Жизнь соло осознанный выбор...

Мне проще заявлением (


Кстати в июне подняли бучу почему чужую смену свепх графика оплачивают также и это 1000 руб. Директор разоралась в прямом смысле громко. Что с деньгами у нас все нормально сидите и не киздите. Сама тянула
А как должна оплачиваться?
У нас также, если выходишь в свой выходной, обычная оплата. Если совмещать в своё рабочее время то 30 процентов.
 
Последнее редактирование:
А как должна оплачиваться?
У нас также, если выходишь в свой выходной, обычная оплата. Если совмещать в своё рабочее время то 30 процентов.
Изначально 12 часов не 1000
 
Не меньше. Такая же. Но за свои тебе 40 000 по умолчанию платят. А так сверху 1000. Если бонусов не наберётся. А заказов то нет . один заказ в день в среднем выходит. Это ни о чем

Ааа, ставят полную смену в график,а оплата меньше ? Ну это действительно с хрена ли!
 
Я искренне не понимаю,если не генеральная уборка,чо там убираться то?Пару часов?
И с готовкой траблов не понимаю :PARDON:
Я вообще после дома не понимаю, что там убираться в квартире ? Ну сколько квартира? 100 квадратов? Это ж раз плюнуть... :sarcastic:
 
Не меньше. Такая же. Но за свои тебе 40 000 по умолчанию платят. А так сверху 1000. Если бонусов не наберётся. А заказов то нет . один заказ в день в среднем выходит. Это ни о чем
Очень странная система.
Это можно оставить одного сотрудника на оклад 40000 а все остальные смены ему оплачивать по тысячи. 🤣 гениальный у них бухгалтер по зарплате там
 
Очень странная система.
Это можно оставить одного сотрудника на оклад 40000 а все остальные смены ему оплачивать по тысячи. 🤣 гениальный у них бухгалтер по зарплате там
Ну если наберешь больше 10 заказов то побольше выйдет. А где же их взять?
 
Я тоже хочу на балконе себе организовать зону кофечаепитий. Да что там, едальную :-D
Но это попозже, когда на полупмж двину.
Обдеру обшивку деревянную, покрашу белым кирпичики, повешу мб тюлечки и буду сидеть, глядя в панорамные окна на город...:girls2:
 
Последнее редактирование:
Я тоже хочу на балконе себе организовать зону кофечаепитий. Да что, там едальную :-D
Но это попозже, когда на полупмж двину.
Обдеру обшивку деревянную, покрашу белым кирпичики, повешу мб тюлечки и буду сидеть, глядя в панорамные окна на город...:girls2:
У меня засада - лоджия в комнате у дочери. )

А себе в комнату такое купила. Складное и не упадет ничегоIMG_20240728_151007_139.jpg
 
Прикольный столик.
Ну дочь ты рано или поздно отселишь, спальню себе сделаешь и балкон будет твой :-D
У меня 2 их, один в спальне, второй на кухне . я кухонный переделать хочу.
 
Назад
Сверху Снизу