Жизнь соло осознанный выбор...

Мне далась. Я тоже не хочу квартплату платить. И чтоб холодильник не нужен был. Дочь уедет может и отключу
не хотеть и не платить - разные вещи
а отсутствие холодильника - это неплохо; у меня не хватает силы воли не жрать, приготовленное мужику… а так мне было бы достаточно кефира или айрана 🤔
мы сами выбираем свою жизнь и потом к ней приспосабливаемся )
 
В народе есть т.з, что нужно мужу родить детей (а потом еще) и он бросит пить. Я про это.
Мне кажется жена этим не руководствовалась конечно, но со мной сработало, получается)

Про "самих себя" мне еще не нравится тем, что это не информативно, хоть и правда. В том плане, что человек вообще все делает ради самого себя, даже если поднят другой транспарант. Так уж мы все устроены. И алкоголь тут не исключение.
Да не, сработало не это что родить и бросит. Мужчины разные, и к семье и детям относятся по разному. Это твоё отношение к семье и детям, что то личное сработало. А так то все женятся и детей рожают, алкоголик или нет не имеет значения же, это жизнь.
Мне про "самих себя" нравится, для нашего раздела как раз информативно - не искать за пьющего причины по которым он может бросить. И не создавать каких то условий, именно и про детей, ещё дачи и машины покупают, отдохнуть возят, пытаются втянуть в какую то движуху в поиске интересов и хобби для него.
 
не хотеть и не платить - разные вещи
а отсутствие холодильника - это неплохо; у меня не хватает силы воли не жрать, приготовленное мужику… а так мне было бы достаточно кефира или айрана 🤔
мы сами выбираем свою жизнь и потом к ней приспосабливаемся )
Блин, завидую таким людям, кефир, айран, листик салата...
 
Если я такая, зачем ты мной в личке общалась, да ещё такая милая была))
Ну внесла бы в черный список и дело с концом...
И вроде это ты мне сейчас хамишь? Ну ладно, я думаю что это из за того, что опять тебя твой извращенец послал, вот ты и снова в печали, прощаю. Ты почему то когда грустишь, всегда агрессивна и набрасываешься.

Не уходи, я проснулась, будем кофе пить и отдыхать после сна. Вишь, еще одна " труженица села" раскопала топор войны))
Я просто поблагодарила. Я не хамлю и не набрасываюсь, а подтвердила после КВЛ факт твоего агрессивного хамства мне без причины. Тебя просто так банили что ли? Это при том, что я очень редко жму жалобу. И предлагаю тебе конструктивное решение - пойти на психотерапию, в частности, на 12 шагов, чтобы прорабатывать дефекты характера (но придётся не пить, увы). Как Скарлетт или Вазовски. Последняя тоже любила потоксить, но перемены после работы по шагам очень позититивные у неё.
 
Даче моей 14 лет . квартира в деревне. Представляете сколько раз спросили есть ли у меня огород.
У меня есть диван и кабельное телевидение. И палки скандинавские. Свежий воздух бонусом

а странно - ты вроде вполне общительная, но всего лишь 14 лет поотвечать что огорода нет тебе в лом ))
мне интересно - ты сознательно себя противопоставляешь или оно само получается, а ты недоумеваешь потом?
 
придется выйти и состояния обиды на весь мир и нести в нем ответственность.
Да. Могу сказать по личному опыту, это облегчило мою жизнь в десятки раз.
 
Блин, завидую таким людям, кефир, айран, листик салата...
у меня маманя так питается ))
рыбку, кефирчик, иногда пироженное
духовка сломалась - она не очень чинить чтобы не печь и не жрать ))
а я теперь делаю фаршированные перцы 🤪 всякие запеканки с мясом и прочие куриные рулеты с грибами 😂
 
Тогда что же мы сидим, пустую болтовню болтаем, бежим на рынок, козу покупать, давай быстрее, где встречаемся?
Читай анимательно
Я этого не хочу)))
И даже если б судьба забросила менч в деревню, то молоко от козы мне б так носили.
Хорошего учителя народ прокормит, а плохой нам не нужен( це Сталин)))
 
Даче моей 14 лет . квартира в деревне. Представляете сколько раз спросили есть ли у меня огород.
У меня есть диван и кабельное телевидение. И палки скандинавские. Свежий воздух бонусом
может потому что дача это слегка другое, чем квартира в деревне?
 
