Жизнь соло осознанный выбор...

Чота ржу. От безделья поди)))
Как в одном сообщении "ненавязчиво" задеть двух пользователей.
И ничего личного, всё с добром же.
Умиляюсь.🤣🤣🤣
Ну пытаюсь оправдать высокое звание , что ты мне присвоила.
Я способная так то.
 
Но тока при ближайшем рассмотрении и в продолжении знакомства может неожиданно выясниться что ей надо все - еда, деньги, развлечения, и прочие ништяки.
Так это всем нужно.
Я и не путаю туризм с эмиграцией. :-D
 
Мне далась. Я тоже не хочу квартплату платить. И чтоб холодильник не нужен был. Дочь уедет может и отключу
Плюш, я просто не комментирую, хотя за последние дни, и начиная с твоего "вау, мне зарплату кажись прибавят", прочитала. Ты такая непоследовательная, в своих постах как минимум. Ты ж выше писала, "долой чебуреки, хочу на здоровое питание перейти. И как ты себе это представляешь? Без холодильника? Где столоваться будешь, да и финансы нужны приличные, ну в магаз тоже не набегаешься. На консервы из магаза перейдешь? Так это не про здоровое питание.
 
Кормила? Вместе пили?

Ты соза? А то чот прям алкашеский стиль.
Типа, "а ты мне наливала?"
ПыСы
Она сама писала и даже фоточки были.
Я не из головушки, токмо по вложениям и постам самой Химушки.
 
Как ни удивительно, но это на самом деле очень точный портрет Химэгяру. Чуть однобокий, но все это присутствует в значительной степени и именно позитивно.
согласна ) а главное таких людей очень мало, я в реале вообще не встречала - видимо мы абсолютно в разных плоскостях живем 🤔
нд конечно расширяет кругозор )
 
Это не я присвоила. Это твоя обычная манера общения.
С Прохожей не срабатывает, а так вполне.
А что не так с Прохожей?
Я чот не замечала. Вроде мило она всегда общается, на хамство как Химушка не скатывается, не помню, что б она на людей бросалась...
 
согласна ) а главное таких людей очень мало, я в реале вообще не встречала - видимо мы абсолютно в разных плоскостях живем 🤔
нд конечно расширяет кругозор )
Не - я встречала. .Понятно - что все кто пишут - держат какой то свой образ в голове - и пишут в основном про образ)) Кроме Кикиши - он свидетель. . ))

Но мне знаком такой образ.. И иМХо - для меня это безобидный образ совсем.
 
Ну холодос можешь уже смело отключать, дочь большая, не помрет с голоду. Доставки есть, йогурты разные, кулинария, ваще нет проблем
Так холодильник Плюшка собирается отключать, когда дочь уедет. Кулинария, ну не знаю, а доставка, да не все так просто и с доставкой.
 
согласна ) а главное таких людей очень мало, я в реале вообще не встречала - видимо мы абсолютно в разных плоскостях живем 🤔
нд конечно расширяет кругозор )
Под этим постом трёхкратно подпишусь
Я вообще думала Химэ не существует, это вымысел чей то. Так думала ( и не я одна. Привет,@Тотошка ) до момента реальной встречи Кикиши и Химэ.
 
видимо мы абсолютно в разных плоскостях живем 🤔
Да, возможно.

В Москве жарким летом 2010 читаю пост человека, который офигевает от того, что в метро девушки в трусах встречаются. Я вот ни разу подобного не видел тогда, уточняю: чем то метро, которым пользуюсь я, отличается от его метро?
Все просто: он свободный художник и едет не ранее 12 часов дня. А я только на работу еду к 8:00 утра -- какие на фиг девушки? Работяги! Ну и таджики с киргизами.
 
А что не так с Прохожей?
Я чот не замечала. Вроде мило она всегда общается, на хамство как Химушка не скатывается, не помню, что б она на людей бросалась...
С Прохожей всё очень так, очень.
Твой троллизм не срабатывает.
 
