Жизнь соло осознанный выбор...

Мы когда это логово купили на мат капитал завистников куча была кстати. Про меня даже в газете написали )) вырезка кстати тут лежит. Мол плюшка Ивановна купила квартиру вместо дачи на материнский капитал. Интернет знакомая работала в газете ей живой пример нужен был с фото.
Поищу)
 
Ну в принципе да. Конечно. жру больше. чем надо - это объективно .Надо меньше жрать и больше ходить быстрой ходьбой.
Я кстати как то случайно попала на твое фото в доме твоем.
От того еще больше удивлялась по началу, чо ты бьешься вечно с ветряными мельницами.
 
Мы когда это логово купили на мат капитал завистников куча была кстати. Про меня даже в газете написали )) вырезка кстати тут лежит. Мол плюшка Ивановна купила квартиру вместо дачи на материнский капитал. Интернет знакомая работала в газете ей живой пример нужен был с фото.
Поищу)
На самом деле это нередкость. У меня коллега так же поступила - у нас тут в дальнем подмосковье есть красивейшее озеро и санаторий рядом - она там купила себе однушку в хрущевке. Очень довольна - курорт.))
 
На самом деле это нередкость. У меня коллега так же поступила - у нас тут в дальнем подмосковье есть красивейшее озеро и санаторий рядом - она там купила себе однушку в хрущевке. Очень довольна - курорт.))
В 2011 оду это было сложно. До 3 лет ребёнка даже не воспользоваться было. И куча бумажек. Капитал почти покрыл стоимость.
 
В 2011 оду это было сложно. До 3 лет ребёнка даже не воспользоваться было. И куча бумажек. Капитал почти покрыл стоимость.
А тебе не приходило в голову, что это довольно таки сомнительное приобретение. Квартира в деревне.
Такое ни сдать нормально, ни продать с выгодой, ни самой там жить толком пока нельзя. Работы там нет, инфраструктуры никакой...
Ни водоема приличного вроде там, ни санатория, или ты нам не все показываешь?
 
В 2011 оду это было сложно. До 3 лет ребёнка даже не воспользоваться было. И куча бумажек. Капитал почти покрыл стоимость.
Ну вот видишь - ты очень грамотно сообразила такой ход и им воспользовалась..

Это же можно продать всегда и вывести деньги. .Другие дело - а нужно ли?
 
А тебе не приходило в голову, что это довольно таки сомнительное приобретение. Квартира в деревне.
Такое ни сдать нормально, ни продать с выгодой, ни самой там жить толком пока нельзя. Работы там нет, инфраструктуры никакой...
Ни водоема приличного вроде там, ни санатория, или ты нам не все показываешь?
Тогда это еще имело ценность.

Потом пошел какой то тренд - что локация решает все. Сейчас многие даже удаленные дачи бросают и покупают ближе к той же Москве. Ав 2011 еще до такой степени этого не было...
 
Тоже кстати радуюсь, когда Химушка хорошо кушает.
Эти недельные жульены и дрожжи с плесенью все ж как то не вписываются в общую картину безмятежности и благоденствия.
Я весной, когда выгребала всё из междурамья, нашла шоколадный эклер, наверное, недельной давности. Съела его, и ничего со мной не было, хе-хе. А мася вчера получил часть зарплаты, сделал все необходимые платежи, и в субботу мы поедем на шашлык на озеро и будем кататься на лодочке и, может быть, даже купаться. Предвкушаю :kiss2:
 
Невроз не у нее, а у тех, которые делают по 100 заготовок и поэтому понять не могут - как это вот человек может позволить их не делать и при этом еще живет? :-D
а откуда у тебя такое мнение? Ну вот живет человек на земле, ну или в выхи наездами, получает от этого удовольствие. Все цветет и плодоносит, вопрос конкретный, что делать с урожаем? Варианты, стоять на обочине, ну можно оптом , наверное, сдавать, только это уже другое. Чего тебя так закрутка задевает? Если есть где хранить эти 100 банок, да ради Бога. Мешаются, надоели, да всегда найдется кого порадовать. Сотрудники, друзья, друзья детей. А бабульки еще сидят и продают. Раз сидят, значит кто-то у них покупает.
 
