Жизнь соло осознанный выбор...

Цель дитачку накормить. )) это она не будет.
Блин скорее бы в лагерь уехала
Мои вчера уехали. Наконец то :-D

Правда полночи не спала, уже скучала по ним.

А еще нажралась на ночь как свинтус. От отечности еле глаза раскрыла сегодня. И снова нажралась с утра тарелкой борща, хвостом солёной скумбрии и хлебом с маслом. Ну вот как жить?:-D без них не могу, с ними тоже.

Досмотрела вчерась сериал "Ваша честь". Развязка совсем дрянь, как и весь посыл этого фильма, но сюжет захватывающий и Олег Меньшиков играет прекрасно. Это снова из серии того, чем себя подравнять.

Сегодня даже тренер, почуяв видать мой настрой, отменила занятие. Но я припёрлась в зал через не хочу.
 
20240725_224059.jpg
Вот накануне перед отъездом сделала детям пиццу.
Исторически это еда бедняков: всё что осталось старого и не съеденного рубишь на тесто и запекаешь.
Вкусно только пока горячее. Потом уже не так.
20240725_224038.jpg
 
Да, верно. Вот так и живу. Давно уже...
Наверно потому и ощущаю очень возраст: ведь какая безумно долгая жизнь у меня!
Хорошо, что так. Что жизнь долгая.
Какие планы на оставшуюся?:girls1:
 
Судя по другим сообщениям Кикиши-ползти к умирательной яме.:-DИзвините.
Каждому б ползти с такой ежедневной активностью, как у Кикиши))) Никаких таблеток, врачей, спортивное тело и здоровое питание, ни в чём себе не отказывая.
Это я завидую, если что.
 
Каждому б ползти с такой ежедневной активностью, как у Кикиши))) Никаких таблеток, врачей, спортивное тело и здоровое питание, ни в чём себе не отказывая.
Это я завидую, если что.
Кикиша вообще не промах, и с Химэчкой гулял на природе и с Бусей))
 
С 2013 примерно осознанно не пытаюсь завести отношения. Не хочу не каких душевных переживаний. Не чего. Мне в в сентябре 49 лет. Любила раньше. Только проблемы. Не хочу не кого пускать в свою жизнь
 
С 2013 примерно осознанно не пытаюсь завести отношения. Не хочу не каких душевных переживаний. Не чего. Мне в в сентябре 49 лет. Любила раньше. Только проблемы. Не хочу не кого пускать в свою жизнь
Ох ох, я то когда наемся?
Все куда то на приключения тянет...
 
Назад
Сверху Снизу