Жизнь соло осознанный выбор...

Этот борщ не варят))

Картошке этой 5 день уже. ( варила чтоб в Зеленогорск взять на работу взять и что-то сделать. В итоге втюхали мне смену за заболевшую и я ни хрена не успеваю теперь.
Вот час лишний сейчас есть
Полежу немного может и порежу на оливье
Горошек купила . свеклы маринованной в магазине не было.

От того что жалко выбросить картошку. Которую я не только покупала по цене бананов но и варила долго еще . она огромная.

Жаба внутренняя ну вы поняли.
Холодник что ли? На кефире? Вкуснотища
 
Скоро 17. И у нее каникулы. А у меня пока нет)
Под таким соусом корову не продашь )
Я вчера умудрилась на грядки отправить со словами - ну, оч надо твоя помощь. Ну, мне и правда надо было после велопокатушек..
 
Я видела как люди начинают чахнуть на пенсии, и видела как наоборот расцветают. Все же от человека многое зависит.
Чахнут мужики обычно, дамы находят чем себя занять и порадовать.
 
Что тут, новый виток советов вместо сочувствия тяжкой доле? Созы такие созы...:facepalm:
А по теме: я бы побоялась испортить труды по созданию оливье пятидневной картохой.
Вдруг она резко тогось, и все старания пойдут прахом?
Вот тогда реально жалко будет
 
При том что я его и есть скорее всего не буду
Ну и нафиг тогда.
А картошку можно будет разогреть и съесть вприкуску с остальными ингридиентами.
Дочь как проголодается тоже может что-то себе найти поесть. Ну или попросить её помочь позже.
Но тебе тогда надо иметь альтернативный вариант для себя, чтобы не вредное и чтобы при этом ты не голодная была.
Не знаю как ты, а у мамы моей явно раздражение и нетерпение зашкаливает, когда она уже голодная. У меня впрочем тоже, я не могу уже ждать или просить кого-то в этот момент. Мне просто нужна еда, срочно.
И педагогические способности в этот момент явно в минусе будут:))
 
Я честно говоря тоже выкинула бы.
Нам на днях гости затарили на даче холодильник: салаты, мясо, фрукты, пирожные...
Естественно я все несъеденное притащила в город. Не на себе, но упаковка/распаковка, утрамбовка в машину и таскание от/до нее тоже достаточно напряжно. И я понимаю, что половину вот-вот придется выкинуть. Но есть просто чтобы оно не испортилось я не могу и не хочу. ОплАчу и выкину. Завтра )
@Плюшка, привет твоей жабе от моей :BYE:
 
потому что к врачу надо ехать. А вечером сил не будет приду и упаду
Ищешь отговорки или оправдание наезда на дочь? )
Плюш, 10 минут. Я желток тру на терке для шоколада поверху , имхо, так красивше. )))
При том что я его и есть скорее всего не буду
Так сама ж не уверена, может и поешь. Если доча оставит. )
 

Вложения

  • Снимок экрана (468).png
    Снимок экрана (468).png
    401.4 KB · Просмотры: 12
Ищешь отговорки или оправдание наезда на дочь? )
Плюш, 10 минут. Я желток тру на терке для шоколада поверху , имхо, так красивше. )))
Так сама ж не уверена, может и поешь. Если доча оставит. )
Порезала уже. Я время перепутала))
 
Без моркови). Ветчина яйца. Горошек купила утром
Проблемы на ровном месте. На сковороду картошку с ветчиной. Яйца на ужин. И за горошком не пришлось бы идти.
Может у тебя лапки, а картошка в мундире? Сознавайся. )))
 
Проблемы на ровном месте. На сковороду картошку с ветчиной. Яйца на ужин. И за горошком не пришлось бы идти.
Может у тебя лапки, а картошка в мундире? Сознавайся. )))
Я не ем жареное. Лапки у нее
Сказала что жареную картошку съест но жарить сама не будет. Подай-принеси официант.

В этом ответ. Жареная картошка это фу для меня уже давно
 
Назад
Сверху Снизу