Так холодильник Плюшка собирается отключать, когда дочь уедет. Кулинария, ну не знаю, а доставка, да не все так просто и с доставкой.
Мне кааца так все равно проще, чем справляться с ненавистью к готовке.
Я хоть и не понимаю такого совсем.
Я лично просто обожаю готовить, прям не дождусь как жара спадет, рыбу пойти загрилить, замариновала уже. Мне в кайф это все. Скумбрия, лимонный сок, соевый, базилик, розмарин, красный перец. Оч рекомендую, это просто нереально вкусно. И полезно. Она не такая жирная на мангале и не пахнет.
 
Я совершенно равнодушна к готовке, но готовлю по минимуму - самое примитивное и овощное. Грят - самое полезное :-D - это я себя так успокаиваю на всякий случай))

получается тоже не страдаю...
 
Не - я встречала. .Понятно - что все кто пишут - держат какой то свой образ в голове - и пишут в основном про образ)) Кроме Кикиши - он свидетель. . ))

Но мне знаком такой образ.. И иМХо - для меня это безобидный образ совсем.

безобидный/ опасный и тд - это субъективная оценка ))
у меня ож Химэ не вызывает негатива и/или зависти 🤔 зависть это же желание обладать тем же? мб мне и хотелось бы быть эльфом, но для этого надо эльфом родится, а я гном и мне это нравится
 
С Прохожей всё очень так, очень.
Твой троллизм не срабатывает.
Слушай, ты придаешь моим постам тот окрас, который ты себе сама придумала. Но это не моя проблема. Я пишу что думаю и чувствую. И советы даю исходя из своего мироощущения.
Вроде Фрея писала тут , что тролли везде видят троллизм, а хейтеры - хейт. А она всед психолог, понимает.
Меня лично никто не троллит и не хейтит, мне вполне комфортно общаться со всеми. Я даже на Химушку и Кошь не обижаюсь, на их нападки, понимаю потому что причину.
 
@chupakabraz,

Ну я откровенно признаюсь)) У меня немного маман была эльф.. Другое дело - что она работала и на хорошей должности, и холодильник у нас был конечно же - но она немного была эльф в душе - и вот трещина в форточке - это отчасти про нее.. Особенно уже когда ей стало за 50 - у нее это обострилось.

Поэтому я могу это все понять... Образ жизни эльфа мне понятен.
 
Меня удивляет слегка. Я в свою очередь удивляю их. Что не завела огород и не пашу там ради огурцов чтоб с больной спиной потом всем жаловаться и охать. Не понимают люди что "так можно". Как я. Дача это отдых в первую очередь. От всего. О любой пахоты неважно где и как. И можно не вылезать даже).
Ты, видимо о своем окружении пишешь. То есть они не в курсе, что у тебя не дача, а квартира черти где в области, а огород ну хотя бы поливать надо, пропалывать, ухаживать короче. Опять у тебя люди не те. ))У меня разные друзья и знакомые, у кого-то есть огород, а кто-то с ума по газону сходит. Но только одна удивляется своей соседке, что та ничего не выращивает. )))
 
@chupakabraz,

Ну я откровенно признаюсь)) У меня немного маман была эльф.. Другое дело - что она работала и на хорошей должности, и холодильник у нас был конечно же - но она немного была эльф в душе - и вот трещина в форточке - это отчасти про нее.. Особенно уже когда ей стало за 50 - у нее это обострилось.

Поэтому я могу это все понять... Образ жизни эльфа мне понятен.
Теперь ясно, ты просто перенесла образ своей маман вдруг на Химушку.
Ой ляля... Вот тебе и юная, тонкая, звонкая...
 
Теперь ясно, ты просто перенесла образ своей маман вдруг на Химушку.
Ой ляля... Вот тебе и юная, тонкая, звонкая...
Так же как и вы - перенесли какой то свой образ на нее.

А она - сама по себе)))
 
Назад
Сверху Снизу