Жизнь соло осознанный выбор...

Я не думаю,что я написала *другим что у них как то не так*. Обычно, я пишу о себе. Мне некомфортно.
Помимо этой, у меня есть еще и другие проблемы взаимодействия с реальностью, над которыми я работаю.

Дальше продолжать не буду - я спать, другая часовая зона

Всем хорошего дня!
Доброй ночи! У меня 17-12)))
 
У меня есть кабачки, огурцы, и даже Айвазовский в душевой.
Я ваще очень опасная! Могу одарить и пролетариев и эстетов если чо, смари там, аккуратнее :finger2:
Посмотреть вложение 1526756Посмотреть вложение 1526757
Огурцы аппетитные на вид. Я бы взяла и не расстроилась, что предложили, "сметя границы "" :-D пойду помидоров хоть поем
 
Конечно, не твоя. Но за вторжение в мое эмоциональное пространство можно и кабачек обратно получить ))) Это я с годами мимикрировать научилась, но *кролик - это не только ценный мех* (С) (зачеркнуто) Но хороший кабачек удобно ложится в руку. :-D
Так это к доктору. А так-то люди делятся на близких и не очень близких. Если тебя родня достает, ну так сама позволяешь, а неблизкие ж и у виска могут покрутить на твои реакции.
 
да в жопу! разве это твоя ответственность?! достаточно того что ты вежливо спросила - нужно или нет
а если кто то там травмировался о свои проекции - это уже его зона ответственности

Вот!!! Вернулись к началу! Не причиняйте добро, пожалуйста (это может быть неудобным одариваему (глубоко травмировать:-P)- зачеркнуто, дабы не травмировать дарителей):smile:
Т ак это люди с однотипным неврозом.

И главное - хорошо бы между собой там всучивали кабачки)) Так нет же - с таким неврозом они рассчитать не могут - и эти вечные излишки куда то несут. И поскольку у них у всех один невроз - то именно "кабачками" они завалены по самый не балуй :-D

Поэтому друг другу уже неинтересно - и так своего полно - они начинают нести , кому не надо .И когда скажешь - ну не носи мне их!! Начинаются крики - "да вжопу", ТДО и прочее))

О чем и речь.

"Ты сам травмировался моим кабачком - а я тебя хотел облагодетельствовать!":-D
 
Ну чо, будешь брать? Там правда кабачки идут 3 кг в праздничном наборе.
Не сильно пострадают твои границы и ТДО?
Давай адрес в личку, выезжаю.
 
@Е-моe Sorry, Не учла травмированность аудитории.

Если серьезно, нет, не люблю когда мне приходиться незапланированно включаться в чужие эмоциональные потоки ( это не о том, что один раз спросили, нужно ли мне. Это о: *нет, ты возьми, это свои, свеженькие, никакой химии,. Возьми, а то обижусь*

Я по роду работы часто имею дело с пожилыми людьми - выходцами из СССР. Для них подарить тебе что-то в знак благодарности и внимания, а для многих одиноких и *на память* - это очень важно ( по разным причинам). У меня всегда моральная дилема - их не обидеть, и правила соблюсти, и кабинет не захламлять, храня их дары. И из памяти вытирать - они уходят, а я к их всех помню....

Я своим волонтирам это на каждом тренинге разжевываю - их сильно удивляет, что они привозят малоимущей бабульке бесплатную еду, а она им шоколадку сует, обижается, плачет. Приходиться объяснять социально-культурные традиции and etc.
Наверное, тебе работу надо поменять. Ключевое в твоем тексте - одинокие и старые. Мне твои дилеммы не понять. Кстати о социально-культурных традициях , ну вот молодежь на НГ , а кто и в другие праздники одаривает друзей, и частенько безделками. Не раздражает?
 
Если серьезно, нет, не люблю когда мне приходиться незапланированно включаться в чужие эмоциональные потоки ( это не о том, что один раз спросили, нужно ли мне. Это о: *нет, ты возьми, это свои, свеженькие, никакой химии,. Возьми, а то обижусь*
Ну вот да.

Странно, что люди это не понимают.

И вот как раз очень характерно - если вообще сказать об этом вслух - начинается такая рефлексия.

Ведь есть же люди, которые понимают это. и просто с ними не возникает в принципе таких случаев.
 
Т е я еще и должна думать,как бы мне от кого кабачком в глаз не прилетело?=-O
Однако.
По такой логике я ту тетю с тортом должна была прям в этот торт макнуть? :CRAZY:
Чот не так с вашим эмоциональным пространством,если из за такой фигни вы на людев кидаетесь.
Извините.
А мне связь нравится
Кабачок и эмоциональное пространство
 
Ну чо, будешь брать? Там правда кабачки идут 3 кг в праздничном наборе.
Не сильно пострадают твои границы и ТДО?
Давай адрес в личку, выезжаю.
ты пьяная что ли? зачем ты это всё пишешь? чтобы чтО?
 
А мне связь нравится
Кабачок и эмоциональное пространство
Мож это что то из Фрейдовского? Мало ли всяческих затейников.
От слив, например, или яблок никто так не возбуждается.
 
Мож это что то из Фрейдовского? Мало ли всяческих затейников.
От слив, например, или яблок никто так не возбуждается.
Вово..
Емае тож про домогателтсва кабачковые рассказывала вчера
 
Мне пациент сейчас абрикосы предложил.
Кто не в теме,я с ними с воскресенья войну веду с переменным успехом. :-D
Надо было вместо вежливого отказа накатать простынь,как он меня травмирует своим предложением,уууу,гад какой!:CRAZY:
 
Мне пациент сейчас абрикосы предложил.
Кто не в теме,я с ними с воскресенья войну веду с переменным успехом. :-D
Надо было вместо вежливого отказа накатать простынь,как он меня травмирует своим предложением,уууу,гад какой!:CRAZY:
Давай, не держи в себе
 
Мне пациент сейчас абрикосы предложил.
Кто не в теме,я с ними с воскресенья войну веду с переменным успехом. :-D
Надо было вместо вежливого отказа накатать простынь,как он меня травмирует своим предложением,уууу,гад какой!:CRAZY:
А я вчера с удовольствием слопала крыжовник котрый мне соседка принесла..

Она с дачи приехала и специально даж в мою дверь позвонила 😂

Ленину вишню она ещё дала
 
Назад
Сверху Снизу