Жизнь соло осознанный выбор...

Тяжеловес обычный, коммуналку вон оплатил
Это я его приучаю к эльфизму. До встречи со мной он намного больше работал, и не тратился. Мне он говорил, что в последнее время полюбил прогулки, природу, общение.
 
Гном? Хмм... а как же рост в 180 см? Или я путаю?
гном - антипод эльфа
я достаточно прагматичный чел, приземленный )) пищевик ))
мои интересы в плоскости материального мира крутятся ))
а тебя принято представлять эфироподобным возвышенным существом ☝🏻
 
Работать и накапливать - а вдруг что случится?
у меня не получается накапливать ) я все трачу и получаю - у меня круговорот постоянный ))
Просто интересы материальные: путешествия, жратва, секс, шмотки, поделки руками опять же (не стихи)
все сугубо материальное 😋
 
Ты не один так думаешь! Многие женщины тоже. У них были на него серьёзные планы: замужество, ребёнок, съехаться, сделать ремонт и прочее. Но он как слышит такое, то сваливает в закат. Так-то он хороший друг, если к нему с замужами и всяким таким не приставать.
Возможно он плохо себе представляет все это. Думает или хорошо-правильно или никак, а реализовать шаблон в голове очень сложно, поэтому и не решится.
Ну это я про себя конечно, только я вот одумался в 23. Решил, что гори оно все синем пламенем, как получится, так получится. Жена к тому моменту изрядно подточила правда ваниль, из которой замки у меня в голове были построены.
Может и тут твое эльфийское приобщение порушит немного само-требовательность к процессу))
 
Это я его приучаю к эльфизму. До встречи со мной он намного больше работал, и не тратился. Мне он говорил, что в последнее время полюбил прогулки, природу, общение.
эльф с эльфом не протянут долго 🤔 для эльфа нужен почитатель и кормилец
 
гном - антипод эльфа
У меня почему-то картина, что орки - антипод. А гномы с эльфами заодно) Гномы, эльфы, люди с одной стороны, а орки, демоны и всякая нежить (зомби, вампиры) с другой. :-D
 
Хотя на форуме эльф с некромантом вполне себе нашли общий язык))
Не годится моя теория, получается((

P.s. Над у малого проконсультироваться)
 
У меня почему-то картина, что орки - антипод. А гномы с эльфами заодно) Гномы, эльфы, люди с одной стороны, а орки, демоны и всякая нежить (зомби, вампиры) с другой. :-D
орки - это узувеченные (жизнью с масями) эльфы жи 😜
 
У меня почему-то картина, что орки - антипод. А гномы с эльфами заодно) Гномы, эльфы, люди с одной стороны, а орки, демоны и всякая нежить (зомби, вампиры) с другой. :-D

Небось это у вас в модераторской такая, для нас простых форумчан, шкала.
 
До встречи со мной он намного больше работал, и не тратился

Мне он говорил, что в последнее время полюбил прогулки, природу, общение.
потому что теперь работы мало и деньги заканчиваются? вот и ищет бесплатноэ?
 
гном - антипод эльфа
я достаточно прагматичный чел, приземленный )) пищевик ))
мои интересы в плоскости материального мира крутятся ))
а тебя принято представлять эфироподобным возвышенным существом ☝🏻
Ооо , как грит мой рабочий - карош, лублу такое.
 
потому что теперь работы мало и деньги заканчиваются? вот и ищет бесплатноэ?
Работы у него достаточно. Но он не перерабатывает, как раньше. Зарплата у него сейчас выше, чем когда-либо (хотя и небольшая для его квалификации). Деньги у него вряд ли заканчиваются - думаю, что каждый месяц он что-то исправно заносит в норку... то есть на банковский счёт.
 
Назад
Сверху Снизу