Жизнь соло осознанный выбор...

А может я домогательств хочу 😂
@Е-мое
Не если серьщёзно...нашли возможный вариант на следующий сезон
В смысле? Кабачки должны вырасти в большом ведре или горшке. Помню как то сорт был, или гибрид, уже не помню но с круглыми плодами, они как мячики. Или цуккини, они нежные и их маленькими можно снимать.
Как то не верится что ты ещё не садила их в своем садике.
 
В смысле? Кабачки должны вырасти в большом ведре или горшке. Помню как то сорт был, или гибрид, уже не помню но с круглыми плодами, они как мячики. Или цуккини, они нежные и их маленькими можно снимать.
Как то не верится что ты ещё не садила их в своем садике.
Не-а...огурцы садила и който японский баклажан 😂
 
Да, это всего лишь теории -- они недоказуемы. Можно только сопоставить их с логикой.

Читал интереснейший очерк А.Кунгурова о городе Киев, он довольно логично доказывает, что как крупный город Киев мог возникнуть не ранее изобретения плуга, а это XV век. Иначе он просто не мог существовать: не с чего брать средства! Была небольшая деревушка о которой и пишут свидетели: монах Рубруквис, Плано Карпини. И название обьясняется просто: Киев-перевоз, был такой способ устройства понтонной переправы, вбиванием кольев (киев) в дно реки.
Теория. Но вполне логичная.
А летописи? А самая старая летопись у нас написана не ранее XVI века. И кто поручится, что речь в них идет о том самом Киеве? Не перенесено ли действительное событие из, допустим, Смоленска? Который действительно мог обеспечить себя в средневековье, как ключевой пункт торговых путей: междуречье Двины, Днепра и Волги.
у меня в универе был препод, он топил за теорию о том, что ахилес был русский 🤔 жалею что не вслушивалась, щас бы блеснула эрудицией

но вообще к истории много вопросов
всякие Повести временных лет и Слово о полку - вроде как их писали гораздо позже какие то левые иезуитские монахи 🤔
и много вопросов по монгольскому игу 🤔 было ли оно? откуда в Монголии столько людей чтобы захватить полмира? И куда все это делось без всяких остатков?
историю эту переписывают как нужно когда нужно 🤔 не точная наука нифига
 
По вкусу и структуре я имела ввиду
Я люблю зелененькие))).
А уже вызревшие храню дома, но там большие белые поросята, их вместо картошки в суп использую.
 
у 🤔
и много вопросов по монгольскому игу 🤔 было ли оно? откуда в Монголии столько людей чтобы захватить полмира? И куда все это делось без всяких остатков?
Божи, зачем это тебе? Что это изменит в твоей жизни? :-D
 
Прям представила как я ломаю себе голову,не сильно ли я кого обременю ,если спрошу не нужен ли кому кабачок ,как пройти к Большому театру :CRAZY: .
да в жопу! разве это твоя ответственность?! достаточно того что ты вежливо спросила - нужно или нет
а если кто то там травмировался о свои проекции - это уже его зона ответственности
 
да в жопу! разве это твоя ответственность?! достаточно того что ты вежливо спросила - нужно или нет
а если кто то там травмировался о свои проекции - это уже его зона ответственности
:obnim1:дай поцалую)
 
Божи, зачем это тебе? Что это изменит в твоей жизни? :-D
знания повышают качество моей жизни ))
пример: перед поездками в Рим (Стамбул, Париж, и тд) я изучаю много материала по истории региона, истории искусства, билетристику там почитываю, даже фильмы могу посмотреть
и вот с теоретическими знаниями я прибываю и начинаю на месте все это осваивать ☝🏻 это ж реальный кайф 😎 когда ты не просто так как г в прорубе болтаешься, а как бы ты в теме об этом месте
+ я в принципе умная и мне интересна история, в разрезе археологии и истории архитектуры :PREVED:
 
А как хорошо начиналась эта тема: предполагалось, что одинокие и самодостаточные люди просто поделятся своими впечатлениями.;-)
Напомнило мне немного, как в 30-х годах советские писатели пробовали коллективный метод в написании романа. Роман назывался "Большие пожары", если не читали, то советую, как образец басни " Лебедь рак и щука". Вот и у нас тут также. :-D
 
Я скоро ногти делать буду..новой для меня техникой..вам покажу Если что-то выйдет
я 2 дня назад записалась на ногти, 1 день назад передумала идти и сделала маник сама 👌 и покрыла составом железный коготь 🔥
 

Вложения

  • IMG_6028.jpeg
    IMG_6028.jpeg
    49.2 KB · Просмотры: 36
ну не все же любят ноги ломать по горам 🙄 кому то и за интеллектуальной беседой вполне комфортно ☝🏻
Ну да ну да... со свиным рылом да в калашный ряд с переломаными в горах ногами в интеллектуальную беседу лучше не соваться
 
Божи, зачем это тебе? Что это изменит в твоей жизни? :-D

А как хорошо начиналась эта тема: предполагалось, что одинокие и самодостаточные люди просто поделятся своими впечатлениями.;-)
Напомнило мне немного, как в 30-х годах советские писатели пробовали коллективный метод в написании романа. Роман назывался "Большие пожары", если не читали, то советую, как образец басни " Лебедь рак и щука". Вот и у нас тут также. :-D
о чем это говорит? Плюша гостеприимная хозяйка темы, сумела собрать кучу эрудированных в разных областях людей с разными безумными зачастую идеями 🤔 и вот мы тут вполне мирно беседуем
как в каком нибудь салоне
прелесть же
 
Ну да ну да... со свиным рылом да в калашный ряд с переломаными в горах ногами в интеллектуальную беседу лучше не соваться
почему нет? ноги тебе уже не сломают - можно не бояться )
 
вот мы тут вполне мирно беседуем
как в каком нибудь салоне
"Один попал туда из-за каких-то старых горшков, которые он называл урнами. Другого все время держали связанным в смирительной рубашке, чтобы он не мог вычислить, когда наступит конец света. Познакомился я там с несколькими профессорами. Один из них все время ходил за мной по пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного. В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте. Как-то принялись там рассказывать сказки, да подрались, когда с какой-то принцессой дело кончилось скверно."
Я.Гашек
 
одинокие и самодостаточные люди просто поделятся своими впечатлениями
Так мы так и делаем
Ну да ну да... со свиным рылом да в калашный ряд с переломаными в горах ногами в интеллектуальную беседу лучше не соваться
Да ладно, интеллектуальные беседы ты сам очень даже можешь) у тебя интересный и вдумчивый взгляд свой есть
 
Назад
Сверху Снизу