а откуда у тебя такое мнение? Ну вот живет человек на земле, ну или в выхи наездами, получает от этого удовольствие. Все цветет и плодоносит, вопрос конкретный, что делать с урожаем? Варианты, стоять на обочине, ну можно оптом , наверное, сдавать, только это уже другое. Чего тебя так закрутка задевает? Если есть где хранить эти 100 банок, да ради Бога. Мешаются, надоели, да всегда найдется кого порадовать. Сотрудники, друзья, друзья детей. А бабульки еще сидят и продают. Раз сидят, значит кто-то у них покупает.
Мня не задевает закрутка вообще.

У меня нет погреба и негде это хранить. Я в прошлом году вынужденно сделала 20 банок варенья из вишни и фактически сама их и съела. Потому что больше никто не ест. Радуюсь, что в этом году вишня отдыхает. Половину съели сами живьем. половину птичке склевали - и молодцы!
 
Она в 44 все равно легкая, звонкая, свободная , не платящая за квартиру и не мерзнущая зимой без форточки.
Как ни удивительно, но это на самом деле очень точный портрет Химэгяру. Чуть однобокий, но все это присутствует в значительной степени и именно позитивно.
 
Я весной, когда выгребала всё из междурамья, нашла шоколадный эклер, наверное, недельной давности. Съела его, и ничего со мной не было, хе-хе. А мася вчера получил часть зарплаты, сделал все необходимые платежи, и в субботу мы поедем на шашлык на озеро и будем кататься на лодочке и, может быть, даже купаться. Предвкушаю
Кстати - моя маман же проживала в коммуналке долго - и у них холодильник был в кухне общий. Или пара холодильников на 9 соседей - больше не помещалось просто. Поэтому они там не особенно хранили, а вот так между рамами .И один раз они жестко отравились от бульона.. Вот так же постоял денек между рамами .поэтому - лучше не увлекаться...
 
Я весной, когда выгребала всё из междурамья, нашла шоколадный эклер, наверное, недельной давности. Съела его, и ничего со мной не было, хе-хе. А мася вчера получил часть зарплаты, сделал все необходимые платежи, и в субботу мы поедем на шашлык на озеро и будем кататься на лодочке и, может быть, даже купаться. Предвкушаю :kiss2:
Ну смотрю ты оттаяла, настроение получше, на людей перестала бросаться. Мася молодец, не дает тебе скатиться совсем. Шашлыки и лодочки это прекрасно щетаю.
Кстати, они отлично вписываются в загородную жизнь, что бы там Кошь не говорила, хоть каждый день жарь и катайся.
 
Я говорю что на дачу а иногда в деревню. Не фильтруя особо. Но кому-то это важно. Пригород это недалеко от города в моем понимании. А 180 км это уже граница с Новгородской областью. Иногда говорю в Новгородскую или Псковскую область тк рядом но это работодателям чтоб не трогали. Ибо понимают что в город я не вернусь и плевать мне на их авралы

покуисты могут сильно раздражать и даже бесить ответственных обывателей. странная реакция...казалось бы, увидел покуиста--посмейся над его легкомысленной глупостью и недальновидностью. ты то умный, ты дальновидный человек, ответственный, у тебя всё хорошо. а вот у покуиста всё будет плохо. и ПОЧЕМУ тогда покуист раздражает НЕпокуиста? мне не понять.
ну не зависть же причиной. а что тогда?
раздражает всегда свое, а другие просто повод )
 
Ну смотрю ты оттаяла, настроение получше, на людей перестала бросаться. Мася молодец, не дает тебе скатиться совсем. Шашлыки и лодочки это прекрасно щетаю.
Кстати, они отлично вписываются в загородную жизнь, что бы там Кошь не говорила, хоть каждый день жарь и катайся.
Чота ржу. От безделья поди)))
Как в одном сообщении "ненавязчиво" задеть двух пользователей.
И ничего личного, всё с добром же.
Умиляюсь.🤣🤣🤣
 
Как ни удивительно, но это на самом деле очень точный портрет Химэгяру. Чуть однобокий, но все это присутствует в значительной степени и именно позитивно.
Очень удобно так думать некоторым мужчинам.
Ничегошеньки ей не надо, любуйся без напряга.
Да, понимаю. Но тока при ближайшем рассмотрении и в продолжении знакомства может неожиданно выясниться что ей надо все - еда, деньги, развлечения, и прочие ништяки. Эльф наш вполне себе прожорливый, да и выпить любит.
 
Я весной, когда выгребала всё из междурамья, нашла шоколадный эклер, наверное, недельной давности. Съела его, и ничего со мной не было, хе-хе.
Это хорошо было, молодец, что с юмором))
 
Назад
Сверху Снизу