Жизнь соло осознанный выбор...

В муниципальной поликлинике правда когда работала пациенты иногда несли "подарки" которые не ем, или у меня самой есть ,-скажешь спасибо и отдашь тем,кому нужно-те же санитарки на копеечной зарплате и без дачи рады были и простенькой шоколадке и зелени с чьего то огорода.
 
Пациентка как то принесла перед праздником торт,а я на тот момент куда то уезжала прям после работы ,пришла на нее с дорожной сумкой,мне этот торт ну не совсем в тему был.Я ж не буду ее отчитывать,что не вовремя,человек хотел сделать приятное,поблагодарить.
Отнесла на общую кухню,угощайтесь грю народ,с наступающим.
Проблема с тортом была решена, минут через 20 от него ничего не осталось :-D

Мне кажется это такие мелочи,чтобы из за этого заморачиваться .
 
Так же как и одаряемые с ТДО никак не остановятся и не успокоятся со своими кабачковыми травмами :-P :-D
Вот!!! Вернулись к началу! Не причиняйте добро, пожалуйста (это может быть неудобным одариваему (глубоко травмировать:-P)- зачеркнуто, дабы не травмировать дарителей):smile:
 
В муниципальной поликлинике правда когда работала пациенты иногда несли "подарки" которые не ем, или у меня самой есть ,-скажешь спасибо и отдашь тем,кому нужно-те же санитарки на копеечной зарплате и без дачи рады были и простенькой шоколадке и зелени с чьего то огорода.
да, да, проф заболевания медиков и причастных в советское время - диабет и алкоголизм
 
Вот!!! Вернулись к началу! Не причиняйте добро, пожалуйста (это может быть неудобным одариваему - зачеркнуто, дабы не травмировать дарителей):smile:
Это не моя зона ответственности,как выше написала Чупа.Никто не обязан лелеять твои травмы.
 
да, да, проф заболевания медиков и причастных в советское время - диабет и алкоголизм
Не жри и не пей,в чем проблема?
У меня нет ни диабета,ни алкоголизма.
Батарея из бутылок спокойно себе в шкафу стоит и конфеты лежат в том же шкафу.
 
@Агния, врачам и учителям чего только не дарят)) помню свою свекровь, там и сервизы и украшения и чего только не было))
А я беру кабачки и огурцы если предлагают. Они же вкуснее, чем в магазине))
 
Да, это когда тебя игнорят типа, но при этом потом бегают по темам и про тебя тока и говорят и скрины твоих постов выкладывают... Знала б что рана такая, что из космоса видно, поберегла бы границы.
Представляю так приехать в Екат, в дверь позвонить, тебе открывают.... А там ты такая стоишь, улыбаешься с мешком кабачков на пороге.
Я с таким подходом боюсь лететь в отпуск. В друг мы такие там заходим в номер а там ты...с кабачками нас уже ждёшь
 
А мне некому отдавать ( точнее мне не отдают. Не общаюсь с дачниками видимо
Вот пример человека который с радостью бы взял огуречки,кабачки и иже с ними.
Но где то ходют травмированные кабачками Магри и Амариш и никому ничего не предлагают! :-D
 
Мне странно читать что Тдо такое Тдо
Что аж спросить незя так как сразу поток обидок что посмели спросить

Это ж как серьёзно ко всему относится надо для такого
Хмм... Простите, не ожидала что кто-то воспримет мою *аргументацию* всерьез ( это не меняет моей позиции). *Просто подавала мяч* (С)

Простите, сами мы не местные. А что такое *Тдо*?
 
Хмм... Простите, не ожидала что кто-то воспримет мою *аргументацию* всерьез ( это не меняет моей позиции). *Просто подавала мяч* (С)

Простите, сами мы не местные. А что такое *Тдо*?
Тонкая душевная организация

Не только ж алкашам от этого страдать.
 
Это же надо, а. Кому то не нужны кабачки, и пусть без них останутся все, все! я сказала! Не предлагать даже тем кто с удовольствием возьмет и может уже ждет и через забор заглядывает :-D.
 
Это же надо, а. Кому то не нужны кабачки, и пусть без них останутся все, все! я сказала! Не предлагать даже тем кто с удовольствием возьмет и может уже ждет и через забор заглядывает :-D.
Подааайтеее кабачков,ну пожааалуууйстааа!( смахивает тайком слезу ) :-D
 
Это не моя зона ответственности,как выше написала Чупа.Никто не обязан лелеять твои травмы.
Конечно, не твоя. Но за вторжение в мое эмоциональное пространство можно и кабачек обратно получить ))) Это я с годами мимикрировать научилась, но *кролик - это не только ценный мех* (С) (зачеркнуто) Но хороший кабачек удобно ложится в руку. :-D
 
Конечно, не твоя. Но за вторжение в мое эмоциональное пространство можно и кабачек обратно получить ))) Это я с годами мимикрировать научилась, но *кролик - это не только ценный мех* (С) (зачеркнуто) Но хороший кабачек удобно ложится в руку. :-D
Т е я еще и должна думать,как бы мне от кого кабачком в глаз не прилетело?=-O
Однако.
По такой логике я ту тетю с тортом должна была прям в этот торт макнуть? :CRAZY:
Чот не так с вашим эмоциональным пространством,если из за такой фигни вы на людев кидаетесь.
Извините.
 
Т е я еще и должна думать,как бы мне от кого кабачком в глаз не прилетело?=-O
Однако.
По такой логике я ту тетю с тортом должна была прям в этот торт макнуть? :CRAZY:
Чот не так с вашим эмоциональным пространством,если из за такой фигни вы на людев кидаетесь.
Извините.
Девочки, надеюсь, вы несерьезно.
 
Назад
Сверху Снизу