Жизнь соло осознанный выбор...

Ну обратка прилетает,когда на тебя тоже всем пофиг.:PARDON:
Обратка уже есть в том, что мир Кикишу не устраивает. Он уже раздражается от несоответствия мира его интересам, что приходится мириться с тем, что например существуют потребности других людей и окружающая среда, вот же зараза, меняется в соответствии с их потребностями тоже, а не остаётся такой, какой Кикише надо
 
А ничо,что сменщица ЗА-БО-ЛЕ-ЛА?( специально печатными буквами по слогам)
А за хватание загрудки,можно и в отдел полиции проехать так то.
Я на удаленке поэтому схватить никого не могу.
Сказала что я уехала на дачу и ключ сдала еще несколько дней назад. А то ведь моя внутренняя соза еще в офис бы поперла). Там прохладно)).
 
Так это же очень даже неплохо.Грубо говоря раз в неделю какое то мероприятие.Не все этим могут похвастаться.
Ну вы ж помните мои траблы насчет уборки и готовки
. выше головы не прыгнуть
Не тот заряд уже у батарейки
 
А ничо,что сменщица ЗА-БО-ЛЕ-ЛА?
А Плюшка тут при чем? Это не ее проблема, а руководства. Можно пойти навстречу, если и тебе идут навстречу, выручить руководство. А при таком отношении -- да наоборот: напихать им полный рот. :-D
 
Ну вы ж помните мои траблы насчет уборки и готовки
. выше головы не прыгнуть
Не тот заряд уже у батарейки
Плюш, так речь о том, что очень даже много активностей у тебя. Куда уж выше
 
А озвучить словами через рот?
Мне проще заявлением (


Кстати в июне подняли бучу почему чужую смену свепх графика оплачивают также и это 1000 руб. Директор разоралась в прямом смысле громко. Что с деньгами у нас все нормально сидите и не киздите. Сама тянула
 
Знаешь, в Третьем рейхе подавляющее большинство всё прекрасно устраивало.
Да, каждый сам себе злобный буратино. Хочется тебе носить эту идеологию - кто ж запретит. Но побочка очевидна
 
Назад
Сверху Снизу