Жизнь соло осознанный выбор...

Кунгуров…
Я думала хотя бы Фоменко с Носовским.
Над их выкладками смеются, а многое очень небезинтересно! К примеру именно Фоменко обратил внимание на надгробья в России XVII века: по непонятной причине вдруг надгробья второй половины века оказываются выполнены очень примитивно, в отличие от надгробий первой половины. Обычно идет прогресс в изобразительном искусстве, а тут противоположное движение! Загадка...
 
Над их выкладками смеются, а многое очень небезинтересно! К примеру именно Фоменко обратил внимание на надгробья в России XVII века: по непонятной причине вдруг надгробья второй половины века оказываются выполнены очень примитивно, в отличие от надгробий первой половины. Обычно идет прогресс в изобразительном искусстве, а тут противоположное движение! Загадка...
Зачем над ними смеяться? Они хорошо зарабатывают на своих трудах.
 
"Кабачок" - это большой мем.

если бы это было ненавязчиво -то в сеть бы это не попало. Значит люди сталкивались неоднократно .Это уже вот символ своеобразный)))
Нет уже тех бабулек, ушло то поколение дачников которые масштабно садили и сеяли. У нас на всей улице уже не осталось таких. Есть старше нас пара но и они и мы садим по минимуму, ни кто не хочет лежать на грядках целыми днями, много посадить - это потом всё прополоть и полить что бы лишнее выросло.
 
Ну ничего нового
Кикиша ж во всех вопросах историю не признает
Я знаю в реале несколько любителей альтернативной истории, потому эти споры мне уже совсем не интересны)
 
Я знаю в реале несколько любителей альтернативной истории, потому эти споры мне уже совсем не интересны)
Для меня это новое

Есть опыт общения любителей альтернативной физике и химии там мне хоть понятно

Их теории звучат в разы фантастичнее и захватывающее
А не так уныло как у нас
 
Теории заговора бывают в химии? В физике наверное бывают
В химии это вообще шикарно.
Тока вот никто пока не согласился эти теории на себе испробовать

Все почему-то род конец сливались
 
А когда часто - запоминаешь - вот этот человек он такой - беспокойный)) Ему часто что-то надо такое от тебя)) Только успевай уворачиваться. Вроде и ничего особенного, но вот лишняя энергия уже потрачена на слово НЕТ!! Иногда надо несколько раз сказать кстати...
У меня мало в окружении таких, чтобы часто было. А если и предлагают, то хорошее обычно
Если из ненужного предлагают -достаточно нет сказать- понимают и не бегают уговаривать
А ещё мне добро нужно, еда в семью, мышка-норушка, вещи можно найти передать кому, если не нужны и я найду что сделать с кабачками, люблю)
Не нужно- возьми и выкини, не сажай, узнай где можно донировать, выложи в месте раздачи бесплатной еды etc.
Ну это твои идеи, а он же не знает, вариант предложи другим такой же вариант
Вот если бы у тебя кабачки были - ты всё это и сделаешь
Есть еще и такие, которые обижаются, если скажешь нет.. И тем более если скажешь второй раз НЕТ уже резко .Прям обида! то есть ты вроде как и виноват еще)))
Манипулируют обидой? Ну и пусть обиженные ходят)
 
У меня мало в окружении таких, чтобы часто было. А если и предлагают, то хорошее обычно
Если из ненужного предлагают -достаточно нет сказать- понимают и не бегают уговаривать
А ещё мне добро нужно, еда в семью, мышка-норушка, вещи можно найти передать кому, если не нужны и я найду что сделать с кабачками, люблю)

Ну это твои идеи, а он же не знает, вариант предложи другим такой же вариант
Вот если бы у тебя кабачки были - ты всё это и сделаешь

Манипулируют обидой? Ну и пусть обиженные ходят)
Ну я вот встречалась и неоднократно.

Апофеоз - моя соседка бабулька с прошлой дачи.. Она как только видела,ч то мы приехали - прям бежала со своими огурчиками, петрушечкой, укропчиком...

Ситуация непростая на само деле - человек реально хочет сделать добро.. Одинокая - она вот такая с трудом чувствует границы, поэтому с родственниками проблемы. Ей хочется дружить - общаться..

Мне например такое количество просто не нужно, особенно зеленушки - я понимаю - оно испортится. Ну вот что - делать - выгонять бабульку? Я например не умею вот так вот выгнать человека. который типа пришел с добром..

А может кто и умеет. Но ведь люди тоже чувствуют, что мы люди такие с маманом - интеллигентные, неагрессивные, поэтому она к нам и бежала..

Я ей 1000 раз говорила - нам не надо! Не носите! Бесполезно.

Как только увидела нас на дороге - уже бежит...
 
Назад
Сверху Снизу