Жизнь соло осознанный выбор...

припоминать будут много лет за каждое такое "выговориться". троллить будут, издеваться.
в реале таких слов в глаза не скажут, а в интернете тролли дерзкие и выражений не выбирают.
Не знаю, так болезненно реагировать на высказывания незнакомых анонимов... Здесь или заниженная самооценка, или комплекс какой-то... Если цепляет, то значит, на больную мозоль наступили... разбираться надо с этой болячкой...
Если несправедливый треп, то у чела с адекватной самооценкой не будет эмоционального вовлечения в обсуждение. Обычно пару дней и все забыли, обсуждают другое. Я вот местами совсем не помню, что кому отвечала...
Но вместе с тем если "тролль" регулярно помнит что-то и "издевается", то обычно это говорит, что у него тоже мозоль болит...
Очень полезно помнить, что когда Петр говорит о Павле, то в большинстве случаев он говорит о Петре...
 
Особенно, если ты в жизни не видел человека, зачем ему что-то доказывать, злится и обижаться. Виртуальная жизнь немного отличается от реальной. Мы тут все остры на язык. Но каждый со своей индивидуальностью. Умные. Я тут дураков не встречала.
 
Эх. Никогда не встречались мне бабушки с кабачками и укропом)))
@Прохожая! Я знаю, что ты сейчас побежишь) я сегодня три раза постирала, вымыла окно, кухню, наполивалась, а потом наработалась. И ела сегодня один раз - после полуночи. Я пока не побегу, ладно?)
 
я 2 дня назад записалась на ногти, 1 день назад передумала идти и сделала маник сама 👌 и покрыла составом железный коготь 🔥
Что за железный коготь такой, покажи фото?
 
Иллюстрация жизни для себя и не для себя. Обсуждение утихло правда, да и фиг с им
Трудные условия жизни заставили поэтессу Цветаеву отдать детей в приют под видом сирот. Чтобы их государство кормило. Жизнь ведь стала очень трудной. А без детей полегче все же ноша.
А Ирена Сендлер жила при фашистах в оккупированной Польше. Она раздобыла фальшивые документы медицинского работника и посещала гетто, где содержали евреев перед уничтожением. И эта Ирена выносила детей в чемоданчике. Прятала в чемоданчик грудного младенца и выносила. Детей постарше выводили через канализационные стоки, прятали в коробках, в ящиках, вывозили на машине - это грозило спасителям смертью. Мучительной смертью. А грудничков - в чемоданчике выносила эта Ирен.
И всего она вынесла две с половиной тысячи детей. Две с половиной тысячи.
Фашисты ее поймали. Пытали, сломали руки и ноги. Приговорили к смерти, но ей чудом удалось спастись; бежать из тюрьмы. Это невероятно, но это так.
Ирена Сендлер прожила почти сто лет. На фотографиях она очень милая. Милая старенькая женщина, Праведница мира.
Одни не хотят нести свою ношу. Им тяжело. А другие выносят в чемоданчике чужих младенцев из гетто, рискуя жизнью. Несут и несут. И это важнее стихов про любовь. Про любовь к себе…
У каждого своя ноша в этой жизни.
 
Иллюстрация жизни для себя и не для себя. Обсуждение утихло правда, да и фиг с им
Трудные условия жизни заставили поэтессу Цветаеву отдать детей в приют под видом сирот. Чтобы их государство кормило. Жизнь ведь стала очень трудной. А без детей полегче все же ноша.
А Ирена Сендлер жила при фашистах в оккупированной Польше. Она раздобыла фальшивые документы медицинского работника и посещала гетто, где содержали евреев перед уничтожением. И эта Ирена выносила детей в чемоданчике. Прятала в чемоданчик грудного младенца и выносила. Детей постарше выводили через канализационные стоки, прятали в коробках, в ящиках, вывозили на машине - это грозило спасителям смертью. Мучительной смертью. А грудничков - в чемоданчике выносила эта Ирен.
И всего она вынесла две с половиной тысячи детей. Две с половиной тысячи.
Фашисты ее поймали. Пытали, сломали руки и ноги. Приговорили к смерти, но ей чудом удалось спастись; бежать из тюрьмы. Это невероятно, но это так.
Ирена Сендлер прожила почти сто лет. На фотографиях она очень милая. Милая старенькая женщина, Праведница мира.
Одни не хотят нести свою ношу. Им тяжело. А другие выносят в чемоданчике чужих младенцев из гетто, рискуя жизнью. Несут и несут. И это важнее стихов про любовь. Про любовь к себе…
У каждого своя ноша в этой жизни.
Не поняла последние предложения. По мне так эта женщина любила и себя, ну кто то умеет вот так любить.
Любят ли себя эгоисты, для меня как то ещё вопрос.
 
