Жизнь соло осознанный выбор...

Обожаю чеддер. Настоящий. У нас его нет. Обожаю все вонючие и острые сыры - пармезан, гран падано в том числе.
Гранд падано и пармезан не вонючие жы))
Вонючки с синей и зелёной плесенью.
 
В 90-е не было. (с 81 по 90).
У нас открылся примерно в 1998 на Пресне. Я не мог понять этот магазин: все навалено в кучу, не поймешь где что, казался каким-то гибридом разгромленного склада с помойкой.
90е это с 90-99
А вот 9й десяток это с 80-89
 
Аванс, сорри я прозевала. Это наши местные новости того времени.
"Юнилэнд Холдинг" меняет формат магазинов "Мегамарт". ЗАО "Дикси-Петербург", входящее в "Юнилэнд Холдинг", отказалось от аренды помещения на улице Фучика, где с 1998 года работал магазин cash&carry "Мегамарт". Оставшиеся два таких магазина на улицах Оптиков и Хлопина поменяют формат – там скорее всего откроются гипермаркеты, уже под другим брендом. Закрытие магазина на улице Фучика генеральный директор ЗАО "Дикси-Петербург" Виталий Ключников объясняет тем, что формат cash&carry, в котором работали "Мегамарты", уже не пользуется популярностью: "Всем продавцам сегодня удобнее работать с дистрибьюторами, а не покупать самим в cash&carryОдин из трех таких магазинов, работающих в Петербурге, вообще прекратил торговлю. По мнению экспертов, закрытие cash&carry – признак растущего благосостояния населения....https://www.dp.ru/a/2006/05/31/JUniljend_zakrivaet_forma

Я просто помню до какого год ребенка на Мужество в бассейн возила, как раз на Оптиков. Дурной, огромная палатка. Розничных отродясь не было, оптовый да, по типу Метро., но без всяких пропусков, в отличие от Метро. И в метро, кстати, можно было оформить личный пропуск, если контора там закупки дела. У мужа на работе у всех были.
 
Гранд падано и пармезан не вонючие жы))
Вонючки с синей и зелёной плесенью.
Ну как сказать) мне он тоже не вонючий, это ферментация. Для потребителя сыра а-ля Российский может быть.
Вот Истринскую сыроварню Сироты вспомнили, а есть ещё Мамонтовская сыроварня, в ВВ продавалась, в Глобусе. Это вообще в моей деревне, я на производстве была, делают и а-ля пармезан, и дор блю, вообще очень качественные сыры, девы, которые начинали - вегетарианки, там ещё требования гуманности к животным, в общем, сложная история, но производство реально шикарное, хоть и маленькое, практически ручное, правда, ещё местные власти под себя поджали. Надо в Гугле фотки найти с визита туда.
 
Вот на кой черт я так рано еду?
Собираюсь быстрее раньше оттягивала время выхода как могла. А тут как пионер. Часа хватило. Правда Нд теперь в метро читаю а не туплю с кофе на кухне
 
Вот на кой черт я так рано еду?
Собираюсь быстрее раньше оттягивала время выхода как могла. А тут как пионер. Часа хватило. Правда Нд теперь в метро читаю а не туплю с кофе на кухне
И это прекрасно жы!
 
И это прекрасно жы!
Это каждый раз как в первый класс. А потом начинается :CRAZY: то прдковерные то начальник псих то смещица заболела то еще кто-нибудь забухал. Хотя тут народ некурящий. Только один курит.
 
Ну что, я освоилась. За неделю можно сказать. Сегодня 6-я смена у меня
. То от чего в офигеннии была - Научилась. Уже не страшно и в удовольствие. Впереди еще учиться конечно но минимум я освоила того что нужно. И так уже не устаю как первые 3-4 смены. Вот кто к нам приходил сегодня.1725120574836.jpg
 
Ну что, я освоилась. За неделю можно сказать. Сегодня 6-я смена у меня
. То от чего в офигеннии была - Научилась. Уже не страшно и в удовольствие. Впереди еще учиться конечно но минимум я освоила того что нужно. И так уже не устаю как первые 3-4 смены. Вот кто к нам приходил сегодня.Посмотреть вложение 1558058
Красавчег!
 
Новый ассистент сегодня. Еще одно дите привели.))) с виду что девчонки подростки. Я, как старая бабка теперь. Молодежь какая пошла ай-ай-ай не отличишь кто парень кто девка. Иной раз и правда не поймешь. На ноги смотрю сразу. :-D Моя правда без маникюра. И так " нельзя быть красивой такооой;"....
 
Назад
Сверху Снизу