Жизнь соло осознанный выбор...

Назвать тяжеловесностью любовь к минимальному комфорту,это канеш сильно :-D ( я не про тебя).
Чем старше становлюсь, тем больше ценю комфорт. Дома то понятно, а стало нужно везде и всегда. Уже не хочу на пляжу в палатке, пусть и на море, и домик без удобств не нужен. Гостиница теперь моё всё в поездках. А казалось бы совсем недавно было пофиг, и комары с мошкой ночами устраивали :-D . Кааак молоды мы были ...
 
Так холодильник Плюшка собирается отключать, когда дочь уедет. Кулинария, ну не знаю, а доставка, да не все так просто и с доставкой.
У меня будет время на готовку салатов и тд
 
Теперь ясно, чо Химушка так открытию темки радовалась. Грустно без обратной связи. Все одеялко снова перетянула. Плюшу в сад.
ПыСы
А вы говорите хейтеры и тролли, а без них увы и ах.
Терем переименовали, негде бедному путнику голову преклонить совсем.
 
Эльфы очень любят тежеловесов,да :-D
Коммуналку то свою оплачивают те кто не раздолбаи, а эльфы - это видимо те которые ждут что оно само. И оказывается что да, оно само периодически с карты списывается ).
 
Коммуналку то свою оплачивают те кто не раздолбаи, а эльфы - это видимо те которые ждут что оно само. И оказывается что да, оно само периодически с карты списывается ).
Эльфы зачастую присасываются к практичным гномам,потому что те решают их проблемы)
 
Это старость)))
Нет, это наконец то забота о себе, мозги перенаправились. До моря на машине из гостиницы легко и быстро! Незачем мучить себя отсутствием удобств. Ни когда я не была туристом с палаткими, если на природе то это исключительно рыбалка, на рыбалку и сейчас могу поехать в дебри на пару тройку дней.
 
Я всегда любила комфорт,хотя выросла в доме с туалетом на улице.
Это к вопросу о разности понимания "комфорта".
Ты летаешь бизнесс классом?
Или тебе достаточно эконом?
 
У меня будет время на готовку салатов и тд
чтобы похудеть, надо не холодильник отключать, а плиту. а в холодильнике хранить овощи, яйца. гречку и овсянку можно не варить, а запаривать кипятком. так в них сохраняется максимальное количество витаминов, это самый полезный способ готовки круп.
 
Это к вопросу о разности понимания "комфорта".
Ты летаешь бизнесс классом?
Или тебе достаточно эконом?
На короткие перелеты мне достаточно эконома,на дальние,при наличии финансов-предпочла бы бизнес класс.
Я могу спокойно доехать в поезде в плацкарте ,но предпочитаю купе.
Гостинницы выбираю удобные по локации со всеми удобствами,уборкой и прочими ништяками,никаких хостелов,упаси боже.
Я лучше на меньшее количество дней поеду.

Но от туалета на улице и мытья под дачным душем в обморок не упаду,если придется.
 
На самом деле это нередкость. У меня коллега так же поступила - у нас тут в дальнем подмосковье есть красивейшее озеро и санаторий рядом - она там купила себе однушку в хрущевке. Очень довольна - курорт.))
И что только 30 000 руб на, покупку добавила? :-D
В этом и разница.
 
Назад
Сверху Снизу