Жизнь соло осознанный выбор...

Я не пробовала, но меня наверно снесет одним только запахом))
В юности была возможность рыбу "с душком" попробовать. И это точно была не сельдь. Народ ел, гурманы, блин, а я не помню. Неее, я лучше свеженькой. )))
 
Сырого только что выловленного хариуса попробуйте в пику сюрстремингу, тоже на любителя))
Я такую нельму пробовал. Вкус непривычный, но через денек-другой начинает очень нравиться.
 
завелись как то в большом вяленом соме червяки, опарыши значит. да ничо, повыгоняли паразитов и дальше жрали. сом вообще прекрасен - воняет болотом и тухлятиной, то что надо
 
Хариус вкусно пахнет жы.
Ага, огурцом, а вкус сырого все равно специфический
Я такую нельму пробовал. Вкус непривычный, но через денек-другой начинает очень нравиться.
Нельму не ел, самое вкусное из того что пробовал сырым муксун, специи+соль и на два часа в сторону, ммм
 
В Ашане на входе тетрадки и учебные принадлежности выложили
В сп школьные закупки всякие начались.
Но не будем торопить события, ещё август да и сентябрь бывает очень приятным)
 
Диалог с дочерью. Все ингридиенты есть только порезать.
-оливье будешь?
- да
- иди делай.
- так и знала. Нет


Спит дальше)) сделать из вредности холодный борщ что-ли?
По моему, это уже было)
 
А пригородные автобусы? Только с этого года да и не весь год. С конца апреля по октябрь. Погуглила, когда им круглодичный на пригородном жд транспорте сделали. 19 год. (достигшим возраста 60 и 55 лет (для мужчин и женщин соответственно))
Это проезд бесплатный где? В Питере? У нас такого нет. Есть скидки на билеты допустим в океанариум) А вообще я не знаю как на пенсию в 17000 можно жить. У мамы есть кв-ра и она ее сдает. Папа на свою пенсию кроме еды и комуналки ничего купить не может. А стажи по 30-40 лет у обоих.
Я бы кое кому сделала такие пенсии..Чтобы подумали головой, а не ж..
 
Назад
Сверху Снизу