Жизнь соло осознанный выбор...

ты пьяная что ли? зачем ты это всё пишешь? чтобы что
Что бы тебе был повод скопипастить мои посты и фотки, а потом через пару месяцев написать еще где нить, гляньте кака снобка, картинами хвастается, а еще угрожала приехать ко мне, даже адрес требовала. Токсичная она и хамка невозможная, "АТУ" ее давайте все вместе. Ну короче всё как ты любишь.
Ну чо ты как маленькая, не понимаешь?
Занять собой хочу весь твой досуг , что б душа и мысли не простаивали.
 
А я вчера с удовольствием слопала крыжовник котрый мне соседка принесла..

Она с дачи приехала и специально даж в мою дверь позвонила 😂

Ленину вишню она ещё дала
Ах, какая женщина, мне б такую :-D
 
У мя соседка эта - прям милая бабушка..
Её внуки и правнуки не сильно ягоды едят. Она одна тож стока не съест...

Вот нас кормит. А мы сволочи с удовольствием поедаем!
У меня были такие соседки возраста 65+. Очень мне нравились. Кабачки, клубника, зеленуха, огурцы... Даже блины и пирожки угощением шли. Но у меня нет ТДО и границ тут, вкусно, приятно, спасибище
 
мне раньше клиенты много вкусняшек заносили, а теперь все оседает на уровне менеджеров
это досадно 🙁

вчера добрые люди пакет огурцов с дачи подогнали - спасибо им 🙏 жду кабачки, патиссоны, цукини, яблоки, тыквы - короче, беру все
могу поменяться на мальков бирюзовых попугаев или подростков золотых скалярий
больше ничего предложить не могу
 
У меня были такие соседки возраста 65+. Очень мне нравились. Кабачки, клубника, зеленуха, огурцы... Даже блины и пирожки угощением шли. Но у меня нет ТДО и границ тут, вкусно, приятно, спасибище
Ну и мы такие же

Если ариец в мазагин идёт у меня - так он ей может позвонить и спросить тяжёлое надо принести или нет. Там картошку, воду ещё чего-то

Она хорошая подвижная бабушка. Но все таки по возрасту наверное как моя..
Внук её навещает и помогает. Но не всегда может же.
 
Ну и мы такие же

Если ариец в мазагин идёт у меня - так он ей может позвонить и спросить тяжёлое надо принести или нет. Там картошку, воду ещё чего-то

Она хорошая подвижная бабушка. Но все таки по возрасту наверное как моя..
Внук её навещает и помогает. Но не всегда может же.
Ну вот нормальное взаимообоюдное соседство. :IN LOVE:
А не вот это вот: не приставай бабка со своими пирожками.:-D
 
Ну вот нормальное взаимообоюдное соседство. :IN LOVE:
А не вот это вот: не приставай бабка со своими пирожками.:-D
К нам студенты порой заходят и чтоб раздобрить..типа шоколадки конфеты носят..
Мы все это потом в общий котёл складываем на чаепития наши..

Но. До некоторых дошло что я больше по слоёному..

Так вот фисташки и орешки я никому не отдаю 🤔🤔
 
Ну вы даёте)))
Кабачок как символ нарушения границ, предложу такую тему для курсовой.
А вчера мне дали цукини, два. Я с удовольствием взяла. Они долго лежат и не портятся.
Сегоднечка, а зачем тебе картина в душевой?
Там же влажно бывает?
Айвазовский был бы в тему. Море.
 
Ну вы даёте)))
Кабачок как символ нарушения границ, предложу такую тему для курсовой.
А вчера мне дали цукини, два. Я с удовольствием взяла. Они долго лежат и не портятся.
Сегоднечка, а зачем тебе картина в душевой?
Там же влажно бывает?
Айвазовский был бы в тему. Море.
У нас не Айвазовский...
Но на стекле..

Лежать в ванной и мечтать
 

Вложения

  • IMG_5019.jpeg
    IMG_5019.jpeg
    104.9 KB · Просмотры: 26
Вообще вот эта вся история с кабачками мне чот анекдот напомнила.

"Мужик решил пожарить мясо, а сковородки нет. Пойду, думает к соседке, сковородку попрошу. Поднимается выше этажами и рассуждает: Вот сейчас попрошу сковородку, а она мне скажет - проходи, чайку попьем. Ну попьем чайку, она поужинать предложит. Под ужин водочку. потом целоваться ко мне полезет. Может секс случится. Она баба одинокая, вдруг ребенка захочет, мне жениться придется." И думая так звонит в дверь к соседке. Она открывает: Тебе, чего, Коль? А он ей - Да пошла ты на уй со своей сковородкой!"
Тоже вспомнился анекдот не могу пока найти)
Давай адрес в личку, выезжаю.
17465630.jpg
 
У меня были такие соседки возраста 65+. Очень мне нравились. Кабачки, клубника, зеленуха, огурцы... Даже блины и пирожки угощением шли. Но у меня нет ТДО и границ тут, вкусно, приятно, спасибище
Вообще, раз и навсегда эта проблема была решена предыдущими поколениями, и нам оставили сформулированную суть
"ДАЮТ - БЕРИ"
 
Я всегда без угрызения совести грила нет. И мне было все равно на потенциальные обидки.
А я спокойно отношусь к тем, кто говорит нет. У меня вот хрен как сумасшедший растет (извожу) , обязательно соседей обойду, поинтересуюсь , копать на них или не копать. Копать, копать, обычно слышу. А надо сидеть и ждать, когда они сами придут и попросят? Зачем?
 
Ну вы даёте)))
Кабачок как символ нарушения границ, предложу такую тему для курсовой.
А вчера мне дали цукини, два. Я с удовольствием взяла. Они долго лежат и не портятся.
Сегоднечка, а зачем тебе картина в душевой?
Там же влажно бывает?
Айвазовский был бы в тему. Море.
Надо ему раму поменять, он долго в подвале хранился, я дом купила с ним, все остальные уже обрамила, почистила, а ему пока места никак не придумаю.
В ванной у меня окна и дверь почти всегда открыты, все как в комнатах. В подвале то ему гораздо грустнее было.
ПыСы
Айвазовский это для проверки связи. Там ясен пень с обратной стороны указано, чья репродукция и кем сделана.))
 
Я вот для подружки интересуюсь,а если вместо ненужной безделушки=кабачка квартиру в Москве,Питере,Сочи,Анталии,Риме ( выбери нужное из списка) предложат,-это прям очень сильно нарушит ваши эмоциональные границы,да?))))
 
Я вот для подружки интересуюсь,а если вместо ненужной безделушки=кабачка квартиру в Москве,Питере,Сочи,Анталии,Риме ( выбери нужное из списка) предложат,-это прям очень сильно нарушит впши эмоциональные границы,да?))))
Попалось где-то:
Бесят неграмотные, но
если мне скажут вдруг :" Ехай на море, я оплачу", То я поехаю.
 
Назад
Сверху Снизу