. Энергозатратно и бессмысленно. В каждой избушке свои погремушки
 
Я нашла способ не жрать, когда очень надо не жрать.
Надо кому-то начать говорить!
Желательно с чувством , с расстановками и с подробностями.
Вот прям неважно что говорить, но прям вот говорить, говорить. В этот момент ты рассказываешь, а мозг находит сам причину жора и освобождает от проблемы.
Буду тестировать этот метод.
У меня сегодня как раз такой случай. Когда желудок полный, а мозг сканирует мысленно все злачные места, где есть хоть какая-то еда, включая холодильники, полочки, столы. И дает сигнал хомячить.
 
Я нашла способ не жрать, когда очень надо не жрать.
Надо кому-то начать говорить!
Желательно с чувством , с расстановками и с подробностями.
Вот прям неважно что говорить, но прям вот говорить, говорить. В этот момент ты рассказываешь, а мозг находит сам причину жора и освобождает от проблемы.
Буду тестировать этот метод.
У меня сегодня как раз такой случай. Когда желудок полный, а мозг сканирует мысленно все злачные места, где есть хоть какая-то еда, включая холодильники, полочки, столы. И дает сигнал хомячить.
А мне хром помогает кстати
И доставка помогла сегодня :-D худеть в смысле)). Надо кому промокод?Screenshot_20240727-182012.jpg
 
Я нашла способ не жрать, когда очень надо не жрать.
Надо кому-то начать говорить!
Желательно с чувством , с расстановками и с подробностями.
Вот прям неважно что говорить, но прям вот говорить, говорить. В этот момент ты рассказываешь, а мозг находит сам причину жора и освобождает от проблемы.
Буду тестировать этот метод.
У меня сегодня как раз такой случай. Когда желудок полный, а мозг сканирует мысленно все злачные места, где есть хоть какая-то еда, включая холодильники, полочки, столы. И дает сигнал хомячить.
Программа 12 шагов. Та же система.
Бедные спонсоры)))). Звонят им наверное и говорят говорят
 
Я нашла способ не жрать, когда очень надо не жрать.
Надо кому-то начать говорить!
Желательно с чувством , с расстановками и с подробностями.
Вот прям неважно что говорить, но прям вот говорить, говорить. В этот момент ты рассказываешь, а мозг находит сам причину жора и освобождает от проблемы.
Буду тестировать этот метод.
У меня сегодня как раз такой случай. Когда желудок полный, а мозг сканирует мысленно все злачные места, где есть хоть какая-то еда, включая холодильники, полочки, столы. И дает сигнал хомячить.
Может молиться? Макаронному монстру?Screenshot_20240727-183054.jpg
 
@ПыШкА ты давай нам рост вес гони.
Мы тут худеем иногда еще. Ники у нас говорящие)).

И вообще у нас нет мужика потому что мы жирные).
Правильно!
Главное говорить говорить
Не важно что.
Хоть о монстрах.
 
Вот опять мое созье. Ночь была моя из дома. Никто не звонил. Но вместо 9.00 я продолжаю быть 'на работе"
Сменщица не в состоянии работать а админ приедет в офис к 13. Жду. Дело не а том что я могла вместо этого пойти в бассейн например. А сам факт что пойти никуда не могу а мне ни копейки не заплатят за то что я сижу а не несусь куда-то культурно отдыхать.
Жарища а квартире. 2 звонка но сам факт. Вместо эгегей согласилась на вотэтовсе. За очередное спасибо.
Кальмаров варить буду. Кстати вернулось желание что-то готовить.и для себя в первую очередь. Особенно правильную еду.
 
Что со сменщицей?
Вот посмотри сама, оцени отношение к Плюшке. И что с ними рассусоливать? На хрен послать и все дела.
Я, кстати, раз так взял управляющего за грудки, тряхнул его немножко, только зубки заклацали -- не понимал человек, что я не желаю с ним разговаривать. пришлось вот так пояснить.
 
Вот посмотри сама, оцени отношение к Плюшке. И что с ними рассусоливать? На хрен послать и все дела.
Я, кстати, раз так взял управляющего за грудки, тряхнул его немножко, только зубки заклацали -- не понимал человек, что я не желаю с ним разговаривать. пришлось вот так пояснить.
А ничо,что сменщица ЗА-БО-ЛЕ-ЛА?( специально печатными буквами по слогам)
А за хватание загрудки,можно и в отдел полиции проехать так то.
 
Посчитала за 2 месяца так то у меня было 11 мероприятий из серии прогулки за город егегей и тому подобное. Музеи и пр
Так это же очень даже неплохо.Грубо говоря раз в неделю какое то мероприятие.Не все этим могут похвастаться.
 
А ничо,что сменщица ЗА-БО-ЛЕ-ЛА?( специально печатными буквами по слогам)
А за хватание загрудки,можно и в отдел полиции проехать так то.
А Кикише пофиг же на всех
 
Назад
Сверху Снизу