Жизнь соло осознанный выбор...

Я буду перцы кстати делать. С рисом и грибами.
А мне очень нравятся они с морковкой и луком, припущенные в томатном соусе -- это из молодости вкус, были такие консервы венгерские, не то болгарские.
 
А мне очень нравятся они с морковкой и луком, припущенные в томатном соусе -- это из молодости вкус, были такие консервы венгерские, не то болгарские.
И такие тоже
Дочь не ест. :-D ни в какую
 
Я буду перцы кстати делать. С рисом и грибами.
Грибов всегда было море, а вот перцы с грибами никогда не делала. В качестве соуса =подливки или сухие в порошке всегда добавляю.
Я каждый день ходила. За фруктами и водой.
не в пятерочку, надеюсь? Бабки ж наверняка в деревне у магаза свои ягоды продают, да и за 14 лет с местными бабками сдружилась бы, и кабачки с грядки, и огурки, да и та же зеленуха. Можно покупать.
 
Тесла это ж образно.
Но вот поехать к морю можно, но денег на отдых 5*в этом году нет, не поедем. 3* это не по нам. Это не комфортно.
Я про это. И это я конкретных людей процитировала.

тут важны нюансы- мб люди конкретно в этом отеле кайфанули и не хотят ничего менять чтобы не разочароваться? Или прям в любую 5», лишь бы в 5?
 
тут важны нюансы- мб люди конкретно в этом отеле кайфанули и не хотят ничего менять чтобы не разочароваться? Или прям в любую 5», лишь бы в 5?
Речь не идёт о конкретном отеле.
Речь об отношении людей к своему комфорту.
Вот как Агния написала. Поеду на меньшее количество дней, но в 5.
А я поеду в 3 без проблем и в 2 тоже. Если хочу поехать и дни сокращать не буду.
Нет нижней полки, поеду на верхней, если хочу.
 
Речь не идёт о конкретном отеле.
Речь об отношении людей к своему комфорту.
Вот как Агния написала. Поеду на меньшее количество дней, но в 5.
А я поеду в 3 без проблем и в 2 тоже. Если хочу поехать и дни сокращать не буду.
Нет нижней полки, поеду на верхней, если хочу.
Ну если мне куда то прям очень надо,я и на нижней боковой плацкартной полке у туалета поеду )
Как грится вижу цель-не вижу препятствий.
Но если мы говорим о запланированном отдыхе-да,я предпочту более комфортные условия.И отель заранее забронирую,и билет на поезд-самолет куплю.
 
Ну если мне куда то прям очень надо,я и на нижней боковой плацкартной полке у туалета поеду )
Как грится вижу цель-не вижу препятствий.
Но если мы говорим о запланированном отдыхе-да,я предпочту более комфортные условия.И отель заранее забронирую,и билет на поезд-самолет куплю.
То есть понятие "комфорт", как приоритет ,для тебя тоже относительно.
У туалета я не поеду, буду искать другие варианты. Это принципиально.
 
Грибов всегда было море, а вот перцы с грибами никогда не делала. В качестве соуса =подливки или сухие в порошке всегда добавляю. не в пятерочку, надеюсь? Бабки ж наверняка в деревне у магаза свои ягоды продают, да и за 14 лет с местными бабками сдружилась бы, и кабачки с грядки, и огурки, да и та же зеленуха. Можно покупать.
Там не так народу много чтоб продавал кто-то. Раньше брала у соседей. Нектарины и бананы у них не растут)
 
Речь не идёт о конкретном отеле.
Речь об отношении людей к своему комфорту.
Вот как Агния написала. Поеду на меньшее количество дней, но в 5.
А я поеду в 3 без проблем и в 2 тоже. Если хочу поехать и дни сокращать не буду.
Нет нижней полки, поеду на верхней, если хочу.

ну мб это бизнесмены какие?
которым нужен обязательно конкретный набор услуг, характерный для 5» 🤔

мне например актовый зал, бассейн, переговорные, бары и спа не нужны - я не пользуюсь
а это делает 3 или 4 пятеркой

а так - жизнь меня научила, что надо не на * смотреть, а на отзывы )
 
То есть понятие "комфорт", как приоритет ,для тебя тоже относительно.
У туалета я не поеду, буду искать другие варианты. Это принципиально.
Ну там срочно куда то надо к определенному времени,а мест других нет,не поедешь?

По мне лучше если ехать больше 4 х часов поезд плацкарт нижняя полка у туалета,чем автобус :PARDON:
 
Под этим постом трёхкратно подпишусь
Я вообще думала Химэ не существует, это вымысел чей то. Так думала ( и не я одна. Привет,@Тотошка ) до момента реальной встречи Кикиши и Химэ.
Ничо, я прост теперь думаю, что и Кикиши не существует :girls2:
 
Чем старше становлюсь, тем больше ценю комфорт. Дома то понятно, а стало нужно везде и всегда. Уже не хочу на пляжу в палатке, пусть и на море, и домик без удобств не нужен. Гостиница теперь моё всё в поездках. А казалось бы совсем недавно было пофиг, и комары с мошкой ночами устраивали :-D . Кааак молоды мы были ...
Я всегда такая была. Никогда не любила походные условия. Все эти палатки и пр...я старалась без ночёвок хотя бы.
 
Назад
Сверху Снизу