Жизнь соло осознанный выбор...

Вас она беспокоит намного больше. чем меня, на самом деле :-D Думаю именно потому, что вы все таки чью то коммуналку то приплачиваете по-созьи)))
Да-да))) тут 4 собственника а плачу я одна.
 
слышала от многих огородников, что типа "дачные работы оздоравливают. это же физкультура! наклоны, работа руками, приседания." А спроси таких что у них с остеохондрозом, так у каждого первого он есть, а то и грыжи даже.
Когда я не могу определиться делать или не делать, то я задаю себе вопросы: А мне это здоровья добавит или убавит? это сделает меня сильнее или слабее? Я после этого буду себя чувствовать лучше или хуже? Представь, что тебе осталось жить 10 лет...ты правда думаешь, что это те дела на которые стоит тратить последние годы своей жизни?
И сразу в голове всё стройно встаёт на свои правильные места-приоритеты.8-) Теперь я понимаю ПОЧЕМУ фраза "Мементо мори" стала крылатой. раньше не понимала. Она как лакмусовая бумажка показывает стразу ЧтО важно, а что не важно и не нужно. Овчинка выделки не стоит. Да и не заберёшь эту овчинку с собой на тот свет.
категорически НЕТ
РАБОТЫ НА ДАЧЕ НЕ ДОБАВЛЯЮТ ЗДОРОВЬЯ
наоборот приводят к травмам ☝🏻
 
Даче моей 14 лет . квартира в деревне. Представляете сколько раз спросили есть ли у меня огород.
У меня есть диван и кабельное телевидение. И палки скандинавские. Свежий воздух бонусом
А почему ты ее называешь дачей, в не квартирой в пригороде?
 
Это что было?

и вот кто переходит за границы спрашивается?
Ты.
Ты часто очень токсична в своих заблуждениях про других, все то ща нас про нас знаешь.
А когда тебе про это говорят, начинаешь какую то троллеподобную муть писать
 
Ты.
Ты часто очень токсична в своих заблуждениях про других, все то ща нас про нас знаешь.
А когда тебе про это говорят, начинаешь какую то троллеподобную муть писать
Слушай - ты сейчас просто пишешь в оскорбительном тоне :-D Настолкьо тебя уже повело.

И потом заявишь, что тебя я или Химе оскорбили.
Хотя я лично тебе ничего подобного не писала.
 
А почему ты ее называешь дачей, в не квартирой в пригороде?
Я говорю что на дачу а иногда в деревню. Не фильтруя особо. Но кому-то это важно. Пригород это недалеко от города в моем понимании. А 180 км это уже граница с Новгородской областью. Иногда говорю в Новгородскую или Псковскую область тк рядом но это работодателям чтоб не трогали. Ибо понимают что в город я не вернусь и плевать мне на их авралы

Ааа поняла. Я на даче дача далеко отипитесь все1720774429465.jpg
 
Простите - а какое несоотвествие себя загнала Химэ? прекрасно живет человек - в гармонии с собой.

Невроз не у нее, а у тех, которые делают по 100 заготовок и поэтому понять не могут - как это вот человек может позволить их не делать и при этом еще живет? :-D
Не так уж прекрасно живёт Химэ, мёрзнет с разбитой форточкой зимойи и
 
Слушай - ты сейчас просто пишешь в оскорбительном тоне :-D Настолкьо тебя уже повело.

И потом заявишь, что тебя я или Химе оскорбили.
Хотя я лично тебе ничего подобного не писала.
Не надейся, меня не ведет.
Опять химэ зачем то приплела :-D Ты хочешь быть ею?
 
Не так уж прекрасно живёт Химэ, мёрзнет с разбитой форточкой зимойи и
Ну значит не настолько замерзла, чтоб ее поменять)) Это же не та проблема из-за которой надо расстраиваться. Заклеит скотчем)) Раньше рамы вообще мылом заклеивали - и ничо)) Зато провертиривалось.
 
Надо пруфы про "обливать грязью".

Я читала про Химе очень нелицеприятные посты.

а чтоб она обливала грязью - не читала. То что она пишет, что избыточный вес - эт нехорошо - это вобщем правильно .Форма подачи всегда резкая у нее была. Но без оскорблений.
Я несколько лет назад получила лекцию про свой возраст, еще даже не оглядевшись в ее теме)). Года 4 назад)). Когда она была в мечтах о рождении ребенка.
С тех пор Химэ мне стала интересна, забавная девушка)
а пруфы пусть ищет тот, кому надо. Даты примерно я обозначила
 
Назад
Сверху Снизу