Жизнь соло осознанный выбор...

За жратву:
Вот еще один плюс в жизни "соло" -- не надо заморачиваться на тему партнера. А то, помню, вечно проблема: что кто хочет сегодня, иной раз готовить неохота, а от тебя ждут этого. Либо наоборот есть желание заморочиться, а партнер хотел бы поскорее и попроще...
 
За жратву:
Вот еще один плюс в жизни "соло" -- не надо заморачиваться на тему партнера. А то, помню, вечно проблема: что кто хочет сегодня, иной раз готовить неохота, а от тебя ждут этого. Либо наоборот есть желание заморочиться, а партнер хотел бы поскорее и попроще...
Ой, я б с удовольствием через день заморачивалась. Но муж на выходные только, а сын еще реже.
Вот и приходится себя бедолагу кормить всякими изысками.
Я так то живу как соло, а хочу как трио. По крайней мере чувствую силы готовить для всех.
 
За жратву:
Вот еще один плюс в жизни "соло" -- не надо заморачиваться на тему партнера. А то, помню, вечно проблема: что кто хочет сегодня, иной раз готовить неохота, а от тебя ждут этого. Либо наоборот есть желание заморочиться, а партнер хотел бы поскорее и попроще...
Да и так можно не заморачиваться. Хочется - готовишь, спросив будет ли он. Отказался - готовлю только себе, будет - на двоих. И так же спрашивают меня, не хочу - готовлю сама себе. На самом деле всё проще в жизни, усложняем сами.
 
На короткие перелеты мне достаточно эконома,на дальние,при наличии финансов-предпочла бы бизнес класс.
Я могу спокойно доехать в поезде в плацкарте ,но предпочитаю купе.
Гостинницы выбираю удобные по локации со всеми удобствами,уборкой и прочими ништяками,никаких хостелов,упаси боже.
Я лучше на меньшее количество дней поеду.

Но от туалета на улице и мытья под дачным душем в обморок не упаду,если придется.
Это всё вопрос приоритетов и только.
Всё остальное ни при чём.
 
На самом деле всё проще в жизни, усложняем сами.
Пытались разное готовить, каждый себе -- неудобно: два человека на одной кухне, два разных процесса, ой, лучше не стоит.
Это у меня женщины были покладистые очень в плане еды. А ежели упрямая вдруг попадет?
 
Я думала мужик должен работать и бабки хорошие зарабатывать
А женщина на это его инспирировать.

А тут блин эльф какой-то
 
Пытались разное готовить, каждый себе -- неудобно: два человека на одной кухне, два разных процесса, ой, лучше не стоит.
Это у меня женщины были покладистые очень в плане еды. А ежели упрямая вдруг попадет?
Может ты не покладистый?
 
Пытались разное готовить, каждый себе -- неудобно: два человека на одной кухне, два разных процесса, ой, лучше не стоит.
Это у меня женщины были покладистые очень в плане еды. А ежели упрямая вдруг попадет?
Не должно совпадать по времени))). Я не всегда могу есть то что хочет сготовить муж, но ему хочется и ему вкусно и хорошо же. А я простенькое ем, всегда готовлю то что готовится быстро и без заморочек.
Ну да, много лет к этому шли. А то было наготовит и ходит зудит почему я не ем. Сам то покладистый, моя семья умела есть то что я готовила))).
 
финансовый вопрос
на что деньги есть - тем и летаю
Финансовый вопрос всегда главный

Я вот может тож в частном самолёте летать хочу.

А Ленин на бронтозавре ездить 😂


На то и то денег нет 😂
 
Пытались разное готовить, каждый себе -- неудобно: два человека на одной кухне, два разных процесса, ой, лучше не стоит.
Это у меня женщины были покладистые очень в плане еды. А ежели упрямая вдруг попадет?
То есть они ели то, что выбираешь ты?)
 
финансовый вопрос
на что деньги есть - тем и летаю
И это тоже.
Но я знаю людей не хватает на бизнесс, знчит не полечу вообще.
И других( денег полно) переплачивать не буду.
 
Назад
Сверху Снизу