Эх. Никогда не встречались мне бабушки с кабачками и укропом)))
@Прохожая! Я знаю, что ты сейчас побежишь) я сегодня три раза постирала, вымыла окно, кухню, наполивалась, а потом наработалась. И ела сегодня один раз - после полуночи. Я пока не побегу, ладно?)
Ого, ты сила.. Я что то пока до окон не дошла.. Я даже еще не перестирала зимнее)) Все на морях..
 
Не поняла последние предложения. По мне так эта женщина любила и себя, ну кто то умеет вот так любить.
Любят ли себя эгоисты, для меня как то ещё вопрос.
Картинка попалась
 

Вложения

  • Screenshot_20240718_094639_Telegram.jpg
    Screenshot_20240718_094639_Telegram.jpg
    59 KB · Просмотры: 48
Если цепляет, то значит, на больную мозоль наступили...
конечно наступили. потому то и наступили, что ЗНАЛА она, что больно делает. для меня деньги--слабое место--моя нехватка ресурса. и я это признаю открыто и тролли этим пользуются--используют мою открытую откровенность и искренность против меня, чтобы колоть меня, причинить боль. То есть, польза форума нивелируется, раз тут небезопасно быть откровенной, всё что скажешь может и будет использовано против тебя.
если ты в жизни не видел человека, зачем ему что-то доказывать
тут все только этим и занимаются, не заметила?))))
 
Но вместе с тем если "тролль" регулярно помнит что-то и "издевается", то обычно это говорит, что у него тоже мозоль болит...
я вижу её проекции, но молчу. и когда она Екатеринбург "городишкой" называет, в котором я "сижу как моль", то я понимаю чтО у неё болит. но молчу же. эту проекцию я просто для примера привела. остальные разбирать не буду. жаль, что мой игнор она воспринимает, как слабость и пытается напасть на слабого, потому что это безопаснее. я же сдачи не дам. за этим модеры проследят. даже просто за ответ вежливый мне прилетит.
 
Да, это всего лишь теории -- они недоказуемы. Можно только сопоставить их с логикой.

Читал интереснейший очерк А.Кунгурова о городе Киев, он довольно логично доказывает, что как крупный город Киев мог возникнуть не ранее изобретения плуга, а это XV век. Иначе он просто не мог существовать: не с чего брать средства! Была небольшая деревушка о которой и пишут свидетели: монах Рубруквис, Плано Карпини. И название обьясняется просто: Киев-перевоз, был такой способ устройства понтонной переправы, вбиванием кольев (киев) в дно реки.
Теория. Но вполне логичная.
А летописи? А самая старая летопись у нас написана не ранее XVI века. И кто поручится, что речь в них идет о том самом Киеве? Не перенесено ли действительное событие из, допустим, Смоленска? Который действительно мог обеспечить себя в средневековье, как ключевой пункт торговых путей: междуречье Двины, Днепра и Волги.
Все идет от жрачки и от технологий
На лошадях цивилизацию не построить, деревянной сохой не наковырять земли под обеспечение питпнием городов, без двигателя сообщение невозможно
По рекам без двигателя не поплаваешь
Все технологии это 19 век, и все письменные источники из того же периода
У мя есть пару любимых теорий..и плоскоземлянцы и зимтрэйлеры нервно курят в сторонке
Пожалусто расскажи хоть одну
 
я даже без указания авторства узнала, по слогу, мою любимую Анну Кирьянову.:IN LOVE: нарочно погуглила. да, это она. отрывок из её книги:

Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло​

Иллюстрация жизни для себя и не для себя. Обсуждение утихло правда, да и фиг с им
Трудные условия жизни заставили поэтессу Цветаеву отдать детей в приют под видом сирот. Чтобы их государство кормило. Жизнь ведь стала очень трудной. А без детей полегче все же ноша.
А Ирена Сендлер жила при фашистах в оккупированной Польше. Она раздобыла фальшивые документы медицинского работника и посещала гетто, где содержали евреев перед уничтожением. И эта Ирена выносила детей в чемоданчике. Прятала в чемоданчик грудного младенца и выносила. Детей постарше выводили через канализационные стоки, прятали в коробках, в ящиках, вывозили на машине - это грозило спасителям смертью. Мучительной смертью. А грудничков - в чемоданчике выносила эта Ирен.
И всего она вынесла две с половиной тысячи детей. Две с половиной тысячи.
Фашисты ее поймали. Пытали, сломали руки и ноги. Приговорили к смерти, но ей чудом удалось спастись; бежать из тюрьмы. Это невероятно, но это так.
Ирена Сендлер прожила почти сто лет. На фотографиях она очень милая. Милая старенькая женщина, Праведница мира.
Одни не хотят нести свою ношу. Им тяжело. А другие выносят в чемоданчике чужих младенцев из гетто, рискуя жизнью. Несут и несут. И это важнее стихов про любовь. Про любовь к себе…
У каждого своя ноша в этой жизни.
автор Анна Кирьянова.
 
Ну это твои идеи, а он же не знает, вариант предложи другим такой же вариант
Вот если бы у тебя кабачки были - ты всё это и сделаешь
ЭЭЭ... Это о множественности вариантов, исключающих мое участие в судьбе чьих-то кабачков и тревожности их *родителей* о дальнейшей судьбе урожая. Когда чего-то мне ненужно, но я считаю эту вещь достойной, выкладываю в местную онлайн группу , а не лезу к знакомым.... Кому надо, те откликаются. Если интерес никто не проявил - то это моя ответственность, как я от них буду избавляться.
Любители делиться урожаем даже сейчас не могут остановиться. А *я не хочу ваших кабачков, и знать о них не желаю* :-D
 
Последнее редактирование:
Любители делиться урожаем даже сейчас не могут остановиться. А *я не хочу ваших кабачков, и знать о них не желаю* :-D
Так же как и одаряемые с ТДО никак не остановятся и не успокоятся со своими кабачковыми травмами :-P :-D
 
Странно мне про кабачки читать...
Это землю вскапать, потом поливать, сорняки полоть, во время снимать, хранить.
Тут наоборот, самой бы хватило.
Чот не помню ситуации, что бы мне кабачки просто так кто то в морду пихал.
Мне кааца это просто раскрученный мем. Как с котиками, собачками... Смешно читать как типа люди прям отбиваются изо всех сил.
Как буд то владельцы кабачков прям такие монстры, бегают и одаривают насильно. Не надо тебе, не бери.
Но нет же, надо целую историю раздуть с этими кабачками.
У кого лишние мне несите, я тогда на место кабачков лучше горох посею. Огород то не резиновый.
 
Странно мне про кабачки читать...
Это землю вскапать, потом поливать, сорняки полоть, во время снимать, хранить.
Тут наоборот, самой бы хватило.
Чот не помню ситуации, что бы мне кабачки просто так в морду пихал.
Мне кааца это просто раскрученный мем. Как с котиками, собачками... Смешно читать как типа люди прям отбиваются изо всех сил.
Как буд то владельцы кабачков прям такие монстры, бегают и одаривают насильно. Не надо тебе, не бери.
Но нет же, надо целую историю раздуть с этими кабачками.
У кого лишние мне несите, я тогда на место кабачков лучше горох посею. Огород то не резиновый.
Мне странно читать что Тдо такое Тдо
Что аж спросить незя так как сразу поток обидок что посмели спросить

Это ж как серьёзно ко всему относится надо для такого
 
Мне странно читать что Тдо такое Тдо
Что аж спросить незя так как сразу поток обидок что посмели спросить

Это ж как серьёзно ко всему относится надо для такого
Да, это когда тебя игнорят типа, но при этом потом бегают по темам и про тебя тока и говорят и скрины твоих постов выкладывают... Знала б что рана такая, что из космоса видно, поберегла бы границы.
Представляю так приехать в Екат, в дверь позвонить, тебе открывают.... А там ты такая стоишь, улыбаешься с мешком кабачков на пороге.
 
...
Любители делиться урожаем даже сейчас не могут остановиться. А *я не хочу ваших кабачков, и знать о них не желаю* :-D
А тебе точно предлагают? Или это лишь повод сказать, что уж ты то не такая и так ни когда не сделаешь :-D ?
Так сложно представить что кому то и кабачки нужны, не всем же покупать, кто то с радостью возьмет и спасибо скажет.
 
Назад
Сверху Снизу