Жизнь соло осознанный выбор...

Может ты не покладистый?
Да. Даже не в том проблема, а вот не могу есть пищу, не мной приготовленную. Странность такая вот.
То есть они ели то, что выбираешь ты?)
Нет, мы компромисс старались искать и находить. Но куда проще не заморачиваться поиском компромисса!;-)
Живи себе один -- никакой заботы!
 
То есть они ели то, что выбираешь ты?)
Не..ну у нас так же.

Если все хотят есть и всем лень а мне нет..
То Если у меня не будет желание их предложение готовить я не буду.

Ну там кто-то хочет рис, кто-то макароны в кто-то картошку - это не проблема..
Но если типА захотят блинчики а я не захочу - я не буду готовить и попрощу другой заказ
 
У меня будет время на готовку салатов и тд
А сейчас у тебя времени нет? )) Кстати, "разгружаться" в квартире за городом, кмк, самое-то. Крапивка, одуванчики.)) Наверняка и яйца можно из под курочки прикупить. А может и смету с творогом. Опять же у тебя там магаз то ли в доме, то ли рядом, холодильник точно нафиг. ))) Ты от пироженок и булок уже отказалась или еще не?
 
Ахаха они и на июль график поменяли. Теперь по 1 человеку будет сутки трое
. Я не удивлена
Экономика должна быть экономной. Получится что 2 человека за лето ушли а брать никого не будут. А зачем?
 
Живи себе один -- никакой заботы!
При чем тут 1 не один - когда так можно делать и живя вместе и тож проблем не будет..

Проблема ж в шаблонах..

Если оливье то тазиками..а если борщ то ведрами...

Хотя можно и по другому
 
А сейчас у тебя времени нет? )) Кстати, "разгружаться" в квартире за городом, кмк, самое-то. Крапивка, одуванчики.)) Наверняка и яйца можно из под курочки прикупить. А может и смету с творогом. Опять же у тебя там магаз то ли в доме, то ли рядом, холодильник точно нафиг. ))) Ты от пироженок и булок уже отказалась или еще не?
Я ем бульон салат кефир протеин семя льна печень куриную огурцы помидоры и фрукты. Яйца. Гарнира нет. Объем правда "страдает"
За 4 дня ничего криминального не покупала.

Фруктов много. Хлеб остатки бездорожжевой из города привезла. Какао пару раз пила. Вода с лимоном
 
Последнее редактирование:
чтобы похудеть, надо не холодильник отключать, а плиту. а в холодильнике хранить овощи, яйца.
А рыбу по дороге домой готовую покупать? Морепродукты туда же? )) И вообще, для чего тогда морозилка?
 
Забавно, да. Но таких людей полно.
И понятие "комфорт" тоже относительное.
в смысле - полно?
нет денег на теслу - не покупают Теслу или не покупают вообще машину?
 
в смысле - полно?
нет денег на теслу - не покупают Теслу или не покупают вообще машину?
Тесла это ж образно.
Но вот поехать к морю можно, но денег на отдых 5*в этом году нет, не поедем. 3* это не по нам. Это не комфортно.
Я про это. И это я конкретных людей процитировала.
 
Тесла это ж образно.
Но вот поехать к морю можно, но денег на отдых 5*в этом году нет, не поедем. 3* это не по нам. Это не комфортно.
Я про это. И это я конкретных людей процитировала.
Я поеду на меньшее время,но по пять ,а не по три :-D .
Ну я утрирую канеш,но смысл такой да.
 
За 4 дня ничего криминального не покупала.
Так проще простого, забила холодильник-морозильник полезностями и мимо магазинов и палаток с гордо поднятой головой. ))
Я тут шоколад стала покупать. Наши батончики Крупской, те, что с шоколадной и еще какой-то начинкой, еще в Союзе выпускались. С шоколадной беру. Удивительно, вкус тот же. Не подсела, но стараюсь , чтобы дома було. Четверть батончика с чаем или кофе для меня полноценный перекус.
 
Так проще простого, забила холодильник-морозильник полезностями и мимо магазинов и палаток с гордо поднятой головой. ))
Я тут шоколад стала покупать. Наши батончики Крупской, те, что с шоколадной и еще какой-то начинкой, еще в Союзе выпускались. С шоколадной беру. Удивительно, вкус тот же. Не подсела, но стараюсь , чтобы дома було. Четверть батончика с чаем или кофе для меня полноценный перекус.
Я каждый день ходила. За фруктами и водой. Канистры. Когда фрукты сладкие есть как-то и сладости пофиг. Но много надо)
 
Назад
Сверху Снизу