Ты уже не знаешь, что написать в ее защиту. Почему то бегаешь и везде защищаешь ее образ жизни, мысли, она такая свободная, вам не понять... :-D
Мне пофиг, как живет химэ, меня не трогает ее образ жизни, есть у нее запасы, нету. Как удобно, так и живет. Меня не парит, делает она как я или нет.
Но она сама запускает неоднозначные посты. И если это кому то неприятно, вполне могут ответить.
Ты же пишешь о том, что если кому то не нра, как живет и пишет химэ, могли бы и промолчать.
Ну и она могла бы, но не молчит.
Зачем то ей это нужно.
Также как и тебе за нее вступаться
Потому что Химэ - это лишь повод писать своё и о своём))). Как вы такие неприятны :-D
 
Самое счастливое время во время пандемии было. Плохо что тревога фоном шла тогда из-за боязни и новостей.
В качестве противоречия))) самое ненавистное и страшное. При чем не из за ковида. Проблемное и безденежное время)). Хорошо, что закончилось.
 
Ну маму в первую очередь.
Это как я её обременяю? Она присвоила моё наследство себе. И обременила меня долгом на 5 лямов перед братом, скинув на меня свою квартиру. И даже не платит коммуналку, живя в моей квартире. И вечно пытается ко мне удочериться, требуя моей заботы и моего времени, и сливая в меня свои истерики.
 
Это как я её обременяю? Она присвоила моё наследство себе. И обременила меня долгом на 5 лямов перед братом, скинув на меня свою квартиру. И даже не платит коммуналку, живя в моей квартире. И вечно пытается ко мне удочериться, требуя моей заботы и моего времени, и сливая в меня свои истерики.
Как с мальчиком у тебя отношения?
 
Я просто поблагодарила. Я не хамлю и не набрасываюсь, а подтвердила после КВЛ факт твоего агрессивного хамства мне без причины. Тебя просто так банили что ли? Это при том, что я очень редко жму жалобу. И предлагаю тебе конструктивное решение - пойти на психотерапию, в частности, на 12 шагов, чтобы прорабатывать дефекты характера (но придётся не пить, увы). Как Скарлетт или Вазовски. Последняя тоже любила потоксить, но перемены после работы по шагам очень позититивные у неё.
Спасибо за заботу, дорогая. Ты как всегда очень любезна.
Но у меня и с моими дефектами характера вроде жисть неплохо складывается.
Чего и тебе желаю.
 
Даче моей 14 лет . квартира в деревне. Представляете сколько раз спросили есть ли у меня огород.
У меня есть диван и кабельное телевидение. И палки скандинавские. Свежий воздух бонусом
Нормально! Давно не впахиваюсь на даче, больше отдыхаю. Что вырастит то моё, что не выросло - то мне не надо))). Где то часок, когда два поработать мне в охотку, и хватит. Ты не хочешь, тож норма.

Мне не понятно чего ты оглядываешься на других и почему тебя это напрягает.
 
Как с мальчиком у тебя отношения?
Ой, сложно. Разумом знаю, что нужно с ним расставаться. Но это так сложно, он же будет возвращать, и надо будет быть стойкой. Ну и молодость и красота очаровывают, конечно.
 
Нормально! Давно не впахиваюсь на даче, больше отдыхаю. Что вырастит то моё, что не выросло - то мне не надо))). Где то часок, когда два поработать мне в охотку, и хватит. Ты не хочешь, тож норма.

Мне не понятно чего ты оглядываешься на других и почему тебя это напрягает.
Меня удивляет слегка. Я в свою очередь удивляю их. Что не завела огород и не пашу там ради огурцов чтоб с больной спиной потом всем жаловаться и охать. Не понимают люди что "так можно". Как я. Дача это отдых в первую очередь. От всего. О любой пахоты неважно где и как. И можно не вылезать даже). Не особо я общительная
Соседку встретила. Спрашивает что так давно меня не было. А я почти каждый месяц умудрялась приезжать. Хотя это энергозатратно. Больше так не хочу
 
Это как я её обременяю? Она присвоила моё наследство себе. И обременила меня долгом на 5 лямов перед братом, скинув на меня свою квартиру. И даже не платит коммуналку, живя в моей квартире. И вечно пытается ко мне удочериться, требуя моей заботы и моего времени, и сливая в меня свои истерики.
Она не платит, ты не платишь...никто не платит, но все живут.
Кто же платит то интересно, мож с неба плата за коммуналку падает?
ПыСы
Те реально думаешь, что за долги по коммуналке ничего не будет и не происходит. Просто жить можно годами и не платить?
 
Соседка только что сказала что делать мне нечего на автобусе на озеро 15 мин ехать. Надо в другую сторону там тоже пляжик на реке ток идти надо. По жаре 3 км. Только шляпку одеть) . С давлением самое то
 
Она не платит, ты не платишь...никто не платит, но все живут.
Кто же платит то интересно, мож с неба плата за коммуналку падает?
ПыСы
Те реально думаешь, что за долги по коммуналке ничего не будет и не происходит. Просто жить можно годами и не платить?
Так пиндец всегда приходит неожиданно :ph34r: :-D
 
Назад
Сверху Снизу